Опубликовано 27 Август, 2015 - 08:34

Всем привет!!!

Сегодняшний свой отзыв я решила посвятить замечательной туши для бровей, благодаря которой я распрощалась со своим криминальным прошлым карандашом для бровей, которым пользовалась уже более 3 лет, а он и заканчиваться не думал. Цвет мне тот подошел неплохо и в свое время мне казалось, что более идеального варианта мне не сыскать, оказалась я жестко заблуждалась.

Почему я решила попробовать именно эту тушь для бровей?

Итак, я делала заказ на официальном сайте Сиэль Парфюм и увидела такую необычную для себя штуку как тушь для бровей. Я о таких изысках и раньше слышала, но сама не пробовала. Знакома была лично только с карандашами и тенями, а вот тушь использовала только для ресниц, и до определенного момента была уверена что только такая и существует. Перед заказом этой туши я даже не прочла отзыв на айрекомменде, а сразу же отправила эту тушь себе в корзину, полагаюсь на свою собственную интуицию Smile Которая, кстати, меня не подвела Wink

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала на официальном сайте cielparfum, вот прямая ссылочка на мою тушь в оттенке светло-коричневом - клац Wink Также эту тушь можно заказать у распространителей косметики этой фирмы. В моем городе найти их не проблема, наверняка и в вашем городе они есть Smile

Пришла моя тушь в очень красивой коробочке. Я даже сначала подумала что это какой-то пробник аромата, потому что оформление просто нереально милое и девичье.

Сзади можно прочитать способ применения этой туши, а также обещания производителя.

Легкая гелевая текстура моделирующей туши для бровей без труда придаст форму и естественный цвет бровям. Особая щеточка прокрасит каждый волосок и зафиксирует форму.

Давно хотела попробовать гель для бровей, а теперь у меня не просто гель, а даже с оттенком! Хорошо, что решилась на заказ такой замечательной штуки.

От природы я блондинка, но свои брови не могу назвать особо светлыми. За счет густоты они кажутся достаточно темными. Карандаши для бровей я всегда брала темно-коричневые и оттенки мне подходили отлично. Но тут что-то на меня нашло ( ну как что: прочитала на оф сайте, что светло-коричневый оттенок идеально подойдет блондинкам ) и заказала именно его.

Сомнения по поводу выбранного цвета терзали меня до тех пор, пока я наконец не получила свою посылку в руки Laughing out loud Как оказалось, зря я волновалась, производители написали про оттенки неспроста. Оттенок подошел просто идеально Wink

Сам тюбик очень красивый, выполнен в голубых тонах. Спереди написано Lady caprise ( ну реально женский каприз, а не тушь ). С обратной стороны можно прочесть информацию о своем оттенке.

Щеточка у туши достаточно необычная. С одной стороны находятся коротенькие ворсинки, направленные на прокрашивание кожи под волосками, придание формы и усиления цвета бровей ( для тех, кто любит широкие и четкие брови ), а с другой стороны длинные ворсинки ( мой любимый вариант использования ). Длинные ворсинки создают изящную форму бровей и прокрашивают волоски, делая их более темными ( блондинкам как раз то, что нужно ) Smile

Ну и конечно же наглядно показываю как выглядят мои брови с тушью и без нее. По-моему, эффект очевиден. Брови стали более четкими, темными и уложенными.

Мне идеально подошел оттенок туши ( он хорошо сочетается с цветом моих волос ) и не выглядит излишне темным, как часто бывает у обладательниц светлых волос. Брови с этой тушью выглядят естественно и очень красиво. Со стороны и не подумаешь что на них что-то нанесено. Также меня очень порадовало то, что тушь отлично укладывает и моделирует волоски. Они прям реально уложены как следует. Волосок к волоску, ничего не торчит куда не надо. Эффект укладки держится целый день. Даже спустя 12 часов после нанесения макияжа брови выглядят отлично, как будто только накрашены Smile

образ в целом с тушью для бровей от Сиэль :)

Рекомендую ли я Тушь для бровей Ciel Parfum BROW STYLIST?

Однозначно рекомендую, она достойна самой высокой оценки. По всем параметрам она меня устроила. У нее прекрасные оттенки, она не заметна на бровях и создает естественный эффект, укладывает волосики и подчеркивает свой цвет бровей, делая их более четкими и темными. Жаль, что я раньше не знала о существовании такой замечательной туши для бровей, уже бы давно забросила все свои старые карандаши для бровей Smile

Николяшарекомендует
27.08.2015
Удобная штучка) Правда мне таких средств мало для оформления бровей, а вот для натурального макияжа - самое то))
эффект у вас отличный, хотя я с такими средствами не дружу, боюсь, что на моих бровках будет сильно Ярко и некрасиво!
27.08.2015
Я как-то такую никогда и не пробовала Smile
Отличная замена карандашу!
27.08.2015
Качественная вещица, и натурально смотрятся брови.
Мне бы подошла)
не плохая тушь!
смотрится очень естественно Innocent
какая замечательная тушь Wink
Смотрится отлично!
27.08.2015
Удобно и красиво получается.
27.08.2015
раньше не была знакома с этой маркой!
27.08.2015
Так гораздо удобнее, чем карандашом!!!
27.08.2015
Туши для бровей у меня никогда не было Laughing out loud
27.08.2015
Очень аккуратные брови получились - отличный результат!!!
27.08.2015
На Ваших бровях тушь смотрится отлично! Но мне такого средства будет мало, надо же вначале нарисовать то, чего недостает Big smile
Выглядит просто замечательно
Возьму на заметку )
27.08.2015
Полезная вещь..Брови думаю играют важную роль в общем виде лица и оформлять их надо с умом Smile
27.08.2015
а мне такая штучка не подойдет, у меня бровки длинные, но редкие, мне нужны тени для бровей Smile
а тебе - ну очень хорошо подошло Wink
27.08.2015
для моих капризных бровей не подойдёт-я пользуюсь тенями
Полезная какая штучка)
27.08.2015
классная, но я не вижу необходимости в ней)
27.08.2015
Никогда не пользовалась тушью для бровей, судя по вашим фото она неплохо их укладывает Smile
27.08.2015
после выглядят брови очень хорошо))
Интересная штучка - не пользовалась еще такой Smile
Классно, намного удобнее карандаша
27.08.2015
отлично прокрашивает и смотрится естественно!)
Смотрится отлично Smile Летнее фото такое классное.
хороший результат, мне нравится
27.08.2015
ну да, хороший вариант для укладки бровей
27.08.2015
Классный результат - натурально выглядят бровки!
Отлично смотрится Smile
27.08.2015
Классно смотрится, оттенок довольно естественный получается, и вообще, брови естественно смотрятся.
27.08.2015
а я что-то не вижу особой разницы...
Смотрится очень натурально Shy
27.08.2015
а я раньше остатками обычной туши для бровей пользовалась Smile теперь специальные появились - удобно
27.08.2015
Оо,и оттенок не такой темный,как у туши от мейбеллин.. Надо попробовать!!
27.08.2015
У меня еще никогда не было такой туши, хочется попробовать)
27.08.2015
Моей приятельнице очень нравятся такие щеточки, надо ей дать почитать отзыв.
27.08.2015
да, бровки красиво и аккуратно смотрятся с тушью)))) но это вариант для тех, у кого хоть какая-то густота есть, а если 3 волосинки - то приходится карандашом или тенями прорисовывать
27.08.2015
Люблю такие естественно подчеркнутые бровки!присмотрюсь к туши!
И карандаш не нужен
27.08.2015
Надо будет попробовать, раз такая классная тушь Smile
28.08.2015
Полезная вещь. Никогда не пробовала. Хороший результат дает.
28.08.2015
Не видела такую тушь, надо попробовать. Сейчас пользуюсь либо карандашом, либо тенями для бровей
28.08.2015
В целом не плохо, но мне не хватило общеи заполненности что ли....
28.08.2015
я тоже раньше карандашами пользовалась, а потом на тени перешла Smile и поняла, что они в тыщу раз круче)
вот интересно теперь и с тушью для бровей познакомиться. какое она на меня впечатление произведет )

на фото бровки очень четкими стали, выразительными Innocent
28.08.2015
хорошая штука, но у меня татуаж Big smile
28.08.2015
Ничего себе, мне карандаша для бровей - хватает на три месяца..)
а тушь смотрится хорошо на бровках Wink
Прекрасный результат!
Не отказалась бы от такой! Карандаш надоел! Smile
Классная тушь!
Отличная штучка Smile
29.08.2015
Мне удобно пользоваться тенями для бровей)
02.09.2015
В закладки! Точно такую надо! Smile
05.10.2015
Эффект очевиден! Smile
Пока пользуюсь тенями для бровей, но от такой туши бы не отказалась!)))