Опубликовано 18 Август, 2016 - 10:55

Привет,красотки.

Каждая из вас в своей жизни сталкивается с горячими приборами для укладки волос, и хочется как-то защитить волосы от высоких температур. Теперь вам не придется жертвовать очередной укладкой в пользу здоровья волос, ведь можно использовать термозащиту для волос, которая убережет волосы от горячего прибора, а вам позволит любоваться красивой укладкой.

Мой выбор пал на термозащиту от марки Cutrin, потому что она в виде спрея. Мне не очень хотелось кремовый продукт т.к до термозащиты я наношу на волосы уход в виде масла, и дабы не перезагружать волосы я решила купить спрей.

• Цена: от 600 до 900 рублей ( все зависит от города и места покупки)
  • Место покупки: магазины профессиональной косметики "Профессионал" или салоны красоты,работающие на данной марке.
  • Объем: 200 мл\

Общается защита от температуры до 200 градусов!

• Что обещает производитель:

Безукоризненно выпрямляет волосы, делая их поверхность максимально гладкой и блестящей.

Обладает антистатическим эффектом, не утяжеляет волосы.

Обеспечивает максимальный уровень защиты от высоких температур.

Может использоваться для формирования локонов при помощи утюга или щипцов.

• Что входит в состав:

Изготовлено в Финляндии.

• Упаковка: для меня это просто самая удобная упаковка... туба с распылителем. Очень удобно тем,что она очень проста в применении. Расчесал волосы, сбрызнул термозащиткой и начинаешь укладку...не люблю кремовые текстуры в этом плане, потому что руки липкие, нужно иди мыть руки потом легко переборщить..бее.... с моей термозащиткой не бывает такого. Плюс я пользуюсь ей около года и у меня ни разу не было проблем с распылителем, он все время работает исправно. Вот почти всегда в хороших средствах распылитель рабочий, а в массмаркете или недорогих средствах он либо работает через раз, либо плюет огромными каплями и через неделю ломается. Тут же распыление облачком!

Для себя я поняла,что марка кутрин мне подходит на 100 % потому что все средства сделаны из качественного сырья, которые правда действуют на волосах, а не только обещают на упаковке.

Мой любимчик Шампунь Cutrin Premium Moisture Shampoo, «Премиум-Увлажнение» для окрашенных волос, который не сравнится ни с одним другим шампунем по эффекту на волосах.

Можно высушить феном с щеткой( брашинг), а можно и выпрямить, а можно и....

а можно и завить...))

Для меня огромный плюс,что термозащита в спрее не утяжеляет волосы.

• Аромат и цвет:Жидкость прозрачная, пахнет фрукты...со спиртом..как какой-то коктейль или отголоски шампанского а-ля дольче вита с фрутовым ароматизатором которое. На волосах запах почти не остается, после укладки он пропадает.

Среди волосоманьяков бытует мнение,что мол термозащита в виде спрея не подходит под выпрямление утюгом, только под фен..... ну я не согласна с этим полностью. Для меня все зависит от типа и качества волос, ну и плюс уход, особенно несмываемых. Мне это термозащиты хватает выше крыши. Просто под фен я ее не использую т.к есть несмываемое масло на длину волос.

Часто слышу мол,купила столько всего, мажу, защищаю и т.д а волосы все равно не очень... так вот я считаю,что нужно просто не мазать все и сразу. Пользуетесь горячими приборами 2-3 раза в год, и жалко лишних средств на термозащиту... да и не покупайте потому, что в вашем случае сделаете питательную маску до укладки и после и все, ваши волосы от 2 раз в год не отпадут. Если вы конечно используете горячие приборы часто как я, то да вам советую выбрать для себя подходящую термозащиту.

Еще качество волос зависит не только от защиты, но и от ваших горячих приборов. Я купила себе проф фен итальянской марки G.A.M.A с ионизацией, который бережно сушит волосы даже без термозащиты. А утюжок у меня фирмы Roventa с керамическими пластинами. Я не призываю бежать вас и покупать такие же приборы, ни в коем случае... но трезво оцените состояние ваших помощников красоты...может быть ваш фен вашей мамы, который от перегрева выключается и пахнет горелками, а утюгe металлическая поверхность? Просто мы зачастую не видим проблему в самых элементарных вещах.

Мои отзывы на проф средства для волос:

1. Спрей-кондиционер Indola Profession New Двухфазный для окрашенных волос
  2. Спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей» от CUREX SUNFLOWER
  3. Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)
  4. Кондиционер для волос Indola Professional двухфазный для увлажнения волос / Hydrate Bi-Phase Conditioner
  5. Шампунь Indola Увлажняющий Hydrate shampoo
  6. Маска для волос Ollin Megapolis вуаль на основе черного риса

По итогу хочу сказать,что иметь термозащиту у себя в арсенале нужно, если вы укладываете волосы, но панацеей от всех бед ее тоже не назову. Если хотите легкую в виде спрея средней ценовой категории, то я однозначно советую эту.

Спасибо,что были со мной. До новых встреч и пусть удача всегда будет с вами.

Ваша Лиса_Лиса Sexy

Достоинства
  • антистатический эффект
  • красивый дизайн
  • не утежеляет волосы
  • уф-фильтр
  • хорошая защита
Лиса_Лисарекомендует
18.08.2016
Вам очень идут завитые локоны!
Какие густые у вас волосы Love
18.08.2016
Хорошая термозащита, записала себе на всякий случай точное название) И очень грамотный отзыв. Абсолютно согласна насчет качества горячих приборов и типа термозащиты)
Залюбовалась Вашими волосами Love Очень эффектная длина)
Burunduk-ptichka
Спасибо большое Love мне очень приятно!
Надежда73
Спасибо большое. Мне приятно Shy но хотелось бы погуще немного на кончиках особенно))
Эледьвейс
Ой,спасибо огромное! А у вас то какие чудесные волосы Innocent Цвет так точно чудо Wink
Да да,мы за частую не видит проблемы в самом очевидном (некачественные горячие приборы) а потом виним уход.
Кстати, если заказывать онлайн эта термозащита часто бывает на скидках)))
Спасибо,что зашли Love
18.08.2016
Как всегда- прекрасные отзыв! и шикарные волосы!
18.08.2016
тащусь от кудрявых волос, но сама не укладываюсь Smile
19.08.2016
Татьяна137 спасибо,Татьян! У тебя то у самой какая шикарная шивелюра...и густота Wink
19.08.2016
Николяша я завиваю только в основном на какие-то мероприятия и события, потому что времени хватает намыть да высушить. А так локоны смотрятся красиво)
02.09.2016
Отличные волосы. В поисках термозащиты, ибо моя караал чего то не оч(
02.09.2016
Магнитная
а у вас каарал кремовая? мне больше именно термозащита нравится в спрее мне с ними как-то проще и удобнее работать))
а за комплимент спасибочки Sexy
У меня тоже такая термозащита, она вечная, все не кончается. А запах раздражает(
31.03.2017
сама беспристра...
Я привыкла уже к запаху, вам он может надоел уже просто)) расыпяйте в 1 комнате, а укладывайте в другой тогда не так сильно будете ощущать аромат.
Да она экономичная! И эффективная!😊