Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 21:50

Это самая дешевая аптека. Безусловно, в очереди там можно простоять и 30 минут, НО... если вы идете за бутылочкой карволола или цитрамоном, то нет смысла стоять в очереди там. А когда вы покупаете по 5 лекарств по цене от 200 рублей, тогда не грех и очередь отстоять. Я расскажу про аптеку Озерки, которая у меня у дома. Я уже точно знаю там время, когда очередей нет и стараюсь идти именно в это время. Там около 8 касс и все всегда открыты, а то бывает приходишь в аптеку Первая помощь и все окошки закрыты, а фармацевты (правда вот не верится, что они учились и заканчивали на фармацевта) стоят и болтают в углу. И никогда их не дозовешься.
В Озерках всегда подскажут, что стоит брать, какой аналог есть. И за счет того, что все компьютезировано, не случается такого, что продавец пошла по шкафчикам искать товар, а через 20 минут вернулась и сказала, что товара нет. Они в компьютере все проверят, если нет, сразу скажут. Все фармацевты хорошо ориентируются в шкафчиках с таблетками и не носятся туда сюда в поисках нужного. После того как они выбили товар, собрали, они вам показывают что кладут в пакетик (замечу - бесплатный), после рассчитывают вас и предлагают выписать НАКЛАДНУЮ. Где еще предлагадают накладные? Нигде.
А еще нравится то, что можно позвонить сперва на общий их телефон, узнать есть ли лекарство в нужной аптеке и попросить отложить.
Так что аптека просто супер.
Достоинства
  • Большой выбор
  • Очень дешево
ksesha4kaрекомендует