Опубликовано 9 Июль, 2022 - 15:14

Здравствуйте🦶🏼

История о том как я использовала этот набор Нанопятки.

Наслышалась я много отзывов об этом средстве от коллег по работе, о том как он полирует пятки, что они долго гладкие, что все супер, но очень уж дорого.

Решила я зайти посмотреть его на Озон, и мне выпал небольшой набор всего за 320 руб, не так уж и дорого. Узнав об этом коллеги даже удивились, что мол на других сайтах он в сто раз дороже и ещё за доставку плати.

И я решила его заказать. Пришёл он в Ярославскую область очень быстро, примерно за 2 дня.

Хоть он и выглядит очень маленьким, но хватит его примерно на 5 применений. Ну если вы не уроните случайно открытый флакон как я, и не прольёте все содержимое😂😂.

Правда Ватных дисков мало положили, но я думаю у каждой девушки они в доме есть а если и нет то вата тоже подойдёт, а так же перчатки.

На коробочке изложена вся инструкция и состав, я если честно не понимаю что в этой бутылочке с волшебной водой , но она без запаха.

в коробке все очень аккуратно разложено:

1. баночка с водицей
  2. ватные диски
  3. перчатки
  4. пемза
  5. инструкция
  6. слова благодарности

Приобрела я набор по одной причине, у меня постоянно ноги зацепляются за диван от сухости, аж до мурашек по коже. Поэтому я и решила попробовать.

Вот мои ноги:

Не так конечно все запущено, но все же.. Хочется, чтоб всегда были гладкие и приятные на ощупь.

🦶🏼
И так, как я проводила процедуру:

на сухие пятки я размочила ватные диски в жидкости из флакона и приложила к сухим местам сразу на обе ноги. Далее я надела обычные целлофановые пакеты на ноги, кстати можно и бахилы и сверху ещё носки. Походила не 3-5 минут а 10🤪

В этом ни чего страшного не было, кожа не слезла потом.
Потом все сняла и встала в ванну, и кстати чуть не упала…

Будьте осторожны, ноги очень стали скользкие, так что лучше это делать в тазике и с полотенцем.

Я взяла пемзу и тёрла ноги пару минут. Помыла их с мылом, вытерла и намазала кремом своим.

вот и все

Но самое смешное, целый день ноги скрипели, как будто их отполировали😃

Вот как они выглядели :

Видно, что они блестят и светятся наверно от счастья😂

Поэтому данный набор я всем советую, мне очень понравился эффект от процедуры, не хуже чем в салоне😊😏

Достоинства
  • В комплект входит все необходимое
  • Действительно результат с первого применения
  • Доступная цена
  • Легко использовать
  • Можно делать сам себе
  • Не требует много времени
  • Нет запаха
  • Средство для многоразового применения
  • Эффективность
Недостатки
  • Мало ватных дисков
Maria_Matar94рекомендует