Опубликовано 23 Август, 2020 - 11:17

Здравствуйте друзья!

Отзывы на дезодоранты я пишу крайне редко, но про этот промолчать не могу.

Как я понимаю, данный дезодорант является относительной новинкой. По крайней мере у нас на рынке.

Вот, что пишет производитель о средстве:

Максимальная защита от пота. В 3 раза эффективнее базового антиперспиранта.
• Мгновенно высыхает.
• Дерматологически протестировано.
• Подходит для ежедневного использования.
• Не требует повторного нанесения в течение дня.

Плюс ко всему отличный аромат! В жаркое время можно не наносить духи.

Я веду обычный образ жизни. Активно спортом не занимаюсь.

Но могу сказать, что в жару дезодорант показал себя отлично. Я очень не люблю, когда под мышками на вещах проступает пот. На мой взгляд это совершенно не эстетично и заморачиваться еще и по этому поводу на работе не хочется. С этим дезиком такого точно не будет! Кроме этого, он не пачкает вещи.

С утра, после душа я его наношу и до вечера не вспоминаю. Наносится отлично! Есть еще один плюс, который я для себя выделила. Обычно, когда я наношу спреи, я начинаю кашлять и задыхаться. Срочно нужно выходить из помещения. Тут такого нет!

Производитель, конечно указывает, что средство аж в 3 раза эффективнее других аэрозолей. Но дальних поездок у меня пока не было, так, что проверить не получится.

Насчет упаковки особо расписывать нечего. Кроме того, что средство находилось еще в дополнительной картонной коробке, на которой продублирована вся информация.

Распыляет хорошо!

Однозначно теперь буду покупать только его!

Стоимость -183 руб.

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Не оставляет следов
  • Не скатывается, защищает на отлично
  • Нет дискомфорта
  • Отлично распыляется
  • Приятный аромат
Леди Юлиярекомендует
23.08.2020
А вот у меня с рексоной дружбы никогда не получалось. Вообще не работает толком.Брала для черного и белого. Работает первые пару тройку часов, а потом всё. Зато отдушка настолько интенсивная, что можно спокойно в туалете пшикаться, чтоб двух зайцев убить. И помещение освежить и подмышки. Big smile
23.08.2020
Да-а, что,что, а отдушка у них еще та Big smile
Big smile
Такой не пробовала)
23.08.2020
Насчет дальних поездок - это только если на поезде или в машине. В самолет, кажется, аэрозоли брать низзя Puzzled
23.08.2020
Не встречал такого в продаже, действительно новинка Smile
23.08.2020
Хм, не видел вроде бы такой, тем более за 183 руб Shock Раньше активно покупал у бренда антиперспиранты в стиках, но они портили одежду, оставляя пятна, и меня не совсем устраивали отдушки. Порой у Rexona очень резкие ароматы Sad
24.08.2020
Вижу, что многие хвалят эти новинки Wink но цены и правда выше аналогов этой же марки
Не встречала такой в гипермаркетах, но мне очень захотелось попробовать
14.09.2020
Буду знать об этой новинке. Обычно пишут, что защита от пота в 2 раза больше (хотя по факту кому-то и одной защиты не хватает Big smile ) а теперь в три
  • Не могу написать восторженный отзыв по этому дезодоранту, я бы поставила ему 3+. И вот почему. Зимой его использование возможно, но летом он со своими обязанностями не справляется однозначно! Запах пота он все же пропускает, это было замечено неоднократно.
  • Всем привет!) Хочу поделиться отзывом на Антиперспирант аэрозоль Rexona Clinical protection Контроль и комфорт Стоимость - 145 рублей. Заметив такую новинку на полке магазина я не раздумывая купила её) Упаковка выглядит очень стильно и дорого, и сам дезодорант находится в бумажной упаковке.
  • Всем привет! Антиперспирант аэрозоль Rexona Clinical protection "Контроль и комфорт" приобрела больше из интереса к новинкам. Да и просто закончился дезодорант. Место покупки: магазин Остров чистоты. Объём: 150 мл. Цена: 5.75 BYN(Акция)Россия: 164 руб. Срок годности: 2.5 года с даты изготовления.
  • 20.08.2020
    Дезодорант аэрозоль Rexona Clinical protection Контроль и комфорт мне без сомнения понравился: понравилось, что он распыляется сухим спреем, не оставляет разводов и мокрых пятен, отлично защищает и от пота, и от мокрых подмышек в течение всего дня, даже если весь этот день я таскаю на руках…
  • 15.04.2020 - 12:52
    Rexona Clinical Protection Антиперспирант аэрозоль Защита и Свежесть - точно не подведет! Чем отличается от обычной Rexona? Где купить недорого? Какая цена?
    Всем большой привет!!! Совсем недавно я узнала о существовании новой линейки антиперспирантов Рексона, а эту марку я очень люблю и доверяю ей, поэтому взбрело в голову ее срочно найти и купить.
  • 18.01.2021 - 13:18
    Этот антиперспирант заставляет мое сердце биться чаще. Это не фигура речи - у меня ТАХИКАРДИЯ! Мой опыт использования Rexona Clinical Protection
    Привет всем! Увидев новинку от Rexona по акции за 70 грн (около 2 евро), я решила, что просто должна ее попробовать, очень уж интересно было, что может предложить масс-маркет в сегменте "долгоиграющих" антиперспирантов.
  • 15.07.2020 - 17:21
    Отличная защита со слегка навязчивым ароматом😉
    Доброго дня всем! За окном лето, значит настало самое время тестить и рекомендовать наиболее актуальное летнее средство - антиперспирант.Сегодня я поделюсь впечатлениями о Rexona MotionSense Невидимая Чистый бриллиант.
  • 11.10.2020 - 21:10
    Со своей задачей справляется, НО есть у него один недостаток, который абсолютно перечёркивает все достоинства!🥵
    Привет, всем заглянувшим! Ох, и не люблю я писать негативные отзывы, да видимо - придётся... Может быть смогу кого-то уберечь от спонтанной покупки... Но обо всём по порядку. Наверняка, на полочке в ванной комнате, в каждом доме, найдётся дезодорант - базовое средство ежедневной гигиены.
  • 17.10.2014 - 21:48
    Я в шоке, но этот дезодорант в миллион раз лучше всех аптечных и люксовых!!! Увы, найден серьезный минус. (фото)
    Я перепробовала массу аптечных дезодорантов (Vichy, Bioderma) и люксовых (Clarins, Payot, Lancome, Clinique, Estee Lauder). Были свои любимчики и разочарования. Я даже не помню уже, с чего я вдруг купила Рексону. Наверное, сказалось любопытство и хвалебный отзыв подруги.
  • 18.06.2019 - 12:13
    🌾 Нежная НОВИНКА от Rexona Motionsense. Свежий аромат, стойкая защита, но один недостаток портит все впечатление 🌾
    Привет)   К антиперспирантам Rexona я отношусь неоднозначно, мне нравится их защита, но ароматы иногда очень удушающие. Летом антиперспиранты у меня уходят достаточно быстро, поэтому я решила, а почему бы не рискнуть и не попробовать новинку "Свежесть бамбука и алоэ вера".
  • 20.05.2019 - 13:18
    7 причин никогда не покупать антиперспирант аэрозоль Rexona "Свежесть белых цветов и личи" ✘ Как нам врет производитель?
    Привет, красавица! Каждая девушка ежедневно использует дезодорант (надеюсь ). Кому-то нравятся стики, кому-то шариковые или минеральные. Я же предпочитаю спреи -они кажутся мне наиболее эффективными, хоть и имеют определенные минусы.
  • 10.09.2016 - 12:09
    Очень разочарована.
    Я больше люблю шариковые дезодоранты, но подруга на 8е марта мне подарила такой антиперспирант. Долго он у меня пылился в шкафу (может именно по этой причине мой отзыв негативный Я не знаю срока пригодности).
  • 19.01.2012 - 15:07
    Сначала он мне не помогал, потом я узнала, как правильно его применять и вам расскажу
    Этот дезодорант один из моих многих, так как я часто их меняла, так как мне плохо они помогали. Да и в этом я была разочарована до последнего времени. Но потом я узнала несколько простых шагов, которые надо выполнять и будет вам счастье. Во-первых, надо наносить дезодорант каждый день перед сном.
  • 01.05.2021 - 20:21
    Антиперспирант-крем Rexona Clinical Protection: действительно ли так хорошо защищает? Оправдывает ли свою стоимость? Недостатки крема по пунктам. ФОТО
    Здравстуйте, сегодня поговорим о личном, об антиперспирантах. Не могу сказать, что отношусь к сильно потеющим индивидуумам, но всё же...и если уж покупать антиперспирант, то только такой, который будет справляться со своей функцией.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 😢Антиперспирант аэрозоль Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть: необычная инструкция по применению и заурядный эффект.
    Вступительное слово   Я пробовала все четыре формы антиперспиранта и аэрозоль, и карандаш, и шариковый, и крем. Из них все же предпочитаю аэрозоль . А иногда совмещаю роликовый с аэрозолем (наношу друг за другом).   Для чего же нужен антиперспирант? Конечно же, для уменьшения выделения пота.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 01.04.2021 - 19:53