Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 12:18

Вот уже прошел примерно год как я подсела на эти губочки. Уж очень они мне нравятся! Нравятся своим качеством прежде всего. Одной такой губки хватает месяца на 4 при правильном промывании и просушке, чтобы не заванивалась.

А теперь подробнее...

Наткнулась я на них в ЛЕНТЕ, где и покупаю их по сей день.

Цена за 2 губочки 50-60р.

Производитель - Чешская Республика, материал - поролон.

Губки для мытья посуды TORO Clean

Они совершенная противоположность обычным губкам, у которых жесткая сторона отлетает через пару недель от мягкой, а может быть даже и раньше. Здесь жесткая сторона вообще не отлетает, она держится до последнего истерания.

Губки для мытья посуды TORO Clean

А мягкая сторона, не особо мягкая, довольно упругая, при этом ни одна ни другая сторона не корябают посуду - я ими мою стеклокерамику и довольна. Так вот эта мягкая сторона не рвется и не изнашивается до последнего.

Губки для мытья посуды TORO Clean

Вот я попыталась ее растянуть, чтобы показать что все дырочки ровные. Никаких ошметков и прочего посреди мытья от нее не отлетает.

Губки для мытья посуды TORO Clean

Внешний вид, конечно, со временем меняется, но удобство при мытье не исчезает. Даже с такой исшарканной стороной губка моет хорошо.

Губки для мытья посуды TORO Clean

На мой взгляд это отличное сочетание цены и качества! На год за глаза хватит три губки, при правильном уходе.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Не корябает, но отмывает хорошо
  • Средней грубости
  • Хватает на долго
NaTaLyNaрекомендует