Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 22:53

Здравствуйте, мои читатели!

Не знаю как вас, а меня все время раздражало, что очень тяжело в IOS смотреть видео онлайн. Точнее, невозможно.

Только Youtube и спасал.

Поэтому я озадачилась поиском приложения, которое бы позволяло смотреть видео VK, одноклассниках и с интернета.

И совершенно случайно, здесь увидела комментарий девушки, которая уверяла, что это приложение имеет flash player смотреть

видео с Iphone или Ipad можно смотреть с помощью этой программы.

И вы знаете, это не единственное достоинство

программы.

Настолько быстрого браузера я еще не видела. А перепробовала я их все наверно.

Программа работает очень шустро и уверенно. Ни одного глюка или торможения. Все команды исполняются молниеносно.

Видео конечно же смотреть можно без проблем.

Приложение имеет очень приятный интерфейс. Вы можете установить различные обои, цветовые темы на свой вкус.

В настройках есть возможность установить удобный вариант работы: джойстик, клавиатура или мышь.

Меню настроек легкое и понятное, даже если вы в первый раз в руки взяли Iphone.

Также приятным бонусом является меню Puffin World. Его вы увидите смахнув вправо. В нем невероятное количество игр и приложений, доступных для установки. На каждое приложение или игру есть отзывы. Установка происходит ОЧЕНЬ быстро.

В меню "поиск" есть несколько вариантов поисковых систем: яндекс, google, Wikipedia, bing.

Набор текста, просматривание страниц невероятно удобно. Я не люблю писать отзывы с айфона, в любом браузере, потому что мелко, неудобно каждый раз увеличивать, копировать и т.д.

В этом браузере писать одно удовольствие. Масштаб 50% стоит по умолчанию, это в самый раз. При желании, в настройках можно увеличить.

Я всем советую это приложение. Кроме того, что это отличный помощник в просмотре видео и flash приложений, в нем нет недостатков.

Приложение

Достоинства
  • Море игр и приложений
  • Очень быстро работает и не тормозит
  • Поддержка flash!
  • Продуманный и приятный интерфейс
  • Просто и понятно работает
Lapatusik86рекомендует