Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 10:42

34 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

И в данном отзыве я снова расскажу Впам о ещё одном вкусненьким и очень нежном продукте, а точнее сказать напитке, который, по сути, является одним из самых вкусных и желаемых лакомство, лично для меня. Хотя, скорее всего, многие любят насладиться данным напитком, ведь он очень вкусный, да и доля пользы в нём всё таки есть, ведь из-товляется он из молока, да и почти что нечем не отличается, разве что вкус какой - нибудь фруктовый, или же карамельный ванильный или же шоколадный. А бывают , Кстати ,и более, так сказать, экзотические варианты вкусов. Вот, к примеру, как то пробовала молочный коктейль и со вкусов белого персика и белого перца. Одновременно сладко и при этом ещё и лёгкая остринка ощущалась на языке, при чём что получилось такое вкусовое сочетание довольно удачным и мне такой молочный коктейль понравился, уж очень он был своеобразен, совершенно не такой, кек большинство прочих молочных коктейлей.

В этот раз, конечно же, совершенно не какой не экзотический будет молочный коктейль ,по крайней мере по вкусу, а вот дизайн у него очень даже интересен, к тому же, есть в рисунке на упаковке того молочного коктейля и нотки экзотики, и о них я расскажу подробнее немного ниже, в описании самой коробочки.

Данный молочный коктейль, как и несколько предыдущих молочных коктейлей и обычного молочка под этим же самым брендов нашла я ещё в то время, когда ездили в гипермаркете Теорему, одновременно прикупила я там сразу три молочных коктейля и одно молочко. Каждый из этих напитков был упакован в небольшую, 200 мл коробочку картонную. О трёх напитках я уже написала отзывы ранее:

1.Молочный коктейль Приключения Джови Банан.

2.Молочный коктейль Лактис Приключения Джови Шоколад.

3.Молоко Приключения Джови 3,2%.

Теперь пора испробовать и уже четвёртый вариант, а именно вот такой -

Молочный коктейль Приключения Джови Клубника.

Этот молочный коктейль уже будет третьим от бреда Приключения Джови. Все предыдущие два молочных коктейли были вкусны и очень хороши, качество было отличных у них, да и молочко тоже очень порадовало, вот и клубничный молочный коктейль должен быть не хуже. Но это ещё выяснить нужно, а точнее попробовать на вкус...

Цена - 34 рубля.

Объём - 200 мл.

Место покупки - Теорема.

Упаковка:

И обладает данная картонная коробочка насыщенным голубым фоновым цветом, именно в такой цвет окрашена вся коробочка. Форма у этой коробочки квадратная, хотя почти что квадратная, всё тки вверх коробочка немного больше вытянута, чем в ширину. Фирменный логотип расположен в верхней части коробочки с лицевой стороны, по краям изображаются пальмовые листья , исходящие от тропических пальм, ведь пейзаж на лицевой стороне упаковки этой изображает голубое небо с белоснежными облачками, а так же океан, песчаный берег острова, а на острове этом, естественно и, пальмы растут. И на берегу этого самого острова изображается и тот самый мальчик по имени Джови, одетый как пират, а рядом с ним есть и котик рыжий, так же наряженный как пират, ну и без сундука с сокровищами, естественно, не обошлось.Но вот вместо золота и украшения, из сундука этого виднеется огромная ягода клубники.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

64 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

128 Ккал

Молочный коктейль:

Данный молочный коктейль обладает светлым окрасом, чуть розоватый оттенок в нём присутствует. Розовый цвет у него не насыщенный, что и хорошо, это указывает на то ,что тут не так уж много красителей, как это могло бы быть. По консистенции он не жиденький сильно, не водянистый. Никаких посторонних комков или же порошковых крупинок в нём нет, он абсолютно однородный. Аромат нежный, не химозный, нотки клубники лёгкие и не навязчивые в нём.

Вкус:

А по вкусу это молочный коктейль оказался ничуть не хуже ,что и предыдущие вкусовые варианты молочных коктейлей этого бренда. Вкус клубники ощущается, при чём что очень хорошо, но при этом нет излишней навязчивости, нет и химозности, никакой химии в и послевкусии, да и никаких посторонних привкусов в нём нет, лишь нежный вкус клубники и приятнейшее, так же не менее насыщенное молочное послевкусие. Вкус клубники и молочное послевкусие это всегда отличнейшее вкусовое сочетание, которое при этом ещё и очень нежненькое. Водянистости не было заметно визуально, и во вкусе оно так же отсутствует. Абсолютная однородность так же подтвердилось, ни единого комка или же крупинки не попалась в этом молочном коктейле. Сладость у него умеренная, молочный коктейль этот не приторно сладкий, да и даже придаёт сытости на какое то время.

Вывод:

Молочный коктейль Приключения Джови Клубника - а это ещё один качественный, очень вкусненький и нежненький молочный коктейль от бренда Приключения Джови. Данный молочный коктейль порадует не только ярким дизайном и забавными рисунками на упаковке, но и своим замечательным и очень нежным клубничным вкусом с насыщенным молочным послевкусием и умеренной сладостью. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный, забавный дизайн
  • Качественно
  • Насыщенное молочное послевкусие
  • Насыщенный вкус клубники
  • Нежно
  • Сытно
  • Умеренная сладость
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
04.11.2020
Вкус интересный, но больше люблю шоколад
04.11.2020
Обязательно попробую)