Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:58

Ну вот и я прикупила себе хваленые всем интернетом средство из серии JOHN FRIEDA, а именно мусс для волос...Сподвигло меня на это -желание наконец-то отказаться навсегда от утюжка для волос!не мучить больше шевелюру, все таки это черевато, стала замечать что волосы отваливаются в прямом смысле этого слова, Волосы у меня от природы все в кудрях, НО уж очень пушистые, как легкое облако, разлетаются от ветерка, мне нужно было средство которое:

а. Максимально избавит волосы от пушистости

в. Создаст фиксацию хотя бы до вечера

с. Придаст объем

Вообще пенки и мусс НЕ ЛЮБЛЮ!склеивают волосы, эффект мокрых волос уже давно не в моде, локоны должны быть мягкими

От этого средства чудес не ждала, хоть и дорого (500 руб Рив Гош), больших надежд не возлагала, но все таки оно мне понравилось!Приятный запах, после нанесения средства руки не склеивает, как большинство пенок и муссов.

В магазине выбор встал между муссом и спреем от JOHN FRIEDA , взяла мусс т.к спрей у меня есть от OSMO в красном флаконе (650 руб)-средний, не в восторге

Мусс я наношу на влажные волосы, немного мну их в руках и вуа-ля могу и естественно высушить, если спешу феном припускаю немного(на самой низкой скорости, что бы кудри не разлетелись) И самое главное мои кудряшки не распадаются и на следующий день, немного поправляю их влажными руками, 2 минуты и готово! Думаю побаловать себя любимую и приобрести спрейчик от JOHN FRIEDA!так сказать на утреннюю укладку

Достоинства
  • Волосы мягкие на ощупь
Недостатки
  • Не нашла
JeNoVaрекомендует
10.09.2013
Я сначала фотографии посмотрела и уже хотела у вас спрашивать, чем такие крутые кудри делаете Smile . А у вас свои такие Shock , зачем вы их утюгами мучали...
10.09.2013
Спасибо за поддержку)))Да кудри свои от природы, на этих фото с добавлением мусса высушенные естественным путем
10.09.2013
Обычно, когда свои кудри, они неравномерные по длине. На концам явно сильнее, а по длине слабее. А у вас так ровно и крупные еще Smile . Поверьте, девушки с прямыми волосами часами такого эффекта добиваются. А пенка пряди разделяет, наверное? Попробуйте какой-нибудь спрей структурирующий, они сейчас легкие и не клейкие совершенно.
11.09.2013
У меня волос вьется начиная сантиметров 5-7 от корней, тип кудрей боттичелли, пенка спасает именно фиксацией иначе они распушатся и будет одуван, кстати не пачкает волосы совершенно!Спреи вещь хорошая, но для меня они мокроваты т.к они на основе спирта или воды, вот мой ОSMO на спирте, такой вонючий резкий запах и эффект сырых волос