Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:46

Заказала я такой органайзер для того, чтобы сложить все средства для купания в одно место, тк ванная комната у нас большая, все стоит по разным углам, имея возможность постоянно перемещаться))

• Сумочка пришла в целофане, помятая, но это не страшно, на счёт выпрямится не знаю, так как целофан на который приклеены рыбки очень странный.
  • Размер 19см(высота) 15см(диаметр). Все необходимое помещается, еще и место остается. Боковые кармашки небольшие, но мочалочки, мылки туда поместятся))
  • Материал полиэстер и ПВХ, воду пропускает.
  • Ценв доступная, 379р, не завышенная, продукт выполнен качественно, вот только то, что помятый.
  • Можно использовать для пляжа, складывать формочки для песка.
  • я рекомендую этот продукт! Ставлю 5!
Vika.avon.krasnodarрекомендует
Увидела Ваш отзыв и вспомнила, как тоже себе заказывала такую, а на складе уже не оказалось((( Сумка удобная и веселенькая:)
23.04.2016
Не расстраивайтесь) они постоянно появляются в каталогах)
  • 06.03.2015
    Хотя моему ребенку всего полгода, я уже прикупаю всякие интересные штуки, пока они имеются. На одном сайте мамочки для своих деток увлеклись шитьем сумок для песочницы из сетки. И вот что-то похожее я увидела в каталоге Avon.
  • 15.12.2016 - 15:16
    А я купила такую штуку на кухню
    Увидела тут отзывы на эту сеточку, и сразу поняла - это именно то, что мне нужно. Детский стульчик у нас не отдельно стоящий, а такой, который крепится к стандартному стулу. Игрушки совсем некуда было девать. И с каждым приемом пищи их становилось все больше и они занимали почти весь стол.
  • Почему я выбрала Babyton?
    Дорогие читатели отзыва, здравствуйте))) хочу рассказать о сетке для хранения игрушек Babyton. Почему именно эта фирма? С рождением ребёнка мы хранили игрушки в простом пластиковом контейнере, и конечно потом игрушки были закисшие.
  • 22.07.2019 - 16:43
    Очень милая штучка для ванной.
    С подрастанием ребенка купание в ванной становиться не только обязательной ежедневной процедурой, но и целым игровым полем. Такая сеточка это реально огромная находка и "помощница" в игровых делах. Плюсы сетки: 1. Ну естественное это ее удобство.
  • 04.02.2017 - 22:45
    Красивое украшение ванной
    Данный аксессуар приобрела в компании Avon за внимание 200 руб ,скажу честно детей у нас нет ,но уж больно красивый на картинке,решила почему бы и нет,в хозяйстве пригодится)) Пришел он очень красивый и яркий голубого цвета там был еще краб,но осьминог мне понравился больше .
  • 25.04.2014 - 08:05
    Зеленый друг
    В ванной у дочки постепенно накакопилось множество игрушек, и хранить их очень неудобно. Долго смотрела в каталогах на Крабика и Осьминожку, но душа к ним не лежала, а вот Лягушонок сразу понравился. И вот уже два месяца он пользуется успехом в ванной.
  • 27.04.2018 - 12:07
    Полезная и удобная штучка, все детские "причиндалы" теперь в одном месте.
    Добрый день. Сегодня мой отзыв будет о аксессуаре для хранения детских банных принадлежностей Avon Яблочко, русским языком сказать - сетка на липучках.
  • 10.08.2019 - 21:28
    🚕Когда в семье 2 гонщика, но слишком ленивых чтобы собирать игрушки с пола.. 🚙 На помощь приходит ОН!
    Сколько бы ящиков для игрушек не было в нашем доме - магическим образом игрушек всегда оказывается больше. Поэтому всё, что так или иначе приспособлено для хранения, лишним в доме не будет точно. Но тут всё не так просто. Это не просто мешок для хранения, это 2в1, мешок-коврик.
  • 19.12.2019 - 20:56
    Мешок от Play&Go – теперь хранить игрушки легко и просто. Многофункциональный коврик-мешок, раскладываем игровую зону ребенку и наводим порядок за 5 минут.
    Думаю, каждому родителю знакома ситуация, когда игрушки в квартире уже повсюду, это еще не так заметно, когда квартира позволяет все вместить. Сложнее всего в небольших комнатах, так у нас дочь любитель поковыряться в своих закромах и вывалить все на середину, причем не убрав лишнее добавляет…
  • 13.08.2019 - 14:37
    Коврик-мешок, который легко хранить, повесив с игрушками???? Оригинально, интересно, но и недочёты имеются.
    Всем привет!   Дети-цветочки Вашей жизни!!! Да и никто не сомневался...Только эти "цветочки" вечно везде сорят, разбрасывают всё и не убирают свои игрушки на место... Эдакие "милые цветочки" с чертинкой. Мы их любим, лелеем, почти что на руках носим, а они элементарные вещи сделать не могут!!!
  • 28.02.2021 - 19:26
    Идеальное чистящее средство для лентяек. Никаких усилий. Убираясь,даже не устанете)
    Привет всем. Сегодня поговорим об уборке. Я не фанат всяких таких действий связанных с чистотой. Я отношусь в уборке философски. Но к чистоте в санузлах у меня особое отношение. Хотелось бы иметь такое средство,которое бы действовало быстро и не надо было прилагать особых усилий.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 01.03.2021 - 17:55
    Подводка, которая подойдёт и для создания праздничного макияжа и отлично подойдёт на повседневку
    Здравствуйте. Я довольно редко использовала в своём макияже цветную подводку. Но когда в моей косметичке появился лайнер от Rimmel я стала использовать подводку даже в своём повседневном макияже. Подводка представлена в продаже в разных оттенках. Для себя я выбрала блестящий серебристый оттенок.
  • Как всегда - заманилась на рекламу, но данный скраб подходит не на все сезоны. Есть некоторые ограничения в его использовании. Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб для лица + средство для умывания ( 2 в 1). В 16 каталоге AVON увидела вот такую рекламу не смогла пройти мимо новинки: Красочная картинка, лимитированная коллекция, плюс был это было накануне Нового года!
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • Лучшее изобретение для тех, кто не любит выбрасывать продукты. Как использовать и как ухаживать? Фото после 2 месяцев применения внутри
    Привет, друзья! Инстаграм - любимая площадка блогеров, ведь на рекламе там можно заработать неплохие деньги. Так и я по рекомендации блогера-мамы шестерых детей приобрела вот такие восковые салфетки. Их очень любят защитники природы, как способ отказаться от целлофановых пакетов. Что это такое?
  • 23.04.2021 - 15:53
    Поиграет, поиграет и бросит. Вспомнит - придёт, всё сказанное не о мужиках, а о кошках. Видео прилагается.
    Балуя кошку, мы балуем себя. Говорят, что можно вечно смотреть на огонь, на воду и на чужую работу. К этому ещё можно добавить - на игру любимого питомца. Но бывают моменты, когда работаешь, когда не может отвлекаться, а кошка тут как тут. Моя Дуся, как и многие, сразу требует внимания.
  • 22.02.2021 - 12:43
    Депиляция воском в домашних условиях с помощью пленочного воска RuNail
    Депиляцию я уже года 2 делаю сама, в домашних условиях. Когда-то у меня был мастер, просто отличнейший мастер, которая приучила меня к воску. Шугаринг я тоже пробовала вместе с ней, но оказалось, что моя кожа лучше воспринимает воск - нет раздражения и врастания волос.
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.