Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 13:45

Румяна Farmasi Мягкие румяна Tender Blush On приобрела в каталоге за август. Цвет выбрала под названием "Изюм". Он ближе к коричневому. На тот момент в каталоге предлагалось всего два оттенка. Второй какой-то розовый. Мне, с цветом кожи лица как у поросёночка он явно не подошёл бы:).

Вообще, это мои первые румяна, до этого я не решалась и даже не думала ими пользоваться. У меня проблемная кожа, раньше вообще был ужас, не до румян уж точно...а сейчас вот решила попробовать. Тем более цена очень привлекательная - 25 гривен. Но это по скидке 33%, которую мне сделала подружка, занимающаяся этой косметикой. В каталоге их цена около 35, точно уже не помню.

Так вот пришёл мне мой "Изюм" под номером 1302082 (почему-то в других каталогах под этим номером значится уже "Какао") и я начала пользоваться румянами.

Скажу, что мне они нравятся: легкая текстура, подходящий цвет, очень маленькие блёстки, если присмотреться, приятный лёгкий запах. Ещё нет аллергической реакции на румяна, они мягко наносятся. Наношу я их, кстати, пальчиком. Не знаю, правильно ли я делаю, но кисти для румян в доме у меня не водилось и пока не прикупила. Я начинающий "румянопользователь".

Румяна хорошие, рекомендую. Фото коробочки, состава, румян прилагаю. Пока что на руке сфотографировала цвет, позже добавлю как они выглядят на щеке.

Всем заглянувшим спасибо, красоты и здоровья!

А вот наконец дополняю отзыв фото, как выглядят румяна на щеке.

Минеральные тени "Бирюзовый бриллиант".

Минеральные румяна.

Маленькая кисть для румян

Минеральная пудра ночная

Иванушкинарекомендует
23.11.2013
У нас недавно в Магните появилась, эта фирма, вот думаю попробовать Smile
04.02.2014
Няшненько так, румяненько: все, как и должно быть, одобрям Wink
Да я иногда смотрю на себя и чего-то матрёшка вспоминается)
Полезный отзыв Smile