Опубликовано 29 Январь, 2019 - 15:43

Обновляющий скраб новейдж купила, когда активно занималась орифлейм, тогда на него была скидка плюс ещё какие-то лояльные программы для консультанта. До этого я пользовалась только чистой линией с косточкой абрикоса. В отличии от чистой линии этот скраб намного мягче.

Высокоэффективный скраб с отшелушивающими микрочастицами на основе молочной кислоты и масла ши бережно удаляет омертвевшие частицы кожи, очищает от загрязнений, остатков макияжа и излишнего блеска.

• Мгновенно делает кожу сияющей, гладкой, свежей и увлажненной*.
  • Заметно улучшает вид и текстуру кожи*.
  • Помогает стимулировать обновление клеток кожи**.
  • Сужает поры при регулярном применении*.
  • Подготавливает кожу к нанесению макияжа, продлевает его стойкость**.
  • Придает тусклой коже сияние*.
  • С тонким ароматом.
  • Подходит для любого возраста.

*По результатам потребительского тестирования с участием 74 женщин в течение двух недель.

**На основе свойств ингредиентов.

Очень приятный нежный запах, цвет у него белый, консистенция лёгкая. Частички у этого скраба очень мелкие, как ни пыталась сфотографировать, но их не видно. Так что поверьте мне на слово, они есть и их много)) Я бы сказала как мелкий-мелкий песочек, хорошо довольно-таки скрабирует. На кожу вообще действуйт мягко. Его даже рекомендуют использовать ежедневно. ну я пользуюсь пару раз в неделю, кожа у меня сухая. Жирную кожу может и можно каждый день очищать. Ещё думаю этот скраб отлично подойдёт тем у кого нежная кожа.

В составе есть молочная кислота и масло ши, а вообще состав не очень впечатляющий) Но действие и результатом я довольна, кожа по ощущениям становится мягче после использования.

Рекомендую однозначно, несмотря на высокую цену (860 без скидок), особенно тем у кого тонкая или чувствительная кожа.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Мелкие скрабирующие частицы
  • Мягко и нежно очищает
  • Хорошо очищает
Недостатки
zapah_vereska_kojaрекомендует