Опубликовано 12 Август, 2016 - 07:15

Прогуливаясь по Фикс прайсу я наткнулась на разделители для ящиков, но перед покупкой решила прочитать отзывы. Отзыв только один, но нет фото, а для меня отзыв без фото, как чай без воды.Такое ощущение, что вещь не куплена, просто увидел в магазине и написал о нём отзыв.

Купила сразу два набора разделителей.

Упакованы "ячейки" в двойной полиэтилен, для чего? Не понятно, ну да ладно, им не жалко переводить упаковочный материал, а мне тем более.

Есть картинки, которые показывают как можно использовать разделители.

В упаковке 4 шт.

Я купила специально для тумбы, которая полностью в моём распоряжении, там я храню косметику, бигуди, утюжки, фен...У меня тумба из Икея, называется Хельмер.

Именно отдел, где хранится косметика меня постоянно раздражала, ведь только всё разложишь красиво, а через неделю всё опять вперемешку.

Хотела купить в Икея контейнеры, но уж слишком завышенная цена, подумывала про обувные коробки в качестве отдельных ячеек, чтоб хоть какой-то порядок навести, как вдруг мне на глаза попались эти разделители.

Длина полоски хватает на всё пространство ящика, даже пришлось две отломить.

Теперь моя косметика хранится таким образом, всё на своих местах.

3 шт хватило на один ящик, ещё 3 шт я отправила во второй ящик, где у меня хранится уходовая косметика.

2 лишние остались, вот теперь думаю куда бы и их запихнуть.

Вещь очень удобная и практичная, всем рекомендую к покупке. Единственно не очень устойчивая, изгибается во все стороны(из-за этого сняла одну звезду)

Всем спасибо за внимание^-^

Ирина 1984рекомендует
12.08.2016
Очень классная вещь. Буду искать такие в Фиксе.
12.08.2016
Даже не представляете, как мне нужна такая штука! Love Спасибо за отзыв, сегодня поищу в фикс прайс Smile
12.08.2016
Не обращала на них внимания, теперь куплю обязательно Smile
Очень удобная вещь, оказывается; создает порядок;) Надо и мне присмотреть что-то подобное)
13.08.2016
Sofija
Daria17
Favorite_Owl
Небесно голубой
Спасибо вам за комментарии Exclamation Mark
Очень приятно, что отзыв пригодился.
Учитывая, что его не публиковали больше 12 часов, пришлось даже писать в службу поддержки, за что меня даже заблокировали на сутки за не правильное поведение на сайте, а вы пишете комментарии и мне безумно приятно, что всё проделано не зря Smile
А у нас я что то такой штучки не видела... Надо срочно бежать в фикспрайс Smile
02.09.2016
Инна Галкина , у нас они лежат в отделе, где полотенца, вешалки и принадлежности для шитья. А так можно спросить у продавцов Wink
спасибо Smile