Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 17:06

Привет всем!!!

Шоколад с чаем матча мне очень хотелось попробовать с тех пор, как прочитала не один обзор об этом лакомстве. И вот мне представилась такая возможность. Украинский производитель Igor's Craft Chocolate, среди прочего, выпускает и белый шоколад с чаем матча.

Весовой ассортимент - 22 и 70 грамм. Цена - 50 и 100 гривен соответственно.

Ссылка на белый шоколад Igor's Craft Chocolate С чаем матча

У меня как раз маленькая плитка, достаточная для того, что бы познакомиться с этим необычным вкусом и определиться, готовы ли Вы к покупке большой плитки.

Состав, как и у других шоколадок марки, как по мне, просто отличный. Здесь нет ничего лишнего, нет ароматизаторов, усилителей вкуса или дешевого маргарина. Есть информация о КБЖУ, контактные данные производителя и сроки годности.

Сама плитка - это 24 крошечных кубика шоколада. Делится на ломтики легко, в отличии от шоколада с "птичьим молоком". Можно лакомиться хоть по крошечной дольке, хоть съесть всю плитку сразу.

Вкус. Это интересовало меня больше всего: каков на вкус шоколад с чаем матча? Лично я отчетливо чувствую белый шоколад, а вторая нота - это черный чай. Я никогда ранее чай матча не пробовала, поэтому не могу сказать каков он на вкус. Но для себя я отметила, что ощущаю именно черный чай. Шоколад сладкий в меру, не приторный. Послевкусие "чайное". В целом, попробовать было интересно, но из трех опробованных вкусов, этот мне понравился меньше остальных.

Это как раз тот случай, когда в жизни нужно попробовать все. Я очень хотела попробовать шоколад с чаем матча ,и я это сделала. Он не стал моим любимым, но мечта исполнилась. Поэтому рекомендую его всем ,кто также ,как и я, мечтает познакомиться с новым вкусом шоколада.

Инаннарекомендует
необычный такой
Да, он и правда необычный. Я Окаси пробовала)
05.11.2018
Необычный. Тоже хочу попробовать.
Цвет супернеобычный)
05.11.2018
наконец и до нас дошли эти интересные шоколадки) Правда, цены они заломили совсем уж не тогой((
Ничего себе какой необычный!
06.11.2018
очень хочу попробовать
06.11.2018
желто-зеленый шоколад!!! я такой не пробовала, теперь тоже очень хочется удовлетворить любопытство Love
07.11.2018
любопытно попробовать)
любопытно попробовать
11.11.2018
Я бы точно соблазнился таким шоколадом, необычно.
04.03.2019
белый?))) че-т он больше на зеленый смахивает Big smile
Inc аватар
Inc
28.07.2019
Идеально для сладкоежек. Если спросят почему ешь шоколадку всухомятку, всегда можно сказать, что он уже с чаем))