Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:46

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим мнением о Фитоотваре для волос производителя «Чистая Линия».

Начну с того, что очень уважаю данного производителя, так как в настоящий момент редко можно найти ухаживающую косметику которая состоит из каких – то натуральных составляющих. А «Чистая Линия» создает такие средства, вроде из всяких трав и тд. Надеюсь, что это не лживый пиар ход.

Так вот, купила этот спрей, потому что меня привлекла цена (около 60 рублей) и заинтересовали свойства. Производитель обещает, что после применения его товара волосы можно будет легко расчесать, они приобретут объем, блеск и тд. Ну, от 60 рублей не обеднею, да и не обогатею, поэтому решила купить на пробу.

Пользуюсь данным товаром уже около 3 – ех недель, и вот что я могу о нем сказать:

Плюсы:

• Удобно наносить. Попрыскал из флакончика на волосы несколько раз и все готово.
  • Приятный запах, но скорее всего химический, потому что он мне показался резким. Держится сравнительно долго, примерно полдня. Только не подумайте, что я постоянно нюхаю волосы.
  • Есть эффект. Об этом чуть подробнее:

Нам предлагают два способа использования.

Нанести на влажные волосы и высушить их. Эффект – укрепление и легкое расчесывание.

Нанести на сухие волосы и причесать при необходимости. Эффект – «антистатик» и блеск.

Для себя отметила легкое расчесывание и… всё. Возможно, что я не понимаю, что значит «укрепление», но волосы на вид не изменились. Блеска тоже не заметила. Эффект «антистатик» может и есть, но совсем незначительный, да и волосы у меня редко пушатся, поэтому для меня это не столь важно…

• Экономичность. Использую этот фитоотвар уже около 3 – ех недель, а средства осталось больше половины. Следовательно, одного спрея хватает примерно на полтора месяца.

Минусы:

• Могу отметить только легкое утяжеление, совсем незначительное. Оно не приносит никакого дискомфорта.

Подвожу итог. Средство буду покупать и дальше! Пусть я не все замечаю, но уверена, что это средство полезно моим волосам. Да и легкое расчесывание много стоит.

Средство рекомендую! Спасибо за прочтений отзыва!

Достоинства
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Дешевый
  • Приятный запах
  • Удобен в применении
Gratyрекомендует
  • Этот отвар был спонтанной покупкой. Просто схватила его на полочке гипер-маркета и впоследствии была рада этой покупке. Использую его на второй день после мытья, когда волосы уже теряют блеск от шампуня, начинают электризоваться и путаться. К слову - у меня тонкие, сухие и ломкие прямые волосы.
  • 08.05.2019
    Всем привет хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком спрее для волос от чистой линии. Данная фирма мне нравится, но некоторые продукты не оправданные в свой покупке. Как и в этом случае, пустая трата денег:( При опрыскивании волосы становятся жирными и запутываются!
  • 17.11.2013
    Привет! Приобрела я это средство совершенно случайно в магазине "Подружка" всего за 69р. И ничуть о покупке не пожалела, использую уже третий бутылек! Давайте разберемся по порядку: Упаковка. Дешевенький пластиковый флакон с разбрызгивателем. Объем - 160 мл.
  • 07.11.2013
    Здравствуйте)Пришла в магазин за шампунем, на полке увидела этот спрей, раньше никогда его не видела, ну подумала попробую, он был не дорогой около 60 рублей, деньги небольшие решила взять, у меня волосы суховаты, шампуни не очень помогают, нанесла спрей на чистые чуть чуть влажные волосы, и мне…
  • 24.05.2020 - 14:42
    Аромат геля просто сводит с ума. 🌟 Чистая линия как всегда радует новинками .
    Привет! Гели для душа у меня заканчиваются также быстро, как и мыло. Поэтому я стараюсь покупать бюджетные варианты. Прогуливаясь в Магнит Косметик" я увидела яркий флакончик геля для душа. Чистая линия "Тонизирующий" цитрус и уголь.   Забегая вперед, скажу, что гель просто потрясающий!
  • 24.04.2020 - 16:27
    Любовь случилась между нами далеко не с первого мытья, но покупаю его снова.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о новом шампуне для волос «Чистая линия» с листьями смородины:     В линейке «эксперт» появилось сразу несколько новинок, но выбрала я именно этот по двум причинам: первая - аромат... Боже! Он пахнет как настоящие листья смородины.
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.