Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 23:03

Буду выкладывать здесь анонс скидок, которые длятся всего 1-2 дня (сама за ними охочусь):

Например, Черная пятница со скидкой 36% на всё при заказе на 1 тыс.руб. и бесплатная доставка по промокоду BLACKNIGHT

Не смогла пройти мимо и заказала продукцию марки Eucerin.

* * *

Недавно открыла для себя сайт аптечной косметики - цены гораздо ниже, чем в аптеках!

Центр Здоровья Кожи.

Ассортимент впечатляет!

Можно выбраать различные средства, например Уход за лицом, Уход за телом, Уход за волосами, Мама и Малыш, BIO косметика и многое другое!

Да ещё и акции постоянно бывают со скидками 10-40%!!!!

Можно делать выборку по определенным маркам, смотреть расширенный поиск, или читать отзывы.

Кстати, написание отзывов тоже увеличивает скидку на заказы!

Небольшой отзыв с фотографией даёт скидку 30 рублей на следующий заказ!

Такими бонусами можно оплатить до 30% своего заказа!

Оплатить можно как наличкой при получении, так и картой. (За оплату картой можно получить кэшбек, я воспользовалась кэшбеком сайта КэшФоБрендс).

Можно оплатить WebMoney

Раньше всю аптечную косметику приобретала на сайте с доставкой из Парижа, но стоимость доставки оттуда достаточно высокая (порядка 20 евро), поэтому решила попробовать делать заказы из России и не прогадала!

Хочу показать вам свой заказ от 29.11.2015 (Это была Чёрная пятница со скидками 25-30%).

Ваш заказ:

• 1. Эмульсия для тела с колд-кремом 400 мл - 1 шт. 985 руб.
  • 2. Гидриан Экстра Риш Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи 40 мл - 1 шт. 575 руб.
  • 3. Дневной защитный крем от покраснений Антиружер 40 мл - 1 шт. 826 руб.
  • 4. Акерат Интенсивный увлажняющий крем для тела 200 мл - 1 шт. 797 руб.
  • 5. Колд-крем 100 мл - 1 шт. 846 руб. (в аптеке Озерки 1015 руб.)
  • 6. Гель для мытья Бебе 500 мл - 1 шт. 899 руб.
  • 7. Крем под подгузник защитный Бебе - 1 шт. 399 руб.

• Сумма заказа: 7180 руб.
  • Ваша скидка -1853 руб.
  • Сумма заказа со скидкой: 5327 руб.

Ещё я воспользовалась кэшбеком сайта КэшФоБрендс и получила дополнительную скидку 107 рублей за оплату картой он-лайн. (В марте 2016 скидка по кэшбеку стала уже 5%!!!)

Правда, пришлось вести длительную переписку, доказывая, что платёж был)

***

Ещё пример заказа 14 февраля 2015 года (скидка получилась 22%):
1. Гель для мытья Бебе 500 мл - 1 шт. 846 руб.
2. Набор Milk Shower Smoothy (Гель для душа Малина 400 мл + Мочалка) - 1 шт. 262 руб.
3. Аквалия Термаль Спа-ритуал аква-гель, 75 мл - 1 шт. 1248 руб.
4. Заживляющий антибактериальный крем Сикальфат 40 мл - 1 шт. 481 руб.
5. Гидриан Экстра Риш Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи 40 мл - 1 шт. 662 руб.
Сумма заказа: 4373 руб.
Ваша скидка -874 руб.
Сумма заказа со скидкой: 3499 руб. + кэшбек сайта КэшФоБрендс

***

Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу за заказ от 3 тыс.руб. Первый мой заказ превысил эту сумму, а потом мы уже с подружками кооперировались)))) Бывают акции с бесплатной доставкой от 1500 руб.

Доставка буквально через день. Упаковка - аккуратная коробочка, каждая баночка дополнительно завёрнута в пупырки)

Хочу отметить один минус: очень неудобный для меня интервал доставки! либо с 10 до 18, либо с 14 до 22. Я работаю с 9 до 17, попросила уложиться в это время, на что получила ответ: Доставка сторонней курьерской службой, мы не можем повлиять на это... Утром в день доставки мне пришла СМС с данными курьера и его номером телефона, так что у меня всё же была возможность созвониться и оговорить время.

Да, в течении всего времени заказа приходят уведомления как на электронную почту, так и на телефон - очень удобно!!!!

Вывод: Однозначно рекомендую сайт pharmacosmetica всем любителям аптечных уходовых средств!!!!

Будьте здоровы и счастливы!!!!

* * *

Покупки на сайте Центр Здоровья Кожи теперь делаю исключительно в дни акций!

Ежемесячно бывает 1-3 дня, когда скидки до 30% !!!!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Приемлемые цены
  • Работают с пунктами выдачи
Недостатки
  • Хотелось бы побольше пробников
НатальяСПбрекомендует
16.12.2015
Я все по магазинам шастаю, может тоже пора на аптечный сайт заглянуть:)
О, надо заглянуть туда Smile
Nata ref , Я тоже с магазинов начинала, так как всё надо было потрогать, понюхать))), потом плавно переместилась в аптеки, а теперь вот из Парижа заказываю, да с этого сайта))) Удобно очень!!!!
Для меня это новый сайт, надо поюзать)
16.12.2015
Надо ознакомиться с этим хорошим сайтом. Smile
16.12.2015
Крутой заказ, магазин этот тоже нравится!
16.12.2015
какой интересный сайт... Laughing out loud
17.12.2015
Давно засматриваюсь на этот сайт, даже подписана на рассылку. Но вот заказать пока ничего не удалось, есть несколько аптечных средств, которые хотелось бы попробовать Wink
17.12.2015
знаем-знаем)) С заказом тебя! Классный заказ, а точнее- целый заказищще! Big smile
17.12.2015
Полезный сайт, надо изучить )
классный сайт
Я ненавижу курьерские службы и очень люблю пункты самовызов, всегда забираю оттуда в удобное мне время Wink
Какая посылочка замечательная!
17.12.2015
Хороший сайт) пойду-ка там погуляю Laughing out loud может и я себе чё-нить присмотрю)
17.12.2015
Давно там заказывала, сайт отличный!
Удобный сервис Smile
17.12.2015
надо мне там погулять) очень хороший сайт)
Хорошая скидка получилась! Smile
Знакома с этим ИМ, полностью с Вами согласна Smile
17.12.2015
Интересно, надо бы мне у них цены на свои позиции сравнить.
О, и за Этот сайт можно получить Кешфобрендс? Здорово
надо глянуть! Wink
17.12.2015
Отличный магазин, тоже делала там заказы Smile
Не хилый такой заказ, мне б такое и за год не использовать, но я так поняла, что вы с подружками вместе заказывали
17.12.2015
я там заказываю лореаль проф для волос - цены самые выгодные!!!
дааа,ассортимент велик Laughing out loud
17.12.2015
интересный сайт! загляну на досуге!!!
17.12.2015
Давно на него глаз положила, но то что хочу вечно "нет в продаже" ((
17.12.2015
Кстати, написание отзывов тоже увеличивает скидку на заказы!

Небольшой отзыв с фотографией даёт скидку 30 рублей на следующий заказ!
хорошая политика! Laughing out loud
надо заглянуть
Хорошие заказики Love
Как-нибудь загляну на сайт. Smile
18.12.2015
Спасибо за наводку, посмотрю что там с ценами. Cash
18.12.2015
Отличный заказ получился!
Отличный ИМ, не первый раз там заказываю)
Отличный сайт! Выбор огромный Shock
21.12.2015
Беру на заметку этот ИМ!
Жаль, на Украине этого сайта нет Sad
26.12.2015
надо будет сравнить цены с нашими аптеками)) интересный сайт, спасибо!
промокод trg10 на скидку -10%
применять в окне промокод ЦЗК, срок действия промокода 7 дней (т.е. до 27.11.2016)
Ещё 11 комментариев