Опубликовано 16 Март, 2021 - 13:35

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO​. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы. Это тот случай, когда процесс укладки не занимает много времени и приносит удовольствие. Поэтому мой отзыв будет в положительном ключе.

Мне есть с чем сравнить. Я покупала множество техники для укладки волос (щипцы, выпрямители). В том числе раскошелилась на Бебилис, но им удобно создавать локоны другому человеку, а не себе. Если появится время, то напишу отзыв с примерами. А пока о номере 1 - профессиональный стайлер Polaris Argan Therapy PRO​ для моделирования.

Цена: на данный момент в ИМ 2499 рублей.

Упаковка: картонная выдвижная коробка с изображением самого прибора.

На боковой стороне коробки в виде рисунков обозначены все основные свойства стайлера.

Также данную информацию можно прочесть в виде списка: увеличьте фото для лучшего обзора.

В комплекте предусмотрена понятная инструкция с рисунками всех составных частей и мерами по безопасности эксплуатации техники. Честно говоря, она вам даже не пригодится, так как все понятно и так. В стайлере нет никаких лишних кнопок.

Я была рада наличию термосумки-коврика в комплекте. Так как держать стайлер в заводской коробке не только неудобно, но и способствует загромождению пространства в ящике шкафа или в сумке при поездке.

А так, сложил в небольшой чехол и закрепил липучкой. Да и пыль не будет скапливаться на пластине.

Также я обрадовалась очень длинному шнуру. Его размер: целых 3 метра. Можно творить не только в ванной возле розетки, но и сесть в центре комнаты у зеркала, не беспокоясь об отсутствии удлинителя.

На проводе предусмотрена лента-липучка. Она нужна, чтобы при ненадобности провод не расползался по поверхности и компактно хранился.

Небольшая книжечка с другими приборами для укладки волос от данного производителя:

Перейдем к самому виновнику отзыва: стайлеру Argan Therapy PRO​ Polaris.

Кнопка включения и выключения: 2 в 1. Она расположена под кнопками регулировки температуры.

Чтобы рабочая поверхность не нагревалась от воздействия температуры на пластине, есть наконечник:

Так выглядит сумка в разложенном виде:

Немного о важных характеристиках от производителя:

Диаметр: 10 мм

Мощность: 40 Вт

3 года гарантии

Автоотключение через 60 минут

Покрытие Soft Touch

НАЧАЛО РАБОТЫ

Нажимаем кнопку включения и выбираем нужную температуру. Начнет мигать индикатор на цифре белым цветом. Готовность к работе всего за 30 секунд! Поэтому не советую включать его заранее, чтобы лишний раз не перегревался.

Как выбрать температуру? Диапазон от 120 до 220 градусов. На боковой стороне упаковки есть 3 пункта в соответствии с типом ваших волос. Основываясь на этой информации выбирайте режим. Я пробовала как при 200, так и при 180 градусах. У меня средняя плотность волос и жирный тип.

Я мою волосы ежедневно и постоянно пользуюсь феном (после их естественной сушки в течение получаса).

Утюжком для выпрямления пользуюсь редко, так как волосы и так выпрямляются при помощи расчески и фена.

И как же я удивилась, когда первый локон закрутился буквально за 6-7 секунд и стал мега упругим. Даже после Бебилис не было таких ощущений (с ним я использовала в обязательном порядке лак для фиксации).

При первой укладке я брала достаточно тонкие пряди, расчесывала их предварительно. И буквально за полчаса все было готово. На затылке с непривычки левая рука начинала болеть. А уже в следующий раз привыкла. Стала все делать быстрее.

Накручивать необходимо от макушки. Но сильно не прислоняйте пластину к коже головы - даже при 180 градусах будет жечь.

С этим стайлером я даже не использовала лак и средства термозащиты, поскольку у пластин предусмотрено турмалиновое покрытие с аргановым маслом. Звучит заманчиво. Мало того, мои волосы не электризовались. Пластины также обладают турмалиновой ионизацией (как раз против статики).

Итак, когда все сделано, укладка будет выглядеть незаконченной. Сделала парочку фото с разных ракурсов:

А все потому, что дальше каждую прядь необходимо разделить на несколько. И прическа станет более объемной. Создается некий хаотичный эффект.

как сделать кудри при помощи Стайлер Polaris PHS 1509TAi
как сделать кудри при помощи Стайлер Polaris PHS 1509TAi
Стайлер Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO​ отзыв с фото
Стайлер Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO​ отзыв с фото

К вечеру я решила сделать хвост, так как пошла готовить. И даже в таком виде все выглядело симпатично. Даже муж, придя с работы, заметил мои кудри, собранные в хвостик.

Но главное! На утро я распустила волосы и мне не пришлось идти их мыть. Все кудри были такими же упругими и это при том, что я не пользовалась лаком! Счастью не было предела. Конечно же, я не буду делать такую укладку каждую неделю. Все-таки температурное воздействие на постоянной основе не есть хорошо. Но теперь точно знаю, как мне быстро сделать укладку с уверенностью о ее идеальной фиксации.

В следующий раз я сделала локоны немного крупнее. То есть, накручивала пряди потолще.

Фото при естественном освещении:

Создание локонов
Создание локонов

При вспышке:

При таком способе кудри на утро все же опустились, но не критично. Так что, если хотите прям долговечную укладку, то берите более тонкие пряди в процессе завивки.

Вывод: я довольна такой находкой. И наконец смогла почувствовать себя настоящей кудряшкой Сью без посещения салона.

Коротко о плюсах:

• защитное турмалиновое покрытие пластин;
  • большой диапазон температур;
  • вращение шнура на 360 градусов и наличие петли для подвешивания;
  • не портит волосы и не выдернет их при эксплуатации,
  • супер быстрый нагрев и создание локонов;
  • долговечность укладки.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Автоотключение
  • Аргановое масло на пластинах
  • Ионизация
  • Регулировка температуры
  • Турмалиновое покрытие пластин
  • Удлиненный шнур
Кошка На Веткерекомендует
16.03.2021
Прикольные кудряшки получились, похожи на натуральные
Laughing out loud
Локоны получились классные 😍
Smile
Какая прелесть получилась Love
17.03.2021
Второй вариант очень нравится, пытаюсь своим что-то подобное изобразить - не особо получается) надо бы к вашему присмотреться
22.03.2021
для афро отличный диаметр!
  • 20.11.2020 - 11:52
    Некогда ходить по салонам, но хочется быть красивой, причём в считанные минуты, то Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO - это отличное решение! Компактный, легкий, удобный, необычный.
    Всем привет.   Все девушки хотят быть красивыми, поэтому прибегают ко многим процедурам красноты, а так же ритуалам. Красота - это не только макияж и ухоженная кожа, но ещё и волосы.
  • Отличненько, я влюбилась)))))
    Я все-таки решилась и приобрела себе этот чудо-утюжок! Я давно искала себе подходящий прибор, но никак не мола решить, какой же мне все-таки нужен. И вот свершилось!!!
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • 19.12.2020 - 15:00
    Мой первый профессиональный фен для волос от известного бренда Поларис! Такого классного эффекта от российской торговой марки я никак не ожидала. За что пришлось снизить оценку? Рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Стыдно признаться, но я впервые за много лет стала счастливой обладательницей профессионального фена для волос (да-да, "Polaris PHD 2099ACi Argan Therapy PRO" позиционируется именно как профессиональный фен!!!) .
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 08.09.2018 - 17:04
    Мультистайлер, который не подводит меня уже 3 года!
    Polaris PHS 6559 я решила купить после использования обычного недорого утюжка. Посмотрев ассортимент подобных приборов в разных магазинах, решила остановиться именно на мультистайлере, так как он сочетает в себе сразу 2 прибора: утюжок и плойку.
  • 02.02.2018 - 17:43
    Отличный выпрямитель по доступной цене
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о своем новом помощнике - выпрямитель для волос от Polaris. Так как волосы у меня волнистые, всегда приходится их выпрямлять. На моей памяти уже около шести выпрямителей, поэтому я могу дать объективную оценку этому малышу.
  • 14.06.2021 - 16:40
    Проблема прилизанных волос решена! Естественная объёмная укладка за несколько минут. Стоит ли покупать гофре стайлер для укладки и что в нём хорошего?
    Доброе время суток, дорогой читатель! Спешу поделиться впечатлениями об устройстве, которое помогает мне справиться с проблемой тонких волос без объёма. Это стайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO из профессиональной линейки, который оказывает максимально щадящее влияние на структуру волос.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 19.05.2021 - 10:48
    Большой диаметр стайлера, с которым даже новичок сделает красивую прическу. Эргономичный, удобный и безопасный (если инструкцию прочитаете) Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
    Скажу прямо, я очень редко делаю себе какие-то укладки. И, конечно, хочется выглядеть красиво, но есть несколько проблем, из-за которых я откладываю покупку специальной техники: отсутствие опыта и, как следствие, страх получить неудовлетворительный результат, переживания по поводу здоровья волос…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 11.04.2021 - 16:34
    Пластины, обогащенные аргановым маслом?! Интересно.. Тестирую щипцы для прикорневого обьема от Polaris! Фото до и после.
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать за волосами. Но из стайлеров у меня особо то и ничего нет, только фен. И, хотя я очень трепетно отношусь к своим волосам и стараюсь избегать каких-либо повреждений, мне все же стало интересно протестировать щипцы-гофре от Polaris.
  • 21.03.2021 - 16:54
    Мощный профессиональный фен с ионизацией. Сушит волосы за считанные минуты
    Всем привет!) Для меня фен- вещь первой необходимости. У меня достаточно густые волосы, которые я практически всегда сушу феном. Если давать им высохнуть самостоятельно, то это может занять больше половины дня, да и внешний вид волос после такой сушки меня абсолютно не устраивает.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 06.04.2021 - 09:36
    Качественный и функциональный. Хотите кудряшки? Легко! Выпрямить волнистые волосы или убрать пушистость? Просто! Мой помощник 2 в 1💙
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о обновке.   Недавно у меня появился новый помощник от Рolaris-выпрямитель для волос серии про. Мой старый стайлер утюжок пришел в негодность, хотя служил верой и правдой на протяжении нескольких лет.
  • 14.06.2021 - 16:40
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.