Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:45

Выбор зимнего комбинезоны для ребенка выливается всякий раз в стресс для родителей. Ну, по крайней мере, в нашей семье все именно так.

Обычно зимние комбинезоны меня полностью не устраивали, постоянно были какие-то недостатки.

Выбор зимней детской одежды осложнился еще и тем фактом, что зима в Санкт-Петербурге крайне непредсказуемая. Очень влажная,ветряная, с дождями, которые могут сменится снегопадами и хорошим минусом. Погода может менятся даже течении дня. Волнение вызывает еще и то, что ребенок ходит в садик, и я не могу проследить, как он одет, не буду же я носить в садик пару-тройку комбинезонов на разную погоду.

Отдыхая в Финляндии летом я случайно наткнулась на отдел шведской одежды KappAhl , где как раз начали продавать комбинезоны Kaxs proxtec. Честно говоря, я сразу положила на них глаз, и не зря!!!

Плюсы:

- идеальное качество тканей.

- теплая модель. Можно носить до -20. С поддевкой до -35.

- легкий, не сковывает движения, легко одевается ребенком.

- непродуваемый и не промокаемый.

- усиленная ткань на попе и на коленках.

- закрывает горло, отличный капюшон по голове, есть специальные манжеты с отверстием для большого пальца, чтобы ручки были в тепле.

- есть утяжка на талии.

- много кармашков.

- отлично стирается спец средством.

Минусов просто нет!!! Ну, пожалуй, только цена 98 евро + 30 (или 40) поддевка.

Покупайте, не пожалеете! Наши дети заслуживают лучшего. ))))

Достоинства
  • - идеальное качество
  • Легкий, не продуваемый, не промокаемый
  • Непродуваемый
  • Теплый
LanaTotрекомендует
10.07.2015
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста про комбез, как носили эту зиму? в какие температуры?ребенок не замерзал? внутри там флис, я правильно поняла? как коленки, не протерлись?простите, много вопросов, выбираю дочке комбез. и не подскажите, что лучше комбез или раздель куртка + штаны?
  • 28.07.2014 - 17:49
    REMU TRAVALLE... Что лучше: Reima или Remu? Сравнение двух финских комбинезонов.
    На покупку этого комбинезона соблазнился мой муж, предварительно прополоскав мне мозг за то, что купила не новый комбез (это я про Рэйму , купленную на Авито за 1000 рублей). Типа, что тебе денег на дитё жалко, себе-то ты дублёнку новую купила!!!
  • 11.12.2010 - 00:40
    качественный теплый комбинезон для малыша в коляску!мнение профессионала
    Хочу написать про наш первый зимний комбинезон фирмы Артус.Когда моя доченька прошлой зимой в свои 8 месяцев ещё спала в коляске на улице хотелось купить ей очень теплый комбинезон,но чтобы и цена была приемлимая и качество хорошее.Первая зима для мамы маленького человечка всегда очень…
  • 09.08.2011 - 22:21
    Невероятная модель
    Комбинезон KERRY RICCO мы покупали в самом начале сезона 2009-2010 и стоил он нам дорого (4300рублей), но это того стоило!Мы искали на зиму комбинезон для новорожденной и ,как очень многие заботливые родители, боялись, что наш ребенок замерзнет и заболеет. В общем мы решились его купить.
  • 03.11.2011 - 12:20
    Отличный комбинезон-пуховик + фото.
    Даже не собиралась покупать еще один зимний комбинезон, но пришлось, так как дочка на улице постоянно снимает варежки и никак не хочет их одевать. Увидев этот зимний комбинезон и померив его на дочку, я решила, что это наше спасение на зиму, так как ручки и ножки у него закрываются.Он очень легкий…
  • замечательный, но есть весомое НО...(см фото)
    Это комбинезон выпросила у родителей на рождение сына))Не хотелось ничего голубого и зеленого, а тут...нежный цвет шампань). Поэтому сразу решили, что берем. Сыночка я родила крохотного всего 49 см, но купили все-таки размер 68, и не ошиблись!.
  • 03.11.2014 - 16:44
    Финское качество, отличная цена.
    Этот финский комбинезон мы покупали дочери в 1,5 года (расцветка, папин выбор..) Начали носить с ноября на тонкую водолазку и колготки, ребенку не было не холодно не жарко. Зимой одевали на флисовую поддеву. Отлично отходили весь сезон, в том числе и при -25. Ребенок всегда был теплый.
  • 27.12.2013 - 12:20
    В нем хочется зимы и долгих прогулок на улице!+ фото
    Комбинезон для дочки искали долго-читала отзывы в интернете, искала чтоб был не очень дорогой и теплый, и чтоб красивый был. Мы хотели сначала взять термо, но мужу ничего не нравилось из них.
  • 18.05.2012 - 10:19
    Идеальный
    Начитавшись форумов, я точно для себя решила, что первую зиму мой сын проведет в Kerry! Уже летом начала выбирать модели. В августе купила комбинезон Polar желто-зеленого цвета. К началу сезона (сентябрь-октябрь) найти такой комбез в магазине уже было нереально, все разобрали.
  • 10.08.2012 - 08:15
    лучший комбинезон для любимого малыша
    Купила такой комбинезон когда нам было 2 месяца. И нисколько не пожалела. Он очень легкий, теплый. Наполнитель в нем 100 гусиный пух. У меня ребенок лежал в нем в -30 и не мерз, хотя под низом были только 2 слипа (легкий и чуть потолще). Мех на опушке комбинезона натуральный.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 01.06.2020 - 17:39
    В нашем случае - хороший демисезонный комбез.
    Добрый день! Первый комбинезон Lassie дочери в 1.5 года. Думала, что на зиму, но не тут-то было.В размере 86 +6 моя малышка утонула, да и я стала сомневаться, что комплект зимний, как описывают его многие.
  • 12.05.2020 - 18:03
    Растущий комбинезон или как р.104 натянуть на 114. Очень актуальный бонус в заказе, 1 недостаток и приятные впечатления от вещи.
    Здравствуйте! Когда появляются дети многие мамы сталкиваются с «проблемой» - лучше я куплю ребенку, а потом себе) Вот себе я бы с удовольствием тоже купила такой комбинезон для прогулок и выезда на природу) Комбинезон-трансформер с клапаном "Брусника" BunglyBoo! Описание . Стоимость . 2 749 руб.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • Качество куртки на высоте
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о куртке Kuling Shell Jacket Amsterdam Cloudy BlueGrey Изготовитель: Kuling Страна: Швеция Цена: 35Приобрести можно в интернет-магазине Babyshop по прямой ссылке на товар Немного о бренде Куртка прямиком из Швеции около трёх недель.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…