Опубликовано 10 Июль, 2011 - 15:37

Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...
ПЛЮСЫ!их очень много...

1.ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!

2.Шампунь имеет довольно жидкую консистенцию, надеюсь это видно на фото,упаковка имеет дозатор, что не позволяет выдавить слишком много шампуня, на мои волосы средней длины хватает два нажатия.

3.Наносить на волосы очень приятно,держать надо нескольно минут, для достижения наилучшего результата, мне его даже смывать не хочется!

4.Мои волосы после применения стали намного мягче, шелковистые, расчёсывать легко, блестят!

5.Шампунь для всех типов волос, подходит для ежедневного применения, волосы надолго остаются чистыми.

6.Если видно на фото(извиняюсь за качесво)производитель Франция, что тоже очень приятно,в составе я не нашла ничего ужасного, почти все природные компоненты!

7.Перед покупкой я сомневалась, думала что запах киви будет ярко выраженным, но оказалось нет, запах вполне нейтральный, очень приятный!

МИНУСОВ я не нашла, такой уж идеальный шампунь, теперь буду покупать только его!

Конечно возникает небольшая проблема, где его купить?Я покупала в специальном магазине профессиональной ухаживающей и декоративной косметики,если кто живёт в Туапсе(что очень врятли)могу подсказать адрес=D

P.S.Хочу ещё приобрести бальзам для волос и маску этой фирмы,есть ещё в ассортименте ухаживающие средства для лица и тела, как приобрету, сразу отпишусь!!
Достоинства
  • Их очень много, все в отзыве
Babylissрекомендует