Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 23:18

Приветствую, девчули! Хотелось бы оставить отзыв о прокладках Bella Perfecta Ultra Rose. Наткнулась на них случайно, когда пошла в магазин и тут меня приманила симпатичная нежно-розовая упаковка, тех самых Bella Rose, цена вполне устроила (стоили они около 70б рублей, хотя думаю на таком деле не стоит особо экономить), кажется даже дешевле, чем Naturella, ну дай думаю попробую. Вообще я любитель поэкспериментировать и никогда не останавливаюсь на одних прокладках, всегда покупаю разные, но вот эти так меня поразили, что кажется уже вошли в постоянку. Первое, к чему я очень привязалась и чему огромный + это запах!!!! Напоминает чем-то запах детских подгузников Haggies, достаточно приятный. Он отлично нейтрализует посторонние неприятные запахи, не выветривается быстро, по сравнению с другими совершенно непахнущими, которые так и хочется менять каждые 5 минут. Приятные и мягкие на ощупь, достаточно тонкие, практически не ощущаются при использовании, не дают никаких раздражений, очень комфортно! В общем из всех прокладок, которые я пробовала эти занимают первое место. Фото предоставляю ниже! Рекомендую!!!!! ??????

Достоинства
  • Комфорт
  • Красиво оформлены
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Тонкие и мягкие
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Недостаточная проклейка крылышек
Елена1810рекомендует
10.12.2016