Опубликовано 10 Июнь, 2011 - 14:15

Про этот дезодорант я узнала на этом сайте. Начитавшись хороших отзывов, побежала в аптеку за этим чудо дезиком. Вобще я придерживаюсь мнения, что средства, которые продаются в аптеках более действенные и в то же время безвредны. Купила дезодорант, пришла домой, решила опробовать. Скажу я вам, он на самом деле действует! Никакого пота! После нанесения никаких неприятных ощущений. Кожу не раздражает. Высыхает быстро, буквально за несколько секунд. На одежде никаких следов. Обладает легким запахом, но только сам дезодорант, на коже запах не остается. В отличие от других дезодорантов, не перебивает запах пота, а именно предотвращает(!!!) его появление.
На мой взгляд обладает всем необходимым для антиперспиранта. Наконец то я нашла то, что так давно искала! Теперь буду пользоваться только им!
Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не пачкает одежду
  • Отлично защищает от пота
lapa_koshkaрекомендует
15.07.2011
О-оо))) Аптека 36.6 нам очень даже знакома. И почему это я до сих пор не замечала этот дезик. Нужно будет наведаться туда Smile
15.07.2011
А Вы сколько уже им пользуетесь? ну, я имею в виду - привыкания он не вызывает? А то, у меня с этим беда Sad
15.07.2011
ну вот на данный момент пользуюсь уже полтора месяца, пока не "привыкла" еще.. Smile до этого достаточно долгое время пользовалась Rexona Crystal (спреем), рассталась с ней как раз из за привыкания..