Опубликовано 4 Март, 2014 - 12:11

Здравствуйте! Начну с того,что давно присматривались к марке "Kerry" и хотели купить,но все никак не получалось:не успевали купить,все как-то быстро разбиралось (во всяком случае наш размер) .Как потом объяснили продавцы,на позднюю осень родители покупают еще в августе!!!! А мы и не в курсе были..Но на весну 2014 я загорелась во что бы то не стало купить ребенку штаны и курточку Керри.Решила поискать/ознакомиться с ассортиментом в инет-магазинах,чтобы знать чего именно хочу.Нашла на официальном сайте информацию,посмотрела что есть и решила заказать в инет-магазине,чтобы успеть!Купили куртку из новой коллекции-Весна 2014.Модель MACK K14023.

Теплая и легкая куртка для мальчиков.Верхний слой "Актив", подкладка на флисе и утеплитель изософт (80 г). В рукавах подкладка полиэстер.

Куртка яркого цвета.Ребенок будет хорошо заметен в сумерках благодаря светооражающим элементам.Есть липучки на манжетах-удобно регулировать.В одежде Керри нет опасных деталей!Одежда Керри высокого качества,пошита из практичных,стойких к изнашиванию,ветронепроницаемых,легких,грязе-и-водоотталкивающих материалов.Куртка очень легкая и в то же время теплая,ребенку в ней очень комфотрно.Так как парень у нас активный,мы начали носить её при +5 уже.Не мерзли но и жарко не было.

Детская одежда из экологически чистых и современных материалов!

Ткань Aktive -водонепроницаемые дышащие ткани.

Водонепроницаемость:высота водяного столба 5000мм

Воздухопроницаемость:паропроницаемость 4000g/m2/24h

Ветронепроницаемость:воздухопроницаемость 0L/m2S

Водо-и-грязеотталкивающая способность:обработка DWR.

Раньше любили Керри только "заочно",а теперь это наша любимая марка!

*Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легкая
  • Теплая
  • Яркие цвета в коллекции
irena652рекомендует