Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 07:15

303 руб.

Мыло хозяйственное Агафьи "Кедровое"

Мыло содержит натуральное кедровое масло, уникальный по своему действию природный компонент, благодаря чему прекрасно подходит не только для всех видов хозяйственных работ, но и благотворно влияет на кожу. Можно использовать для любых хозяйственных работ. Оно отлично расщепляет жир и удаляет бактерии, поэтому подходит для мытья посуды, уборки всех видов поверхностей, стирки как в горячей, так и в холодной воде, удаления неприятных запахов.

Ой девочки, моё открытие в 2021 году - хозяйственное жидкое мыло !!

Изначально купила его для стирки белья. Коллега на работе порекомендовала вместо порошка стирать вещи хозяйственным жидким мылом, говорит отстирывает всё и отбеливает превосходно.

В последствии, это мыло заменило мне всё: и средство для мытья посуды, и средство для уборки, ну и конечно же средство для стирки белья, я в восторге !!

И так ...

При покупке хозяйственного жидкого мыла я ничем не руководствовалась, взяла то, которое было в магазине на момент покупки. В моём случае - это "Кедровое" от Агафьи. Мыло брала в обычном небольшом магазинчике, стоило оно - 303 рубля за 2 литра.

Мыло в стандартной упаковке с удобным дозатором.

По консистенции - приятное, густое, гелеобразное, бежевого оттенка.

Мыло очень концентрированное, пенится великолепно: пена густая и стойкая.

Косметическая отдушка приятная. Мыло очень ароматное. Запах натуральный, кедровый, без химических оттенков.

Применение.

Хозяйственное мыло универсальное, его можно использовать для всего.

Вот, что советует нам производитель:

1. Мыло для ручной стирки: разведите небольшое количество мыла в 2-3 литрах теплой воды, постирайте, хорошо прополощите водой.

2. Для очищения поверхностей: нанесите небольшое количество мыла на губку или на загрязненную поверхность, тщательно протрите поверхность, смойте водой.

3. Для мытья пола: добавьте несколько капель мыла в 2-3 л. воды, вымойте пол, смойте водой.

4. Средство для мытья посуды: нанесите небольшое количество геля на губку, вымойте посуду, смойте водой.

Я его использую в первую очередь для стирки как ручной, так и машинной ( добавляю вместо порошка ). Отстирывает вещи на ура. Если имеются сильные загрязнения, не нужны никакие пятновыводители или отбеливатели: нанесли мыло непосредственно на ткань ( не бойтесь, оно не испортит ткань ), оставили на некоторое время, затем постирали и всё. А бывает, что после замачивания, даже не нужно стирать, достаточно просто ополоснуть водой, загрязнения растворяется само. Очень крутое средство !!

Люблю мыть полы с добавлением этого мыла. Производитель рекомендует после мытья полов смывать водой, но я ничего не смываю. Помыла и всё. Полы чистые и в воздухе витает приятный аромат.

Отлично подходит для мытья посуды. Расщепляет жир и удаляет любые загрязнения. Легко смывается водой.

Также, мыло прекрасно справляется с любыми загрязнениями: можно кафель им помыть или плиту, шкафы, стены, да всё что угодно можно помыть или постирать.

Мыло имеет хороший состав:

Вода, лимонная кислота, косметическая основа, консервант, соль, кедровое молочко, катон, неионогенные пав, экстракт ромашки, эфирное масло кедра, экстракт василька, экстракт красного мыльного корня.

Прекрасный вариант если в доме есть животные, дети или аллергики.

Для меня это реально открытие 🤩 Этот продукт заменил мне всё !!

В целях экономии, это самое лучшее средство. Не знаю как работают другие жидкие хозяйственные мыла, но в "Кедровом" от Агафьи я уверенна.

К покупке рекомендую !! Присмотритесь, хорошее средство 😉

Достоинства
  • Большой объем
  • Многофунциональность
  • Относительная натуральность
  • Приятный нехимический аромат
  • Универсальность
  • Хорошее качество
Kristishka Xрекомендует