Опубликовано 23 Август, 2016 - 23:20

Привет!)

Сегодня у меня будет совершенно нетипичный отзыв не на косметику, а....на диван-кровать.

Недавно я писала разгромный отзыв о гипермаркете Hoff. И вот продолжение истории.

Я ездила по всем мебельным магазинам и моей целью было кресло-кровать.

Т.е. мне обязательно было нужно спальное место. Но почему-то все кресла-кровати были представлены в ограниченном ассортименте и были и громоздкими и некрасивыми.

Потому я стала обращать внимание на маленькие диванчики.

Увидев свой будущий диван я все еще сомневалась, он был немного больше запланированного. его общая ширина составляла 120 см вместо желаемых 90.

Но такой милый диванчик меня покорил. Он легко раскладывается, на нем удобные легкостираемый чехол. состоит из каркаса и матраса. Очень мягкий и удобный.

Доставку из магазина СБС Мегамолл мне предложили буквально через день. Кстати, стоимость ее была довольно невысокой. Доставка и разгрузка на 4 этаж обошлись в 900 рублей.Еще мне предлагали оплатить сборку, но я отказалась и в итоге мне привезли уже собранный диван бесплатно (вот это повезло)

Первый день чехол немного пованивал краской, на второй день уже выветрился.

В разложенном виде диван очень удобен, его длина 2 метра, что подойдет для сна даже очень высокого человека. Раскладывается легко,собирается тоже.

Буду пользоваться.

Цена диванчика - до скидки - около 15 тысяч, после- 12.500. Для сравнения, кресло-кровать стоило 11 тысяч. Согласитесь, неравноценно

Достоинства
  • Красивый
  • Легко раскладывается
  • Мягкий
  • Съёмный чехол
ta4tokaterinaрекомендует
24.08.2016
очаровательный диван, выглядит очень уютно Smile
24.08.2016
спасибо)) заметила,что сейчас очень модно,когда диван без подлокотников. Пратически все кресла и диваны были такими)