Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 14:54

2700 тг (475 руб)

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о полюбившейся мне подводки для глаз - NYX Matte liquid liner. Долгое время я была в поисках своей идеальной, но все подводки в доступной мне ценовой категории то высыхаю через 2 недели, то трескаются, то смываются от легкого прикосновения, то еще что-нибудь, да не так. Сказать честно, я не считаю, что данная подводка - бюджетна для меня, но по своим свойствам она оправдывает свою цену.

Кисточка у подводки NYX немного толстовата, но я приноровилась к ней и легко рисую свои тонкие стрелки. Рука привыкла управлять ею уже со второго применения, т.к. кисть оказалось очень послушной. На кисть набирается немного больше продукта, чем нужно, поэтому я вытираю о горлышко бутылька, и потом уже не окунаю во внутрь, а собираю с горлышка. Так расход продукта получается минимален.
Цвет у подводки насыщенно черный, с матовым финишем.

Запаха практически нет, ощущается, только если специальности поднести к носу.

И самое главное, стойкость - невероятная! Под дождь я еще не попадала, но снегопад - пережила на "ура". Также на морозе у меня немного слезятся глаза, и на мои стрелки это никак не повлияло. Самое главное испытание подводка пережила в Новый год - идеально продержалась около 10-12 часов, ни сколько не поблекнув, не потрескавшись и не стершись. Также она стала идеальной в том плане, что не смотря на свою стойкость - ее можно корректировать! Да, придется потереть глаз сухой ватной палочкой (от мокрой может немного размазаться) - но она сотрется (в жизни, при случайных прикосновениях со стрелками ничего не случается).
Легко, без особого трения смывается жидкостью для снятия макияжа от essence.

Теперь я абсолютно не беспокоюсь за сохранность своих стрелок!

И конечно же подводка в деле:
____________________________________

Вывод: идеальная подводка среди косметики класса масс-маркет. 5 из 5

Достоинства
  • Выдерживает любые условия
  • Комфортное нанесение
  • Матовая
  • Не вызывает раздражения
  • Приятная цена
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не совсем тонкая кисточка
Esteraрекомендует