Опубликовано 29 Май, 2021 - 12:54

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Так как последнее время у дома не переводится ром, встал вопрос, а как же этот ром транспортировать в случае чего..) Для подобных целей, как известно, существуют фляги.

Фляжка в плане ее пребывания в обиходе у девочек у меня сразу вызывает ассоциацию с Мерилин в "Джазе только девушки")) Правда вот кобуры (точнее, портупеи на ногу) я пока не прикупила, надо бы для полного боекомплекта.

ИНФОРМЭЙШН

Где достала: на Wildberries вот вам ссыль

Cтоит фляга: 228 рублей

Номинальный литраж: 240 мл

Материал корпуса: нержавеющая сталь

Производитель: ИП Нестеров В.А. (но страна производства указана Китай, ну может ИП Нестеров из Китая..))

Рейтинг в имаге: 4,5 балла из 38 отзывов

Фляжка объемом 240 мл из нержавеющей стали станет отличным спутником на охоте, рыбалке и в туристическом походе. Горячительный напиток под рукой не позволит замерзнуть холодным осенним вечером или морозным зимним утром. Гигиеничный материал не ржавеет, не меняет вкус напитков, выдерживает интенсивную эксплуатацию в любых условиях. Надежная крышка предотвращает проливание жидкости.

Я могу сказать, что обещания производителя на 100 % выполнены - крышка реально надежная, а вкус напитка тоже ыляга несколько не изменяет. Так что все честно и по делу написано в описании в имаге. Не обманули.

УПАКОВКА

Фляжка была запечатана в картонную коробочку с собственным портретом. Само наименование товара написано на упаковке на еще трех, окромя русского, различных неизвестных мне языках. Например вот "тринкифляш" мне нравится.

Фляга и ее упаковка, соответственно, китайские, но есть русскоязычный стикер, где обозначены производитель, литраж, цвет и наименование продукта.

WB утверждает, что фляга из железа, упаковка же гласит, что это нержавеющая сталь.

Дополнительно посудинка упакована в прозрачный шуршащий целлофановый пакетик.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Фляга самая, по- моему, классическая и минималистическая - в серебристом оттенке и без надписей из разряда "В 40 ° жизнь только начинается" и тому подобного. Я хотела из фикса с волком, как вариант еще, но что-то их выпускать перестали.

Товар самый что ни на есть эргономичный, ибо имеет вогнуто - выпуклую форму корпуса, тем самым прилегая к поверхности тела хозяина, например на груди (мужской) или на бедре (женском). Так сказать - анатомической фактуры вещь.

Крышка винтовая, приделанная, как варежки в детском садике, дабы не потерялась. Что весьма удобно, особенно ночью и в темноте. Поверхность зеркальная.

Горлышко фляги довольно узкое, поэтому трудно без воронки или ловкости рук налить туда содержимое. Зато есть обратная сторона луны монеты - пьется напиток из горлышка тоже весьма экономично во времени.

В части надежности - идеально. Не раскрывается, не проливается, хоть тряси, хоть роняй, хоть переворачивай. Что примечательно - во фляге тот же ром живет несколько дольше, чем в оригинальной бутылке. Вот такие чудеса.

Зачем мне фляга? Ну не такой я заправский алкаш, как можно подумать, просто бывает попадаю в ситуации, когда могу замерзнуть далеко от дома с упрямой псиной, например, а термос с чаем как-то таскать увесисто. Да и термос, в отличие от фляги, вечно проливается у меня. Помню брала этот термос постоянно на учебу - работу, так мало того, что выглядела как оляповатый сотрудник НИИ какой-то несобранный с этим термосом вечно протекающим и выпадающим из рюкзака. Термокружка тоже мимо, ибо к телу не прицепишь, а руки у меня заняты. Ну то ли дело фляга - солидно)) И при желании 240 мл эспрессо туда тоже вместить можно. Или кофе по - ирландски замутить.

ПЛЮСЫ - МИНУСЫ

В свеой фляге вижу только плюсы, а именно:

• лаконичный дизайн (классика, подарочная)
  • крепкий надежный механизм крышки и она припаяна
  • прилегает к телу
  • гладенькая
  • 240 мл - хватит не на одного Smile
  • в морозы может весьма выручить
  • по цене нормальная в принципе

Помните, про чрезмерное употребление и так далее, но фляжку я рекомендую, спасибо за внимание)

Достоинства
  • Дизайн
  • Крышка приделана
  • Надежная
  • Недорогая
  • Хороший объем
Canada_rainрекомендует
Прихлёбывать из такой- эстетическое и моральное удовольствие Laughing out loud
точняк Wink
О, мне для чая надо Wink
29.05.2021
Я бы в такой фляге кофеёчек замутила) Вообще люблю фляги разглядывать, прикольные они)) Иногда подумываю себе прикупить - опять же, для кофе и чаёчка любимого Laughing out loud
30.05.2021
А я трогать люблю - таке глаааденькие они)) Да, кофеечек тоже надо попробовать
вот "тринкифляш" мне нравится
Ну, кантимплора тоже неплохо Big smile
Странно, что на английском нет)) прям удивительно)
И немножк удивлена выбору французского слова. Насколько я помню, фляга у них - эт "бидон" но это не точно.
А вообще, ИП Нестеров мог бы и одним русским названием ограничиться.
30.05.2021
Ага Big smile Эм.. ого, прикольно))) Ну вот все для людей, мало ли тут у нас французы какие залетные))
Какая стильная!
29.05.2021
Супер из такой пить, что-то высоко градусное.
Интересная)
я бы верила упаковке
М, неплохо так
хорошая вещь
Боюсь, если у меня появится, сопьюсь))))
31.05.2021
Big smile
  • 05.02.2021 - 22:08
    Подарочная кастрюля из нержавеющей стали со стеклянной крышкой 3л.
    Всем привет ! Сегодня поделюсь свом мнением об одной своей любимице, 3-х литровой кастрюле из нержавеющей стали фирмы Gift'n'Home. Купила я ее в интернет магазине Wildberries, Ссылка на раздел кастрюли Gift'n'Home У меня уже две кастрюли этого бренда, 2 и 3 литровые.
  • 04.03.2014 - 23:58
    +ФОТО! Пуля!!!!!!!
    Довольна..Довольна и еще раз довольна!!! Вот настала зима, пришли холода))) и тепленькое пить..тоже хочется всегда)) Прям поэт-Незнайка))) Муж поставил мне задачу купить термос)). И я недолго думая, полезла на eBay. (думала от китайского укроюсь..) не ту-то было.
  • 07.07.2014 - 05:00
    Культурное кофепитие - в жизнь!
    Я прекрасно знаю, что самый вкусный кофе варится в медной турке. И желательно старой. И желательно не на плите, а в раскалённом песке... и... и... Но если уменьшить пафос и посмотреть на жизнь проще? Чем стальная турка хуже, ну разве на ней узоров нет и купить её можно в любом магазине.
  • 09.08.2015 - 20:42
    Хорошая вещь - кружка из нержавеющей стали! Кружка Ветта 500 мл. Фото!
    Здравствуйте! В быту на кухне кружки использовать лучше керамические, они красивее, приятнее, привычнее. Но бывают такие моменты, когда керамической кружке нужна замена. Вы идете в поход? Вдруг надо в больницу? Может куда-то едете в отпуск? Да еще на поезде?
  • 04.02.2018 - 21:46
    ❈ И снова о термосе (а термосы мы терять умеем!). Krauff - черный, стильный, глянцевый малыш сохранит ваши напитки теплыми с утра, и до самого вечера! ❈
    Всем нескучного воскресения!   И снова отзыв о термосе. Небольшом, компактном школьном (и не только школьном) термосе Так ведь термос уже был?! Был! Но мы его потеряли! Ушли в школу с термосом, а пришли без него... ну что вы хотите от мальчишек...
  • 06.11.2015 - 20:58
    Не термос, а фляжка! Смотрите, какую я красотищу купила!
    Здравствуйте!   Вчера в "Ашане" я купила эту красоту. В начале подумала, что это термос, но все этикетки твердят, что это "фляжка". Цена : 490 руб. Размер : 25 см, не для маленьких женских сумочек . Объем: 700 мл Изготовитель, как обычно, Китай.
  • 26.05.2017 - 15:56
    * Термос Fissman с милым очкариком - зайчиком для моей маленькой зайки. :-) Ни одна наша поездка не обходится без этого надежного термоса. Качество проверенное временем (отзыв после 8-ми месяцев использования) ;-) *
    Доброго времени суток!   С дочей мы часто находимся в разъездах, и приходится быть во всеоружии. Моя задача: запастись необходимым и интересным. Необходимое и интересное объединилось в одном, - я про термос Fissman.
  • С термосом Биосталь обед будет горячим!
    Сегодня хочу рассказать о приобретенном термосе бренда BIOSTAL . К выбору термоса я подходила основательно и долгое время смотрела разные фирмы и читала отзывы. Но по данному термосу особо много информации не нашла и решила рискнуть.
  • 23.11.2017 - 13:39
    прогулки в радость! и малыш накормлен, и родители спокойны
    Это уже второй термос этой фирмы у нас. Первый такой же модели, но бОльшего объема. Этот покупался, чтоб можно было не привязываться к распорядку дня малыша и ходить на прогулки или по делам в любое время. И колба, и корпус сделаны из нержавеющей стали марки 188.
  • Браслет гвоздь от Картье покорил мир, а я приобрела бюджетный вариант из стали и радуюсь как золотому с бриллиантами ☺
    Я обожаю различные браслеты, кольца и подвески. Всегда выбираю что-нибудь необычное. И чувствую себя голенькой, если на моих запястьях не будет хотя бы красной нити А тут появился браслет гвоздь и я решила, что непременно приобрету себе такой. Да и давно хотела какой-нибудь браслет к часам.
  • 20.10.2021 - 00:07
    🍴Как же я без тебя жила, сушилка для столовых приборов IKEA Орднинг? Порядок на кухне стильно и недорого. 🍴
    Всем привет! Каждый раз открывая кухонный шкафчик, чтобы взять столовые приборы, у меня нервно дергался глаз, так как мои ложки, вилки и ножи стояли в обычной стеклянной банке из-под томатной пасты.
  • 30.09.2021 - 18:36
    Красивая, удобная термокружка на самые холодные вечера ♢ Недостатки, выявленные через месяц использования
    Всем привет! Настало время холодов, горячего чая и пряностей. Если летом меня устраивала обыкновенная пластиковая бутылка (ношу в ней воду), то сейчас хочется взять что-то теплое.
  • 14.10.2021 - 20:07
    376 руб. и чаёк не остынет до конца дня!
    Я не люблю термокружки. Или просто не умею из них пить. Или обжигаюсь, или проливаю на себя. Тут на Вайлдберриз увидела термобутылку и решила пройтись по каталогу. Мне нужна такая вещь, я много гуляю с ребенком и мы спокойно в холод можем пить теплую водичку на улице.
  • 20.11.2021 - 15:18
    Роскошный набор для праздника с дорогими гостями
    Всем привет! Сразу отмечу, что набор мне подарили и я была приятно удивлена таким сюрпризом. Столовой набор представлен в роскошной деревянной шкатулке в винтажном стиле, бардового цвета и золотистым узором, при помощи замочка фиксируется , застежка надежно защищает шкатулку от открывания.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 22.09.2021 - 16:36
    Хорошее ведерко, но требует небольшой доработки.😊
    Искала ведерко для кухни. Чтобы было с педалькой и крышкой. Ранее пользовались 10-литровым, а у Страпатс внутренне пластиковое составляет 11,5 л. Нам подошло! Конечно, для большой семьи в кухню - не самый лучший вариант в плане литража, только если вы не привыкли выносить мусор каждый день.
  • 30.09.2021 - 02:42
    Большущий термос с помпой.
    Здравствуйте! Вновь приближается в нашей стране длительный холодный осенне-зимне-весенний период, который можно охарактеризовать простым словом - "дубак".
  • 11.10.2021 - 12:03
    Идеальный формат для прогулки, школы, кофе- брейка
    Эта серия термосов достаточно популярна. Их предлагают как сопутствующие товары к основным школьным принадлежностям. Например, эта марка марка у нас в фаворе, и мы знаем уже о Рюкзаках для младшей школы, рукзаках для средней и старшей школы. Есть и пенал с сумкой для обуви, и бутылочка.
  • 06.12.2021 - 08:06
    Кастрюля из нержавеющей стали MoulinVilla Silver 2,3 литра, и немного о ней.♨️
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про эту милую кастрюльку. У нас она уже около двух лет, а вот недавно разбирала кухонные полки и нашла от нее даже коробку, поэтому и решила сделать небольшой отзыв.К сожалению точную ее цену сказать не смогу, так как это был подарок моих родителей.