Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:00

Всех приветствую)

Не так давно, вот здесь я писала о моем новом приобретении - скрабе для тела одноименной серии. От него я до сих пор в восторге!

Данный гель вызвал не меньшую бурю восторгов! Такого аромата в моем арсенале средств еще не было. Хотя и само понятие как "гель-масло" для меня в новинку).

Итак, запасайтесь карамельками,будет вкусно)

Гель-масло для душа Faberlic "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe

Артикул данного геля - 1832

Объём - 200 мл.

Достаточно стандартная бутылочка.

С очень нестандартным содержимым)

Крышечка отвинчивается и защелкивается. Достаточно прочная)

Хотя не о том, не о том я пишу... Ведь самое чудесное в этом продукте - аромат! Как вы уже догадались из коллажей - это что-то фантастичное)

В этом геле сплелись аромат карамели, сладкой газировки-шипучки и печеных (или моченых из компота) яблочек. Кто-то почует аромат сахарных самодельных леденцов. У кого-то явно будет слышаться запах лимонада. У всех по-разному выстроится этот ассоциативный ряд, это точно!

Не менее чудесны и свойства данного продукта. Благодаря тому, что это не просто гель, а масло-гель - данное средство воздействует на кожу очень нежно и бережно. очень приятные ощущения!

Консистенция приятная, слегка маслянистая (но нежирная!), не жидкая.

Очень хорошее пенообразование. Наносила гель как с помощью мочалки, так и просто руками. Данное средство мылится даже в ладошке)

Состав:

aqua, sodium laureth sulfate, cocamide dea, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, glycerin, pentylene glycol, sine adipe lac, caramel, sodium lauryl sulfoacetate, sodium oleoyl sarcosinate, decylene glycol, sodium chloride, 1.2-hexanediol, disodium sulfoacetate, sodium oleate, sodium sulfate, c12-13 alkyl lactate, glycereth-2 cocoate, disodium edta, citric acid, benzophenone-4, sodium methylparaben, dmdm hydantoin, fragrance, ci 14720, ci 19140, ci 42090.

Как видно, гель содержит карамель)

Возможно это не самый лучший, в плане натуральности, состав, но меня он устраивает) (Жить в городе химической промышленности и грешить на воздействие вредных веществ, которые держатся на коже от силы минуты две, считаю, мягко говоря, странным)

Еще добавлю немного информации от производителя)

Сладкий аромат нежного и пикантного пралине в сочетании с печеным яблоком напомнит о счастливых праздничных днях. Побалуйте вашу кожу неповторимым десертом, она скажем вам «спасибо»!

Питательный гель-масло для душа обогащен маслом и поэтому оказывает двойное действие: нежно очищает кожу и интенсивно увлажняет ее.После душа с гель-маслом можно не пользоваться кремом или молочком для тела: кожа остается мягкой и шелковистой.

Кстати это так. Провела эксперимент - ничем не увлажняла кожу после душа. Ощущения, тем не менее, мне понравились). Кожа была не стянута и достаточно увлажнена). И, конечно, благоухала)

Ставлю этому гелю твердую "пятерку"!

Спасибо, что читаете).

Ароматных вам новинок! С любовью - Кузик)

П.С. ... и конечно песня в тему от Гребенщикова "Крем и карамель")))

Не менее сладкие "вкусняшки" я размещу ниже:

скраб карамельный

гель ванильный

гель клубничный

гель кофейно-сливочный

Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Кузик1981рекомендует
Какой замечательный гель, ой или масло...Надо бы наборчик себе заказать.
Представляю, какой запах живет в баночке Innocent
17.12.2014
Прямо так захотелось попробовать Laughing out loud
17.12.2014
Интересный продукт, гель-масло вижу впервые.
Пищу от восторга! Безумно хочу всю эту серию! Love
17.12.2014
ЛимонЛимоновна, да, запах обалденный! Жаль, что в этой серии нет ничего после душа...

Tatyanka M - вот мне также захотелось, уже когда в каталоге увидела всю серию...

Мари_на
- для меня это тоже новинка)

gold_sunny
- ))), она правда очень вкусная)
Надо попробовать будет!
17.12.2014
Стоило представить этот аромат и все...теперь хочу такой попробовать)
17.12.2014
Очень хочется попробовать такую лакомку для душа Tongue
17.12.2014
если не стягивает без дополнительного увлажнения - то точно хорошая вещь
17.12.2014
Я заказала себе такой , жду не дождусь пока дойдет до меня : Laughing out loud а тут еще ваш отзыв мне аппетит поднял Laughing out loud
18.12.2014
0 калорий - это прелестно!)))
Девочки и дамы Smile, спасибо всем, что заглянули) Smile
18.12.2014
Надо наведаться в Фаберлик, смотрю много новинок появилось!
Супер отзыв!
17.11.2015
Девочки, кто-нибудь нашел в составе этого геля масло?? Я вижу только химические ингридиенты, и из натуральных только карамель (?) и экстракт молока.
Кто найдет-напишите!
16.03.2016
Отличный отзыв.У меня тоже такой стоит на полке,в душевой,уже заканчивается.Совсем не пожалела,что его приобрела!
  • 15.12.2016
    Только находясь в процессе создания отзыва, я с удивлением узнала, что этот гель для душа позиционируется как гель - масло, которое должно питать, очищать и увлажнять.   Я его покупала как обычный гель для душа в привлекательной упаковке с интересным ароматом.
  • 18.09.2016
    Когда увидела в каталоге это гель - масло, не смогла устоять и сразу заказала. Но, если честно, ожидала от него большего... Мои впечатления: Первое, что я почувствовала, когда открыла бутылек- это запах спирта. Карамелью даже близко не пахнет. Как я была разочарована.
  • 17.12.2014
    Обожаю подобные сладкие согревающие ароматы на зиму! Поэтому не раздумывая заказала этот гель-масло. Еще и скраб из этой же серии купила. Аромат карамельного пралине придется очень кстати в холодные зимние вечера. Гель теплого коричневого цвета с чарующим сладким запахом.
  • 12.12.2014
    Заказывала этот гель в подарок к новому году коллеге по акции, но когда забрала флакон, поняла, что коллега обойдется, оставлю себе, хотя у меня на очереди литров пять гелей для душа стоят)) Гель пахнет просто восхитительно! Мне запах показался похожим на ванильную кока-колу.
  • 05.01.2019 - 08:06
    Вкуснейший грушевый десерт на моей коже - Крем-гель для душа Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - ещё чуть-чуть и его захочется съесть!
    Я очень люблю ароматные средства и в целом парфюмерию. У меня довольно внушительная коллекция ароматных геликов, кремиков, да и самих флаконов с парфюмом несколько десятков.
  • 07.12.2018 - 23:54
    Дешёвый бальзам смягчающий губы с вредным составом.
    Доброго времени суток! Продолжаю разбирать свою косметичку по средствам, купленным около года назад. Вообще бальзам для меня является оптимальным уходовым средством за кожей губ.
  • 26.12.2011 - 13:55
    А вы когда-нибудь принимали душ в кондитерском цехе? О_о
    Вроде глупо, да?.. Я бы до сегодняшнего дня тоже так подумала, но теперь думаю иначе )Когда я принимала душ с этим гелем, у меня разыгралось воображение не на шутку.
  • 07.03.2016 - 13:50
    Замечательный гель по доступной цене. Для тех, кому надоела зима и уже хочет скорее окунуться в весну+ фото героя.
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, бабушки! Хочу прежде всего поздравить Вас с 8 Марта и пожелать отличного настроения, гармонии с самой собой, понимания от близких, здоровья и красоты. Будьте счастливы!
  • 08.10.2017 - 16:32
    Гель для душа Faberlic Смородина Beauty cafe, когда снаружи лучше, чем внутри (︶︹︺)
    Кто хоть раз просматривал каталоги Фаберлик , обращал внимание на то, как "вкусно", ярко и сочно представлены линейки Beauty cafe . Не захотеть купить что-то очень сложно, а выбор достаточный, как по "вкусовым" предпочтения (например, вишня, карамель, шоколад с мятой), так и по ассортименту…
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • 03.01.2018 - 23:53
    Нежное и очень вкусное, но несьедобное, ванильное лакомство для тела
    Доброго времени суток всем!!! Сегодня хочется рассказать вам о продуктах серии Beauty Cafe от Faberlic - "Ванильное лакомство" Я приобретала сразу три продукта: крем - гель для душа, крем - масло для тела и крем для рук.
  • 10.01.2019 - 17:14
    Увлажняющий?... Мусс?... КАК БЫ НЕ ТАК! Крайне не экономичный баттер с не особо внятным эффектом. Зато аромат классный, но ведь только на запахе далеко не уедешь...
    Пожалуй, из всей линейки "Карамельная груша" от Фаберлик, увлажняющий мусс - это самое невнятное и не эффективное средство, которое не заслуживает моей высокой оценки.   А почему - я сейчас расскажу.
  • 19.01.2019 - 07:57
    Бережное очищение кожи и умопомрачительный аромат! 🍐 Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - отлично подходит и в качестве мыла для кухни 🍐
    Уж что-что, а делать жидкое мыло в Фаберлике умеют! Вот уже несколько лет именно их флаконы стоят на моей кухне, да и в ванной комнате именно жидкое мыло от Фаберлик стоит чаще всего. И это не потому что мне лень сходить в обычный магазин и купить его там, нет.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 13.06.2020 - 01:43
    Ахалай-махалай! "Морская свежесть!" С зеленого на голубой поменяйся! Грязь мне покажи, бактерии удали!
    Вот такой волшебный, не побоюсь этого слова, гель прибыл ко мне в количестве аж двух штук. Потому как акция - 2 шт по 145 рублей при покупке двух. Со скидкой дешевле. Кто ж откажется-то? Пусть стоит, ждёт своего часа лишняя бутылочка. Хлеба не просит, а очередь до неё всяко дойдет.
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 11.07.2020 - 04:42
    Давайте разбираться за что мы столько платим? Разберем состав и подберем более бюджетные аналоги
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .