Опубликовано 7 Январь, 2021 - 21:36

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

С поездки в Тайланд прошло уже 2 года, а мысль приобрести что-то азиатское у меня так и не проходит.

Каждый раз, когда я садилась искать в интернете магазин, где можно что-то заказать - находила что-то не работающее, с очень маленьким ассортиментом или обратной связью, которая не работала.

Но в последний раз мне повезло - друзья, которые раз в год летают в Тай и не представляют жизнь без своих любимых продуктов рассказали мне про интернет-магазин "Тайская забота". Сейчас, когда нет возможности свободно летать в их любимую страну они спасаются заказами через интернет.

__________

Сделав заказ однажды, я теперь довольно часто беру здесь что-нибудь себе и близким. Перед новогодними праздниками получила коробку с приятностями и сейчас думаю надо заранее подготовиться к 8 марта.

В этом году у моего любимого тайского магазина произошёл редизайн и теперь он стал ещё красивей и понятней.

Сайт очень аккуратно выглядит, без лишних деталей. И сразу видно, товары каких категорий здесь можно приобрести.

Если у вас есть сомнения по поводу косметики, то здесь есть ссылки на отзывы на айреке. Это очень удобно, почитать что пишут реальные люди, которые часто приобретают здесь продукцию.

Один из моих любимых разделов - это новости, я там очень много полезной информации для себя подчерпнула: о натуральных маслах, рецептах, медицине и уходе за собой.

На сайте "Тайская забота" можно купить абсолютно всё, что продаётся в магазинах и аптеках. Цены самые низкие, что я видела в других интернет-магазинах, да и когда сама была в Тайланде всё покупала за столько же:

Печенье, конфеты, сладости, чай, кофе, основу для том яма и острую лапшу, соусы и многое другое.

Для детей, шампуни, гели для душа, лосьоны.

Цветные контактные линзы.

Для похудения.

Всё перечислять не хватит места, я обычно очень долго могу залипать на сайте и выбирать что положить в корзину.

В карточке товара указаны все необходимые данные: цена, вес, наличие, производитель.

А ниже отзывы от тех, кто уже покупал товары:

Все необходимые разделы находятся в самом низу сайта, там можно ознакомиться с оплатой, доставкой и акциями, которые в данный момент могут быть у магазина.

Очень удобно, что заказ можно оплатить разными способами:

• на карту Сбербанка
  • онлайн-оплата картами Visa, Maestro, MasterCard
  • Яндекс Деньги
  • Pay Pal

На сайте даже предоставлены скриншоты с подсказками, как всё правильно оплатить.

Доставка может быть:

• наземной
  • авиа
  • EMC

Стоимость разная в зависимости от веса коробки и выбранного способа доставки. Всё автоматически считается в корзине, не нужно проводить в голове никакие дополнительные расчёты:

Для вопросов можно связаться с магазином следующими способами:

• через Viber
  • группа ВК
  • инстаграм

Отвечают очень быстро и на русском конечно же. Я пару раз консультировалась с выбором товара, очень отзывчивый персонал.

__________

Мой последний заказ состоял из еды, муж очень просил острую тайскую лапшу, да и я честно сказать соскучилась по азиатским запахам и местной еде.

Упаковывают всё на совесть, ещё ни разу не пришла разбитая банка или погнутая коробка - все хрупкие баночки всегда были завёрнуты в пупырчатую плёнку и тщательно сложены в коробку.

Очень советую этот сайт тем, кто скучает по Тайланду и тем, кто только хочет познакомиться с тайскими продктами. Думаю для этого можно написать напрямую в магазин чтобы они посоветовали список того, что можно приобрести для первого знакомства.

Достоинства
  • Быстро отвечают на вопросы
  • Интересный ассортимент
  • Качественные товары
  • Напрямую из Таиланда
  • Общительный персонал
  • Очень интересные и необычные товары
Last_Summerрекомендует
Лапша на последнем фото огонь! Когда отдыхал в Тайланде часто брал её на обед и ел в номере, хоть на упаковке и не пишут, она всё равно острая, но её в отличии от прямо острой можно есть без слёз Cool
А вообще приятно было опять увидеть эти упаковки с едой, сразу захотелось в отпуск!
07.01.2021
Даа, лапша обожаемая даже мной) Очень долгожданная посылка была, все новогодние праздники едим как в Тайланде)