Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:31

Добрый вечер! Приобрела себе недавно эту штуку. Стоит всего 38 рублей в магазине Fix Price. Увидела я его совершенно случайно. Моя подруга заказывала такой в каком-то каталоге за 150 р. В общем, мне везло со всех сторон.

Пользуюсь им уже больше недели. Так как я мама маленького ребенка, то стирки у меня хватает.

Хотя этот шарик предназначен для изделий их пуха,я бросаю его каждый раз, когда стираю.

Результатом я вполне довольна. Белье становится заметно чище. Например, персиковое пюре, которое мой малыш решил размазать по белой салфетке Smile, отстиралось без проблем. А раньше мне надо было бы салфетку замачивать.

Я так поняла, что шарик за счет своих шипов, улучшает проникновенную способность порошка, что и дает такой результат.

По весу он легкий. На ощупь какой-то резиново-пластмассовый.

В общем,я своим приобретением очень довольна.

Единственный минус - когда идет отжим белья, он бьет по стенкам барабана, и получается небольшой грохот. Но это только пока машина набирает обороты. Так что это и минусом назвать в полной мере нельзя.

Советую всем приобрести такой шарик, а лучше сразу несколько таких бросать в машину. Тогда и результат будет во много лучше. Я потом еще парочку прикуплю. Smile

Алин4икрекомендует
  • Первый раз столкнулась с этой вещицей как раз на этом сайте и решила себе приобрести.Направленно целясь в Fix Price,я боялась что как раз их там и не будет.Итак,не буду описывать весь прогулочный маршрут,важно то,что вернулась я с 2мя "пупырышными"шариками.ну конечно же вспомнила о рекоммендсе и…
  • 02.12.2013
    Купила 2 таких шарика в магазине FIXPRICE за 38 рублей. И осталась очень довольна. Сами по себе они твердые и имеют жесткие шипы. Использую их в основном для стирки подушек, одеял, пуховиков. (Пуховики и балоневые вещи стираю дополнительно с этим .
  • 22.09.2013
    Купила шарики в просторах интернета. Девочка которая продавала данный девайс, писала что они экономят стиральный порошок, и вещи лучше отстирываются потому, что эти шарики как бы выбивают грязь.
  • 10.01.2013
    Купила эти шарики перед Новым Годом на [ссылка] за 135 рублей. Заинтересовало то, что шарики можно использовать много раз. Очень захотелось попробовать стирку с таким шариками))) Производитель обещает, что шарики взбивают одежду в процессе стирки, ткани становятся мягче, сокращается процесс глажки, …