Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 11:43

Решила перед летом побаловать себя новым эпилятором. Мне в последнее время везет на хорошие вещи.Отзывы в этот раз не читала,решила довериться интуиции и не прогадала.На фото старый браун и новый браун силк эпил,понятно,что это не первый мой эпиляционный опыт.Казалось бы,и тот и другой рвет волосы,а в новом ещё и 40 пинцетов,должно быть больнее.Ха!!!То ли дело тут в массажных насадках,то ли ещё в чем,но разница ощутимая.Многие знают,если проводить эпиляцию регулярно,то болевые ощущения сводятся к минимуму.Я с прошлой осени эпилятором не пользовалась и тут включила новый силк эпил.Довольно спокойно обработала обе ноги до колена.И настолько поразилась,что решила посягнуть на святое,на бедра.Но,хоть волоски тут тоненькие и светленькие,стало очень больно.Тогда я решила применить свой старый метод(прошлый браун очень больно вырывал волоски).

Налила половину ванны горячей воды.В половине стакана молока растворила эфирное масло базилика(если случайно накапали слишком много эфирки,то откройте дверь в ванную,чтобы плохо не стало).Все это дело выливается в воду и и в ней распариваются ноги.Кстати,после такой ванны раздражение на коже заметно меньше.Как только распарила,ногу вытираю насухо,потому что мокрые волоски прилипают к коже и приступаю к эпиляции.После процедуры снова окунуть ножки в воду.Но мне и так было слишком больно,поэтому растянула процедуру на несколько дней.Смысл в том,чтобы не стараться начисто все вырвать в первый раз.Главное,пройтись по чуть-чуть по всей ноге.Кожа привыкает и на второй(третий,четвертый...) день уже не так больно.

Терпения вам,девочки,и гладких ножек!!!

Достоинства
  • Легко очищать
  • Плавающая головка
  • Работает под водой
  • Хорошо эпилирует
SimkaUmkaрекомендует
  • 25.06.2017 - 21:20
    Braun Silk-epil 7
    Добрый день! Пользуюсь эпилятором Braun Silk-epil 7 уже два года. Braun Silk-epil 7 купила на замену старому Braun, который порядком поднадоел из-за маленького количества пинцетов. В этом эпиляторе 40 пинцетов, позволяющие удалять даже очень короткие волоски.
  • 09.04.2015 - 22:58
    Есть плюсы и минусы + ужасные фото вросших волос
    Это мой третий эпилятор, так что опыт использования у меня есть. В принципе, у меня опыт практически всех видов эпиляции, кроме фото и лазерной. Преобрела этот приборчик после его предшественника 5 серии и старушки ровенты.
  • 22.05.2016 - 11:27
    А мне не больно и я очень довольна
    Всем привет! Моё первое знакомство с эпиляторами произошло почти 10 лет назад и оставило неизгладимое впечатление! Тогда, поведясь на счастливые лица моделей на упаковке, я приобрела это чудо техники и себе. Была самая простая, дешевая модель.
  • 25.02.2017 - 15:06
    Палочка-выручалочка на все случаи жизни! Braun Silk-épil 7 - достоинства и недостатки. ДОВЕРЯЮ фирме BRAUN уже более 5 ЛЕТ.
    Приветствую заглянувших! Можно очень долго вести споры и рассуждения, какой же способ избавления от нежелательных волос самый лучший, но тут не будет проигравших и победителей, ведь всё очень индивидуально и зависит от множества факторов (цвет, структура волос, порог чувствительность, бюджет и…
  • 13.06.2018 - 13:53
    Нужная вещь + приятный бонус
    Доброго времени суток. В прошлом году решила приобрести эпилятор. На рынке уйма предложений разных ценовых с разными производителями и характеристиками. Выбор пал на фирму Braun. Сразу взяла из новой серии 7 , чтобы получить уже новый товар с наилучшими доработками.
  • 04.02.2019 - 06:07
    Помогает сокращать время между шугарингом и экономит деньги
    Всем Летом остро встал вопрос ходить на шугаринг каждые две недели или брить (волосы растут быстро так как я пропиваю постоянно курсами биотин и витаминные комплексы для волос).
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 24.06.2012 - 16:27
    Я довольна! (фото)
    До покупки пользовалось восковыми полосками, но все же поднадоело и решилась на покупку эпилятора. Не смотря на множество насадок, а их здесь несколько - для бритья, массажная для начинающих, для точечного удаления, насадка триммер, я пользуюсь собственно как на 1 фото + массажная насадка на 2…
  • Всё об эпиляции. Гладкая кожа на 3 недели. Как сделать процедуру менее болезненной. Как избежать вросших волос.
    Привет всем!   Никогда не думала, что буду писать отзыв об эпиляторе. Всегда предпочитала бритье без заморочек. Однако в поездках или быстром ритме жизни иногда просто некогда в очередной раз взять в руки станок и приходится искать ему долгоиграющую альтернативу.   ...КАК МНЕ ДОСТАЛСЯ ЭПИЛЯТОР...
  • 21.09.2020 - 04:15
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • Я больше не вернусь к обычному бритью. Первый удачный опыт использования эпилятора.
    Сначала предыстория, которая привела меня к покупке эпилятора. На протяжении долгих лет я не рассматривала никакие способы эпиляции ног, кроме как старое доброе бритье. Пробовала воск - долго, трудоемко, грязно, больно, да и удалить абсолютно все волоски не всегда получается.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 26.07.2020 - 20:38
    Хорошая модель для первого эпилятора, плюс пилинг-массажёр для лица в комплекте
    Доброго времени суток)) Удаление нежелательных волос на теле всегда остаётся актуальной темой. За несколько лет я перепробовала множество способов эпиляции, делала эпиляцию в салоне и дома.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 11.08.2020 - 19:15
    Я не вернусь больше к бритвам никогда
    Здравствуйте! Долго-долго я хотела себе эпилятор, еще в школе попробовала у подруги, но все не до него было, как вот в 2012-13 году мне подарили деньги на эпилятор. Я выбрала Эпилятор Braun Silk-epil 7-7-539 Wet&Dry! Комплектация .
  • 06.09.2020 - 13:21
    🌵Отличный эпилятор, но эффект на неделю.🌵
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам об эпиляторе от бренда "Braun ". Внешний вид: Внешне эпилятор овальной формы. Сзади имеются мелкие бугорки, чтобы прибор не скользил. Увы, эпилятор был куплен давно, поэтому каробки нет. Всего 1 скорость. Но на мой взгляд в этом эпиляторе это нормально.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.