Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:29

папа забрал мою прошлую первую книжечку, и я не замедлила с покупкой новой. хотела 611, там где вай-фай и блютуз, но её сняли с производства. заказала эту в Связном за 4.265руб.

ну что тут говорить... Smile

1. очень удобный внешний вид, легкая, хорошо лежит в руке.
  2. удобное и простое меню. сразу в книге закачана классика разных стран на языке оригинала - русская, украинская, английская, немецкая, испанская, французская, итальянская, нидерландская.
  3. память (в 2 гб, но нам доступна только в 500мб) позволяет закачать достаточно своих книг + еще можно карту памяти
  4. электронные чернила, это плюс:)
  5. много приложений...Smile
  6. очень экономична в плане заряда - купила месяц назад, а еще 3/5 есть.
  7. из минусов - скудная комплектация, только юсб и книга, но не думаю, что это серьезно.
  8. когда купила книгу, сразу обновила ПО. словаря у меня нет, вот не знаю, после обновления так, или его еще и до не было? в общем, словаря нет, он мне, конечно, не нужен, но за это минус.

на заставу поставила совенка^^

Достоинства
  • Быстрая
  • Легкая
  • Многоформатность
  • Простая
  • Удобный, интуитивно понятный интерфейс
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Пропал словарь
  • Скудная комплектация
marrrkoрекомендует
22.03.2014
Что такое электронные чернила, поясните, пожалуйста!
И что Вы хотели бы иметь дополнительно в комплектации?
22.03.2014
Нюсеныш, электронные чернила - специальная технология для экранов, которая обеспечивает безопасный просмотр, в данном случае чтение. это не такой экран, как, например, у ноутбука или планшета, это, грубо говоря, "электронная бумага".
хотелось бы либо пленочку, либо чехол, потому что царапается книжка очень быстро.
29.07.2014
Очень хорошая книга, у меня эта же фирма, только модель 912. Нарадоваться ей не могу Smile а по поводу минуса с комплектацией согласна. Уж наушники и чехол можно было предоставить. Потому что цена итак высокая:)
  • Всем привет. Мой отзыв посвящён той, что подарила мне тысячу бессонных ночей, служила верой и правдой, прошла огонь ,воду и медные трубы, летала со мной по городам и странам, не давала скучать.
  • 28.10.2012
    Очень давно хотела себе электронную книгу, никак не могла выбрать себе модель. И наконец, купила эту! Ее цена была примерно 4100 рублей (я покупала не в России).
  • 10.09.2013
    Пользуюсь книгой около года. Претензий практически нет. Удобный сенсорный черно-белый экран. Глаза действительно не устают, читать удобно.E Ink Pearl - cовременная технология безопасная для глаз. Диагональ 6 дюймов. Довольно быстрая.
  • 05.09.2013
    Когда я поступила в институт я поняла что там мне без книги электронной не обойтись. У нас были задания, где нужно приготовить сообщения и читать. Т.к. сообщения были не маленькие, заданий было много, дома принтера не было, поэтому на распечатку у меня уходило 100р в неделю.