Опубликовано 26 Июль, 2020 - 18:43

5.58 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

С некоторых пор, начав активно заказывать вещи с китайских сайтов, я поймала себе на том, что коробка с чехлами для телефона всё больше заполняется. Купила новый телефон - и лишь в первый месяц на него уже пять чехлов, потом ещё пять, но всё как-то однотипно. И вот, увидев эту прелесть, не смогла пройти мимо 🥰

Возможно, многие обвинят меня в плохом вкусе, но чехлы я люблю смешные и оригинальные. Иногда это совсем что-то странное, но чаще просто необычный рисунок. "Шоколадный" чехол я хотела очень давно, но не думала, что можно найти его именно в Китае. На Joom есть несколько вариантов оформления, начиная от просто вида шоколадной плитки и заканчивая точными копиями шоколадок, которые продают в русскоязычных странах. Я взяла себе Alpen Gold Max Fun.

Поскольку мой телефон довольно новый, в продаже появился только в прошлом году - не всегда легко найти ему подходящий чехол. Так что пришлось долго искать среди предлагаемых свою модель. Согласно описанию, это чехол из ТПУ, защищённый от грязи и противоударный. Однако могу сказать, что ещё ни один мой чехол не цеплял пыль и грязь так, как этот. Каждый раз промываю его внутри, но каждый раз безрезультатно. Верх матовый, слегка шершавый, точно не будет скользить. Сбоку находятся закрытый отсек, повторяющий кнопку громкости, и прорезь под кнопку блокировки, на которой расположен сканер отпечатков пальцев. Снизу также есть все необходимые прорези, всё очень удобно. Чехол не увеличивает размеры телефона и в целом никак не мешает им пользоваться. Смотрится интересно, многие удивляются, почему я пытаюсь себя сфотографировать на плитку шоколада 😂 А в пору работы с детьми все они очень активно интересовались моим чехлом, каждый хотел потрогать и даже откусить. Да и, сидя на диете, весьма приятно наблюдать за этой красотой, есть сладкое хотя бы глазами 😂

​​​​​​Чехол-шоколадка с Joom - однозначно отличное приобретение, которое способно существенно разнообразить серые будни и порадовать одним своим присутствием в сумке. Кроме того, качество на высшем уровне, рисунок чёткий и яркий, совершенно не тускнеет. Советую приобрести, если найдёте на свою модель.