Опубликовано 24 Март, 2015 - 11:42

Когда я принимала вот этот препарат - врач предупредил, что я могу на столько постичь дзен, что буду немного... тупить Smile В то время я была такой нервной и чуть ли не дёрганной, что подобное состояние мне казалось чем-то непостижимым, но врача нужно слушать - так что пила я Пирацетам. Два раза в день по капсуле. Всего пила 2 месяца.

Пирацетам действительно действовал, я не тупила. Эффект можно почувствовать уже через 1-1,5 недели. Более того - я действительно стала соображать лучше Smile Например, в то время я выдала несколько идей касательно развития моего хобби - ну, просто шик! В то же время я сделала несколько украшений (я делаю бижутерию), которые нравятся мне и по сей день Smile У меня с придумыванием дизайна всегда было туго - а тут так все легко придумалось, результат на лицо, как говорится. В фото- и изобразительной сфере - все так же положительно, в том плане, что сюжеты, обработка и т.д. приходили в голову сами, голова не болела. В общем - Пирацетам себя оправдал, хотя я воспринимала его как витаминку и ничего особенного не ждала.

Но что же он такое?))) Что это за волшебное средство?)))

Это ноотроп, который положительно влияет на кровообращение мозга. Ничего страшного, как видите.

Когда применяют?

применяют при невротических и астеноадинамических депрессивных состояниях с преимуществом признаков адинамии, астенических, сенесто-ипохондрических нарушений, идеаторной заторможенности

Астенические и депрессивные состояния? Их есть у меня (хотелось бы чтоб не было, но...). Так что принимала я совсем не зря.

Цена достаточно низкая, как для такого волшебного средства Smile

Недостатков я не нашла. В противопоказаниях - беременность, но это не ко мне же. Так что у меня претензий нет Smile

Пью его иногда в осенне-зимний период, когда становлюсь сонной мухой и чуть ли не впадаю в зимнюю спячку Smile Иногда пью весной, если начинаю тупить от авитаминоза, например. Благо, что продается он без рецепта и я ним не злоупотребляю в любом случае Smile

Всем хорошего весеннего настроения! Smile

Достоинства
  • -низкая стоимость
  • Будит воображение
  • Хорошо помогает
Koshko13рекомендует
Полезные таблетки конечно.
24.03.2015
я в последнее время тоже как сонная муха... Big smile спасибо за рассказ!!!
24.03.2015
Например, в то время я выдала несколько идей - ну, просто шик!
даже интересно, что за идеи такие будят подобные средства Smile
24.03.2015
Я давным давно его пила когда поступала в универ....мозги соображают лучше с ним это точно)))
Alexandra64, есть такое.
Juliy@, пожалуйста Smile
OceanSoul, в моем случае банально - идеи для фоток, и идеи для колье из бижутерии Smile
Sympaty, вот-вот Smile
30.03.2015
мне бы такой прописали, а то у меня творческий кризис))
08.04.2015
shooik, если творческий кризис - то тут лучше книга о которой я писала - "Путь художника" Smile
10.05.2016
Полезная вещь, спасибо за отзыв!