Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 18:23

Купила это великолепную тушь неделю назад.Подруга давно советовала,но я что то не решалась поменять свою,так как давно уже ей пользуюсь и ужасно к ней привыкла!Но так как моя предыдущая тушь по качеству с каждым месяцем становилась все хуже и хуже,нужно было пробовать что то новое и я ни чуть не ПОЖАЛЕЛА.С первого раза даже такой вроде бы непривычной кисточкой мне удалось накрасить мои реснички идеально!!теперь хожу и радуюсь-)))всем безусловно советую,фото подтверждение,там думаю все понятно-)

Достоинства
  • без комочков
  • держится долго на ресницах
  • не осыпается
  • разделяет
  • удобная кисточка
  • удобно красить ресницы
  • хорошая однородная текстура
Недостатки
  • - не нашла)))
lub4ikрекомендует
14.02.2014
все дело в твоих ресничках, думаю )
14.02.2014
Довольно красивый эффект на ресничках))
  • 13.02.2016
    Три года всегда пользовалась одной тушью - Телескопик. Нравилась, но за три-то года поднадоела, поэтому я решила тестить другие средства. Первой я купила лореаль false lash papillon. Цена у нее на тот момент была почти 700 рублей. Девочки, своих денег она не стоит.
  • Всем доброго времени суток! Расскажу сегодня о моей последней туши от Лореаль с эффектным названием Крылья бабочки . Покупать ее не собиралась, т. к. послеледнее время туши от Лореаль не давали мне желаемого результата. Но в магазине была акция, и я соблазнилась!
  • 13.02.2014
    До этого я уже 2 года не покупала лореаль. На вечер у меня была Helena Rubinstein , а так на каждый день Макс фактор бочоночек. Но захотелось испробовать новинки косметического рынка...Что вам сказать, эта тушь не Рубинштейн конечно, но на свою цен украсит нормально.