Опубликовано 27 Август, 2015 - 08:34

Всем привет!!!

Сегодняшний свой отзыв я решила посвятить замечательной туши для бровей, благодаря которой я распрощалась со своим криминальным прошлым карандашом для бровей, которым пользовалась уже более 3 лет, а он и заканчиваться не думал. Цвет мне тот подошел неплохо и в свое время мне казалось, что более идеального варианта мне не сыскать, оказалась я жестко заблуждалась.

Почему я решила попробовать именно эту тушь для бровей?

Итак, я делала заказ на официальном сайте Сиэль Парфюм и увидела такую необычную для себя штуку как тушь для бровей. Я о таких изысках и раньше слышала, но сама не пробовала. Знакома была лично только с карандашами и тенями, а вот тушь использовала только для ресниц, и до определенного момента была уверена что только такая и существует. Перед заказом этой туши я даже не прочла отзыв на айрекомменде, а сразу же отправила эту тушь себе в корзину, полагаюсь на свою собственную интуицию Smile Которая, кстати, меня не подвела Wink

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала на официальном сайте cielparfum, вот прямая ссылочка на мою тушь в оттенке светло-коричневом - клац Wink Также эту тушь можно заказать у распространителей косметики этой фирмы. В моем городе найти их не проблема, наверняка и в вашем городе они есть Smile

Пришла моя тушь в очень красивой коробочке. Я даже сначала подумала что это какой-то пробник аромата, потому что оформление просто нереально милое и девичье.

Сзади можно прочитать способ применения этой туши, а также обещания производителя.

Легкая гелевая текстура моделирующей туши для бровей без труда придаст форму и естественный цвет бровям. Особая щеточка прокрасит каждый волосок и зафиксирует форму.

Давно хотела попробовать гель для бровей, а теперь у меня не просто гель, а даже с оттенком! Хорошо, что решилась на заказ такой замечательной штуки.

От природы я блондинка, но свои брови не могу назвать особо светлыми. За счет густоты они кажутся достаточно темными. Карандаши для бровей я всегда брала темно-коричневые и оттенки мне подходили отлично. Но тут что-то на меня нашло ( ну как что: прочитала на оф сайте, что светло-коричневый оттенок идеально подойдет блондинкам ) и заказала именно его.

Сомнения по поводу выбранного цвета терзали меня до тех пор, пока я наконец не получила свою посылку в руки Laughing out loud Как оказалось, зря я волновалась, производители написали про оттенки неспроста. Оттенок подошел просто идеально Wink

Сам тюбик очень красивый, выполнен в голубых тонах. Спереди написано Lady caprise ( ну реально женский каприз, а не тушь ). С обратной стороны можно прочесть информацию о своем оттенке.

Щеточка у туши достаточно необычная. С одной стороны находятся коротенькие ворсинки, направленные на прокрашивание кожи под волосками, придание формы и усиления цвета бровей ( для тех, кто любит широкие и четкие брови ), а с другой стороны длинные ворсинки ( мой любимый вариант использования ). Длинные ворсинки создают изящную форму бровей и прокрашивают волоски, делая их более темными ( блондинкам как раз то, что нужно ) Smile

Ну и конечно же наглядно показываю как выглядят мои брови с тушью и без нее. По-моему, эффект очевиден. Брови стали более четкими, темными и уложенными.

Мне идеально подошел оттенок туши ( он хорошо сочетается с цветом моих волос ) и не выглядит излишне темным, как часто бывает у обладательниц светлых волос. Брови с этой тушью выглядят естественно и очень красиво. Со стороны и не подумаешь что на них что-то нанесено. Также меня очень порадовало то, что тушь отлично укладывает и моделирует волоски. Они прям реально уложены как следует. Волосок к волоску, ничего не торчит куда не надо. Эффект укладки держится целый день. Даже спустя 12 часов после нанесения макияжа брови выглядят отлично, как будто только накрашены Smile

образ в целом с тушью для бровей от Сиэль :)
образ в целом с тушью для бровей от Сиэль :)

Рекомендую ли я Тушь для бровей Ciel Parfum BROW STYLIST?

Однозначно рекомендую, она достойна самой высокой оценки. По всем параметрам она меня устроила. У нее прекрасные оттенки, она не заметна на бровях и создает естественный эффект, укладывает волосики и подчеркивает свой цвет бровей, делая их более четкими и темными. Жаль, что я раньше не знала о существовании такой замечательной туши для бровей, уже бы давно забросила все свои старые карандаши для бровей Smile

Николяшарекомендует
27.08.2015
Удобная штучка) Правда мне таких средств мало для оформления бровей, а вот для натурального макияжа - самое то))
эффект у вас отличный, хотя я с такими средствами не дружу, боюсь, что на моих бровках будет сильно Ярко и некрасиво!
27.08.2015
Я как-то такую никогда и не пробовала Smile
Отличная замена карандашу!
27.08.2015
Качественная вещица, и натурально смотрятся брови.
Мне бы подошла)
не плохая тушь!
смотрится очень естественно Innocent
какая замечательная тушь Wink
Смотрится отлично!
27.08.2015
Удобно и красиво получается.
27.08.2015
раньше не была знакома с этой маркой!
27.08.2015
Так гораздо удобнее, чем карандашом!!!
27.08.2015
Туши для бровей у меня никогда не было Laughing out loud
27.08.2015
Очень аккуратные брови получились - отличный результат!!!
27.08.2015
На Ваших бровях тушь смотрится отлично! Но мне такого средства будет мало, надо же вначале нарисовать то, чего недостает Big smile
Выглядит просто замечательно
Возьму на заметку )
27.08.2015
Полезная вещь..Брови думаю играют важную роль в общем виде лица и оформлять их надо с умом Smile
27.08.2015
а мне такая штучка не подойдет, у меня бровки длинные, но редкие, мне нужны тени для бровей Smile
а тебе - ну очень хорошо подошло Wink
27.08.2015
для моих капризных бровей не подойдёт-я пользуюсь тенями
Полезная какая штучка)
27.08.2015
классная, но я не вижу необходимости в ней)
27.08.2015
Никогда не пользовалась тушью для бровей, судя по вашим фото она неплохо их укладывает Smile
27.08.2015
после выглядят брови очень хорошо))
Интересная штучка - не пользовалась еще такой Smile
Классно, намного удобнее карандаша
27.08.2015
отлично прокрашивает и смотрится естественно!)
Смотрится отлично Smile Летнее фото такое классное.
хороший результат, мне нравится
27.08.2015
ну да, хороший вариант для укладки бровей
27.08.2015
Классный результат - натурально выглядят бровки!
Отлично смотрится Smile
27.08.2015
Классно смотрится, оттенок довольно естественный получается, и вообще, брови естественно смотрятся.
27.08.2015
а я что-то не вижу особой разницы...
Смотрится очень натурально Shy
27.08.2015
а я раньше остатками обычной туши для бровей пользовалась Smile теперь специальные появились - удобно
27.08.2015
Оо,и оттенок не такой темный,как у туши от мейбеллин.. Надо попробовать!!
27.08.2015
У меня еще никогда не было такой туши, хочется попробовать)
27.08.2015
Моей приятельнице очень нравятся такие щеточки, надо ей дать почитать отзыв.
Ещё 17 комментариев
  • 05.11.2019 - 15:20
    Тушь для бровей после микроблейдинга Wycon Drawyour Brow сделает Ваши брови вырозительней
    Wycon DrawYour Brow фиксирующая тушь для бровей, с удобной маленькой щеточкой, подарит вторую жизнь Вашим бровям, после микроблейдинга. После лета и яркого солнца, брови потеряли свой цвет. С коррекцией хочется не много повременить.
  • Ну почему?! Почему опять лимитка? Отзыв о туши, которая достойна внимания.
    Добрый день, красавицы! Ну не могла, не могла я не написать отзыв о столь качественной замечательной туши для бровей от фирмы, которой я чаще всего не доверяю. Пользуюсь я ею уже год, ежедневно , а она все никак не кончается. Расход невероятно экономичный! Да и купила тушь я за копейки - 49 рублей!
  • 24.11.2015 - 15:53
    Как преобразить любой маникюр и сделать его стойким и сверкающим? Магия... Оттенки № 403 "Розовый кварц", № 404 "Мерцающий аметист", № 405 "Императорский топаз"
    Девочки, сейчас буду рассказывать про такое чудо!))) Нет - "Магию"!))) Я очень люблю яркий маникюр. Но мне быстро надоедает ходить в одном и том же цвете. Особенно нудно, когда с гель-лаком и ходишь, и ходишь...
  • 30.06.2020 - 22:33
    Как за пару минут сделать брови немного более выразительными? Максимально бюджетная тушь со своими плюсами и минусами.
    Привет-привет! Время от времени я делаю заказы в каталоге Орифлейм. И всегда пробую товары, на которые в действующем каталоге предоставляется большая скидка. Часто там цены такие, что подойдёт - отлично, не подойдёт - и выкинуть не жалко.
  • 26.11.2019 - 06:33
    Отличная тушь для бровей в оттенке Темно-коричневый Deep Brown
    Так как для макияжа бровей я предпочитаю использовать цветные гели и тушь, то я просто не смогла пройти мимо новинки туши для бровей Lionsmane , появившейся недавно в каталоге Avon в серии Mark. Тушь пришла упакованной в коробочку. Вес - 3,5 грамма. Страна производства - Италия.
  • 19.11.2009 - 23:42
    Идеал для бровей.
    Карандаш для моделирования бровей серии Леди Каприз. Значительно отличается от обычных карандашей для бровей. Имеет гелевую текстуру. Придает бровям естественный оттенок, чуть темнее натурального за счет как бы мокрого эффекта. Легко наносится. Прост в использовании.
  • 21.11.2013 - 21:01
    Выкинула на третий день
    Решила опробовать марку Ciel parfum, парфюмерия вроде неплохая, присмотрела себе тушь коричнего цвета, но придя в офис-магазин, ее не оказалось, предложили взять черную Удлинение и разделение (Королевский черный).
  • 12.03.2018 - 09:08
    Тушь для ресниц Ciel Parfum "Накладные ресницы" False Lash effect mashara - тушь, которую можно наносить в несколько слоев.
    Всем привет. Я уже писала отзыв на тушь для ресниц CIEL parfum Total Extreme Effect , которой осталась довольна, поэтому в этот раз при выборе товаров никак не смогла пройти мимо категории "Тушь для ресниц".
  • 10.04.2014 - 17:33
    Большинству не понравится.
    Давно пользуюсь маркой CIEL-парфюм и вся ухаживающая косметика нравится безумно!!!! Таких классных шампуней, масок, кремов не встречала ни у одной марки, абсолютно всё мне подходит, кожа стала выглядеть намного лучше.
  • 02.09.2020 - 15:42
    У меня нет ни одного карандаша для бровей, потому что я обожаю использовать помадки! Стойкость целый день, даже в самую сильную жару. Идеальный продукт, для тех, кому нравятся графичные брови. Оттенок 03 Medium Brown
    Привет всем читателям!   Я тут себя словила на мысли, что у меня нет ни одного карандаша для бровей...даже теней для бровей нет. Во-первых, мне не очень удобно работать этими средствами, во-вторых, у карандашей и теней не самая феноменальная стойкость. А это, я вам скажу, для меня очень важно.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 11.07.2020 - 16:19
    🖤 Тушь для бровей Vivienne sabo Brow arcade придает бровкам естественный оттенок и фиксирует волоски в нужном положении! | Фото результата на бровях и разбор состава 🖤
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о туши для бровей Vivienne sabo Brow arcade .   Бровки являются неотъемливой частью любого макияжа, именно они придают взгляду выразительности и открытости, поэтому так важно подобрать правильное средство для них.
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.
  • 09.09.2020 - 14:57
    Делаем бровки чёткими и выразительными с помощью туши от Rimmel.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про продукцию марки Риммель. Тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow отзывы. Объем: 4.5 мл Оттенок: 002 (Medium) тёмно-коричневый Цена: около 500 рублей Срок годности: 3 года Производитель: Великобритания Внешний вид Небольшая туба коричневого цвета.
  • 09.07.2020 - 15:36
    Маленький, да какой удаленький! Карандаш консилер для бровей BROW CORRECTOR стал моим фаворитом и заменил минимум три средства в косметичке! Расскажу как же я его использую. Обзор тона NB15 (бежевый 15).
    Всем привет! Благодаря знакомству с косметикой CC Brow я открыла для себя множество продуктов, которыми раньше я пренебрегала, зато теперь не представляю, как я раньше без них обходилась. Одним из таких продуктов является герой сего отзыва Карандаш консилер для бровей CC Brow корректор .