Теперь ты меня видишь. Шэрон Болтон - отзывы

• 16.06.2015
    Ждала от последней книги полюбившейся писательницы , признаюсь, многого. Разочаровалась. Не скажу, что окончательно, нет, но в череде интереснейших произведений количеством четыре штуки, роман "Теперь ты меня видишь" оказался самым слабым и самым нудным.
  • Хожу, как во сне второй день. От книги просто невозможно оторваться, на работе завал и годовой отчет на носу, а я в любую свободную минутку читала книгу. Прочла за два дня. Изумительно! Давно меня так не затягивал сюжет. Написано очень ярко, динамично, реалистично.
  • 12.07.2018 - 09:44
    А что останется после вас?
    Я очень хочу рассказать вам всю историю и поделиться своим мнением по поводу всего происходящего в книге, но не могу, поэтому расскажу только про общее впечатление. Итак, жанр книги-триллер. Ну я бы так однозначно не сказала.
  • 18.09.2019 - 15:03
    Замечательное произведение. Оторваться невозможно!
    Безумно интересная книга! Читала электронную версию от ЛитРес. Этот волнующий психологический триллер, «Не ищи меня», написала английская писательница Джесс Райдер. Я очень люблю такие произведения, где есть ревность, месть, заговор, одержимость.
  • 04.06.2017 - 10:09
    к чему приводит любопытство. Или супер-сила по-шетландски!
    Я люблю детективы. Скажу больше - я их обожаю! О, этот мир безумства и загадок! Как ты прекрасен в самом извращенном смысле этого слова! "Жертвоприношение" не первая книга в этом жанре мной прочитанная, и, думаю, далеко не последняя) Но её я смело могу отнести в разряд очень интересных!
  • 26.05.2015 - 00:00
    Хорошая книга как хорошей секс, не дает спать по ночам))
    В самом начале с огромным удовольствием хочу поблагодарить Лидию Крым , от которой я узнала об этой замечательной книге! Книга действительно захватывающая , и любителям качественно написанных триллеров, я ее настоятельно рекомендую!
  • 21.03.2017 - 17:26
    Киллиан рядом, и он хочет чтобы ты страдал. На что способен пойти человек жаждущий человеческих страданий?
    Книголюбам привет! Пока за окном льет дождь, мне захотелось написать отзыв на последнюю прочитанную мной книгу, а именно на книгу Альберто Марини "Пока ты спал" (Ранее книга издавалась под названием "Консьерж").
  • 20.01.2020 - 23:44
    Мы не можем вернуть все назад, но можем снова прожить прекрасные моменты вдвоём
    Уже довольно давно, после того как я просила книгу Сеселии Ахерн "P. S Я люблю тебя" мне хотелось найти эмоционально похожую на неё историю, которая так же бы затронула меня. В целом, я наверное итак довольно сентиментальна, поэтому на эту историю я возлагаоа большие надежды.
  • 01.10.2018 - 04:46
    "Что бы поймать психопата - надо быть гением"?
    Данную книгу я решила прочесть спустя пару лет после прочтения его же книги "Сломанные куклы". Мне очень понравилась первая книга и я не раздумывая, решила прочесть эту. О чем книга: Я обожаю книги про серийных убийц и маньяков, поэтому решила, что книга мне должна понравиться.
  • 11.10.2019 - 12:08
    Пропавшая при странных обстоятельствах дочь находится спустя 20 лет. Ее мать уверена, что обрела свое дитя! Но что-то вторая мама против...
    Я продолжаю покорять то, что было скачено давным-давно. Элизабет Нуребэк ! Дебютная книга шведки произвела фурор, ее перевели на множество языков, а права на издание были проданы в 25 странах.
  • полезная книга для детей, начиная лет так с 10
    Последнее время все книги, которые рекомендованы или же пропиарены для детей, я пропуская исключительно через себя. Т.е. читаю, а потом думаю стоит или не стоит давать и оставлять ее детям. Благо читать книги привить желание им получилось.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 02.08.2020 - 23:04
    Книга не для всех. Её либо любят и долго осмысляют, любо ненавидят и испытывают отвращение.
    Привет-привет! Я начала своё знакомство с творчеством Харуки Мураками именно с книги Норвежский Лес . Отзывы на эту книгу очень противоречивые, поэтому я переживала, что она мне не понравится. стоимость - около 100 руб. место покупки - Озон. издательство - Эксмо. год - 2007 страниц - 384.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 16.06.2020 - 13:02
    О наболевшем... Когда очень хочется, но не получается. Подробный отзыв на книгу грамотного врача акушера-гинеколога💌
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на книгу Е. П. Березовской с животрепещущим названием "Малыш, ты скоро?" . Елена Петровна в своей книге раскрывает наиболее болезненную тему - бесплодие семейной пары. Содержание книги следующее: Книга Е. П.
  • 15.05.2020 - 21:53
    🐠 Исключительно для взрослых, дети не поймут... Хорошо ли ловится "рыбка- бананка"? Рассказ не о море. И не о рыбе.
    Здравствуйте!     Если мне плохо, я читаю книги. Если мне тревожно, читаю книги. Если я в тупике, я читаю книги.   Меня не "приучали" и не заставляли читать книги "насильно" с детства.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04