Опубликовано 16 Август, 2016 - 20:19

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью, ведь отныне я Красивая девушка!

Раньше мне не доводилось слышать из уст моих друзей или приятелей, или случайных встречных слова: ты уродина или, хотя бы, ты не совсем непривлекательная. Наверное мне повезло? Тем не менее внутри себя я не считала что родилась симпатичной. Лет с 13ти у меня появились притензии к своей внешности...

Я стала всерьез задумываться о ринопластике в 20 лет. Но с успехом осуществила мечту лишь сейчас - в конце июля 2016 года, когда на носу уже маячат 26 лет.

Ринолпастика прошла хорошо, мне был очень приятен доктор и его персонал. На 8ые сутки врач снял гипс с носа и моя жизнь изменилась. Вообще-то, еще с гипсом на носу я ощутила прилив счастья и даже большей уверенности. Увидев свой полноценно привлекательный носик в зеркале, я наконец сказала себе внутри: ТЫ так КРАСИВА... Это очень приятные чувства,поверьте.

Я желаю всем мечтающим и готовящимся к этой операции - счастья и скорейшей реабилитации, удовлетворения и красоты, осуществления задуманной цели в полном обьеме.

Что очень важно по личному опыту, так это обсуждить с врачом все нюансы и детали будущего нового носа,чтобы доктор не работал как ему виднее, а чтобы стремился удовлетворить ваши желания.

Достоинства
  • выглядишь милее и моложе
  • гармоничные черты лица
  • красивая
  • красивый профиль
  • повышение самооценки
  • получаешь ту внешность, которую хочешь
  • становишься милее
Недостатки
  • нужно искать хорошего специалиста
  • сначала немного страшно!
Li Ssiрекомендует
16.08.2016
Рада, что вы рады, но по-моему вы выглядели не менее прекрасно и до операции. Какие мы, девушки, глупые. Вечно находим в себе несуществующие недостатки)))
18.08.2016
Спасибо!!!
17.08.2016
Очень всё аккуратно получились, даже и не видно вмешательство врачей, улыбайтесь больше и наслаждайтесь, радует, когда люди избавляются от своих комплексов Smile
18.08.2016
И вам большое спасибо))
  • 10.04.2015
    Всем привет! Расскажу о своем опыте ринопластики! Я прямо сейчас еще нахожусь в больнице. Так что постепенно буду обновлять отзыв. Думаю пригодится тем, кто еще только собирается или даже решается на операцию.   Для начала обо мне: 24 года, проблем с носом не было никаких.
  • 25.09.2012
    Всем привет, меня зовут Марина, мне 20 лет. хочу вам немного рассказать о ринопластики! Так как я испытала это на себе, могу считать себя немного опытным человеком в это теме! ))) я очень долго об это мечтала!
  • 22.09.2016
    Всем привет!) Начну сначала. Мой нос меня начал визуально беспокоить, как и многих, в подростковом возрасте. Иногда комплексовал. Но проблем с друзьями, общением с противоположным полом не было. Я даже смирился, что с таким носом мне придется прожить жизнь и вообще все у меня хорошо.
  • 17.06.2016
    Да я рекомендую ринопластику,зачем же страдать всю жизнь и быть неуверенной в себе и закомплексованной, бояться фотографироваться ,не любить себя в зеркале и все из за своего длинного и горбатого носа .Да именно такой нос был у меня, да что там был, был и остался длинный и горбатый,но чуть в…