Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:57

Мой опыт подсказывает, что каждая женщина может полюбить делать минет. Звучит смешно, но ведь, по правде, не все мы сразу начинаем получать удовольствие от этого акта. А это важное условие для сексуального настроя, да и мужчины всегда чувствуют, когда девушке ЭТО не в радость. Обычные презервативы довольно неприятны на вкус, вызывают ассоциации с больничными запахами.

Для нас презервативы Masculan ultra тутти-фрутти стали очень приятным открытием! Особенно для меня: всегда любила вкус жвачки и мороженного тутти-фрутти))). Теперь, если у меня нет настроения или "голова болит", я предлагаю любимому оральный секс и он знает, что мне это тоже понравится. Не буду долго расписывать все плюсы, но, поверьте, что мужчина, который получает больше - это самый заботливый и любящий мужчина. Каждое утро он признается мне в любви, хотя мы уже 6 год вместе)

Большое спасибо Masculan за отличную продукцию!

Достоинства
  • Довольно приятный запах
  • Качественные
  • Не скатываются
Ravendollрекомендует
10.09.2013
Минет в презервативе, какой кошмар Shock
10.09.2013
А вообще фруктовые презервативы люблю, запаха резины нет на всю квартиру)
13.09.2013
Ну, это дело вкуса, простите за каламбур)). Муж мой имеет пунктик, ну не может он кончать девушке в рот. Поэтому нам нужен для этого дела презик). А именно это изделие настолько тонкое, что никакого дискомфорта нет, по его словам)
  • Всем здравствуйте! Немаловажным для женского спокойствия и здоровья является вопрос контрацепции, поэтому когда муж вместо привычных Contex принёс презервативы фирмы Masculan (Ultra), я пришла в смятение, т.к. доверяю только проверенным маркам.
  • 31.12.2016
    Всем доброго дня! Давненько пришли к выводу, что Маскулан для нашей пары лучше всего подходят. Именно ЭТИ презервативы мы увидели случайно. Обычно пользовались единичкой, Нежные которые.
  • 18.06.2014
    Долго не решалась написать этот отзыв, но думаю, что он все-таки должен быть. Обычно я приобретаю презервативы в аптеке. Нравятся Contex "Romantic Love". Они бывают с приятным запахом тутти-фрутти или банана. Но однажды в гипермаркете муж предложил купить тутьки-фрутьки «Masculan ».
  • 23.08.2012
    Ну начну с того,что выбор презервативов для меня и моего парня очень серьезен.Пробовали и контекс,и дьюрекс,но всегда одно и то же.Скатываются,пахнут резиной.Как-то прогуливаясь,зашли в супермаркет и на кассе увидели masculan.Ну решили взять.Цвет у них желтый,приятный сладкий аромат (что делает…