Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:24

Доброго времени суток, мои дорогие красавицы!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от замечательной сыворотки Tiande в капсулах. Итак, обо всем по порядку:

Действует средство вот как:

- интенсивно омолаживает кожу

- разглаживает морщины

- увеличивает эластичность и тургор кожи

- активно нейтрализует свободные радикалы

Неплохо, правда?Smile

Я использую ее на ночь, прокалываю иголкой и выдавливаю на пальцы, равномерно распределяя на лице и шее. Кожа становится мягкой, увлажненной, здоровой. Удивительно, что сыворотка совершенно не жирнит кожу, хотя и выглядит как масло.

Вот какие достоинства я выделила для себя:

+ Индивидуальная упаковка. Средство рассортировано для разового применения в замечательные желатиновые рыбки, очень симпатичные. Это очень удобно,гигиенично и стильно! Если я куда-то уезжаю, беру несколько рыбок с собой в косметичку. Места они совсем не занимают.

+ Эффект сияющей кожи. После применения рыбок, кожа становится ухоженной. Ее хочется трогать)

+ Не жирнит и не сушит кожу. Это очень важно для меня. Кожа у меня комбинированная, сыворотка подстраивается под все участки моего лица.

+ Экономичный расход. Стоит эта баночка 600 рублей, с агентской скидкой еще дешевле. А хватает средства надолго.

Недостатком считаю аромат рыбок. Мне он совсем не нравится..

Насчет разглаживания морщин ничего не скажу, потому как у меня их пока особо нет)) Но мама говорит, что у нее стали не так заметны морщинки. Я ей верю))

В общем, я очень довольна. Конечно, буду покупать еще и вам, девочки, советую попробовать!

Любите себя!!

Достоинства
  • Гладкая и нежная кожа
  • Здоровый сияющий цвет лица
Каляка Малякинарекомендует
08.12.2015
Скажите, а какой состав указан на вашей упаковке?
Я покупала 2 раза в разное время. Состав разный почему-то. Вторая покупка видимо подделка, через месяц капсулы засохли так, что их невозможно выдавить Sad
  • 12.03.2014 - 17:36
    ►►Стоит ли верить ЭКСТРА СЫВОРОТКАМ за 100 руб.◄◄
    Пользуюсь этой сывороткой уже несколько месяцев и особых ни недостатков ни достоинств не наблюдала. Только после прочтения отрицательных отзывов на этот продукт стала намеренно искать недостатки...и нашла. Да, сыворотка многообещающая для своей "копеечной" стоимости в 100 руб.
  • 15.09.2017 - 12:01
    Несмывашка, что пришлась блонду по душе и волосам, оставив их такими же лёгкими, запечатав сухие концы и сгладив пушность! 💟 Сыворотка для РЕСТАЙЛИНГА? 💇 Формат в капсулах...настолько ли это оригинально и удобно? И что там с накопительным эффектом? 👇
    Всем привет!! Ого сколько людей уже попробовали эту сыворотку!! Когда она оказалась в моих руках было лишь 12 отзывов.. И то мне не хватило информации, потому на покупку решилась только исходя из собственного любопытства, и пары отзывов на сайте Тианде.
  • Приятная легкая органическая сыворотка, которая подойдет любой коже.
    MADARA - это эко-бренд премиум сегмента, очень качественный со всеми сертификатами, поэтому эту косметику я теперь очень люблю.   Восстанавливающая SOS сыворотка для лица MADARA - это сейчас мой фаворит и как оказалось не только мой...Приходили пару подруг с ночевкой и обоим эта сыворотка…
  • 28.07.2018 - 21:03
    Многофункциональная капсульная сыворотка Bielenda с зеленым чаем идеальна для ухода за проблемной комбинированной кожей. Бюджетное средство, которое даст фору люксу. Если вас беспокоят: постакне, черные точки и воспаления,мы идем к вам!Фото До и После.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Наступило лето, жаркие деньки и мне пришлось задуматься о том, чем же увлажнять проблемную кожу в летний период?   Мои любимый увлажняющий крем Ultra Facial от Kiehls , оказался слишком тяжелым для лета, поэтому пришлось искать ему замену.
  • Новое чудо в космецевтике, капсульная сыворотка с акмеллой. Фантастическая корейская разработка ANTI-AGE. Эпидермальный фактор роста.
    Всем здравствуйте! Люблю новинки, слежу за косметическим рынком и с удовольствием пользуюсь новейшими разработками мирового масштаба. А почему бы и нет? Мне 37 лет, хочется как можно дольше, ближе оставаться к молодости. Красивая кожа, это она самая, молодость и есть.
  • 12.05.2019 - 14:55
    Среднячок за большие деньги. Кому подойдет и стоит ли использовать вместо дневного крема
    Всем привет) В моей косметички чего только нет) Дорогих и бюджетных средств навалом. Листая каталог компании Орифлейм всегда хочется чего-то новенького, а если еще и по скидке представлены товары, то обязательно куплю. Вот такая я транжира) Давно засматриваюсь на комплексный уход Ecobeauty.
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 16.02.2015 - 19:51
    Очередная маска с лифтинг-эффектом. И эффект, в общем-то, есть.
    Не могу назвать себя большим поклонником косметики Тиан Де, но нельзя отрицать, что некоторые удачные продукты встретить можно у любого производителя. Порекомендовали мне попробовать моделирующую маску с плацентой овцы.
  • 13.10.2012 - 08:57
    Потрясающий эффект + ФОТОГРАФИИ Серума, СВОТЧ! :)
    Косметика HERA очень известна и популярна в Корее. Ее рекламируют и пользуются корейские актрисы и певицы. HERA является корейским косметическим брендом класса ЛЮКС и стоит также как известные бренды Lancome, Chanel, Dior, Shiseido, Guerlain и другие.
  • 09.05.2020 - 15:40
    💎Рабочая масляная несмывашка в необычном формате. Заветные капсулки для преображения локонов, которые удобно взять с собой! 💎
    Всем добрый день!   Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками.
  • 02.07.2020 - 19:33
    Овощной детокс за копейки: Markell Superfood, увлажнение и успокаивающие результаты
    Всем привет!   Начиная с 2019 года я наконец-то начала пользоваться сыворотками для лица на постоянной основе и в этот раз выбрала для себя марку от страны, так сказать, побратима - Markell . В конце концов, высокие рейтинги на линейку Superfood также не заставили долго сомневаться и це - здорово.
  • 02.06.2020 - 23:11
    Это не сыворотка - это просто ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ в такой простой бутылочке всего за 280 рублей! Я не питала АБСОЛЮТНО никаких надежд на сыворотку для лица с витамином А из Вкусвилл и получила буквально ВСЕ! Вы просто обязаны ее попробовать - она идеальна!
    Я очень сильно обгорела лицом во время декабрьского отпуска в чудесной Доминикане . Так сильно, что моя нормальная кожа на лбу превратилась в очень сухую и шершавую Крема помогали временно и я решила подключить пре-уход в виде сыворотки.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 24.06.2020 - 15:41
    Комфорт и свежесть ☘️ Вот что дарит корейская сыворотка с труднопроизносимым названием Pyunkang Yul. Подробный обзор, опыт применения на сухой коже, за что оценка 4
    Pyunkang Yul Moisture Serum - пример достойнейшей сыворотки, которая идеально подойдет сухой, обезвоженной и уставшей коже. Если вам надоели липкие, гелеобразные субстанции, то обратите свой взор на этого чудного "корейца".
  • 15.05.2020 - 11:11