Опубликовано 30 Март, 2024 - 17:04

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

Цена: 900 р.
Объем: 7 мл
Производство: Италия
Где купить: Золотое Яблоко, ВБ, Летуаль

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Никогда особо-то и не пользовалась подобными средствами, разве что, периодически пробую различные сыворотки для роста ресниц. Всякие процедуры по типу «счастья для бровей» и прочего – не делаю, для себя не вижу никакой необходимости в этом.

Но мне было очень интересно попробовать подобный продукт, потому что по описанию я подхожу как раз под целевого потребителя. Сегодня поделюсь мнением о маске BB Beauty Brows нового для меня бренда L’arte addl Bello.

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Приятный дизайн упаковки, радует, что есть отдельная коробочка в симпатичном розовом цвете.

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

Конечно, присутствует также русифицированная наклейка.

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

Ухаживающая маска, которая стимулирует рост и ухаживает за волосками бровей и ресниц. Формула содержит различные ингредиенты с питательными и укрепляющими свойствами, такие как касторовое масло, масло ши и экстракт родофикеи, красных водорослей, богатых магнием, кальцием и цинком.
Lash & Brow Mask восстанавливает спящие луковицы, запускает процесс роста новых волос, уплотняет, увеличивает объем. Спустя 2-3 недели регулярного использования волоски станут визуально плотнее, а брови и ресницы заметно гуще. Не содержит гормонов. Способ применения: Наносите как обычную "маску", но на волоски бровей и ресниц. Наносите вечером и смывайте утром водой.

Маска упакована в розовый нежный тюбик из мягкого пластика, подобный формат выпуска есть у некоторых тушей для ресниц.

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

А внутри ворсистая щеточка, которой удобно наносить средство на брови и ресницы. Достаточно большая, но при этом вполне себе удобная в применении.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

Вода, Полибутен, Пропиленгликоль, Сополимер стирола/акрилатов/метакрилата аммония, Масло бутироспермума паркового, Глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, Акрилоилдиметилтаурат аммония/сополимер VP, Диметикон, Масло семян рицинуса обыкновенного, Феноксиэтанол, Диоксид титана, Эфиры жожоба, Ксантановая камедь, Бутиленгликоль, Воск из семян гелиантуса однолетнего, Парфюмерная вода (отдушка), Этилгексилглицерин, Лаурет-12 сульфат натрия, C11-15 Парет-7, Каприлгликоль, Гидролизованный экстракт Rhodophyceae, Диоксид кремния, CI 77491 (оксиды железа), Гидроксид алюминия, Воск цветков акации обыкновенной, Полиглицерин-3, Линалоол, Сорбат калия, Тетранатрий ЭДТА, Цитронеллол, Гераниол, Токоферол.

Есть, конечно, много всяких полезностей, в том числе касторовое масло. Куда уже без него, если речь идёт оборачивание бровей и ресниц, правда?

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Маска кремообразная, белого цвета. Не слишком густая, легко ложится на брови и ресницы.

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Присутствует лёгкая цветочная косметическая отдушка.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

В целом, в плане рекомендаций, я действовала и действую всегда по инструкции от производителей. А именно наносила это средство на брови и ресницы перед сном, а утром уже смывала.

Никаких сложностей в этом нет, средство максимально нейтральное и не доставляет никаких хлопот.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Я не принадлежу к числу тех людей, у которых практически нет или совсем слабенькие волоски в бровях и ресницах. Напротив, у меня густые жёсткие брови, с достаточно длинными волосками, из-за этого весьма непослушными. На ресницы я вообще никогда не жаловалась, потому что они у меня от природы достаточно длинные и подкрученные.

Но!

Касаемо ресниц у меня недавно не самый приятный опыт. Пару месяцев я наращивала ресницы, никакого бешеного объема – только классика, но даже за этот непродолжительный промежуток времени, после снятия ресниц, я была в шоке от качества ресниц после наращивания.

От моих роскошных ресниц осталось всего ничего – во-первых, их стало меньше, а во вторых они стали какими-то очень хилыми и слабыми. Короче, никогда больше не повторю это опыт и не поверю, что наращивание не влияет на качество ресниц.

Вот здесь ресницы в процессе восстановления после наращивания (ситуация уже лучше, сразу после наращивания их было раза в 2 меньше):

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

И через месяц, который я провела как раз с этой маской:

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

Конечно, сами по себе ресницы у меня от природы достаточно хорошего качества и они постепенно восстанавливаются, но, возможно, маска также им помогает.

Я не заметила увеличения длины, а вот уплотнение явно присутствует. Это уже хорошие эффект.

Маска вообще не раздражает глаза и легко смывается, хотя у меня есть аллергическая реакция на костровая масло. Когда я наносила его в чистом виде на ресницы – у меня опух ресничный край. Здесь же все хорошо.

Но больше, наверное, для меня актуален способ применения маски на бровях. И именно потому, что у меня прям очень жёсткие брови, которые вообще далеко не каждый гель может уложить.

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

Маска хорошо смягчает волоски, они просто становятся чуть более плотными и податливыми. Выглядят опрятнее и легче поддаются в укладке гелями. Еще бы я не забывала пользоваться этим средством на регулярной основе – не было бы просто цены 😂

Мне сложно дать оценку по стимуляции роста, потому что у меня и так густые брови и волоски очень часто растут в большом количестве и не там, где мне надо))

Маска для бровей и ресниц L'ARTE DEL BELLO BB Beauty Brows - отзыв

В общем, эффект есть и он приятный, но без каких-то чудес. Вполне рабочее средство с нормальным составом для ухода за бровями ресницами. Могу порекомендовать в качестве дополнительного средства к восстановлению ресниц после наращивания.

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
31.03.2024
Мне эта маска хорошо укрепила ресницы, после щипчиков для завивки портятся, а с этой маской все отлично Smile
31.03.2024
Я пока пользуюсь подобными средствам ресницы и брови красивые, только перестаю все .. ресницы становятся тонкими редкими и короткими. Поэтому верю в их действие, пользуюсь постоянно