Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 06:27

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет! Какая девушка не мечтает быть хоть немножко принцессой? Я - не исключение, постоянно ищу чего бы внести в образ, не затрачивая при этом кучу времени. Мне посчастливилось познакомиться с плойкой для волос Redmond RCI-2318. Решила, что пора делиться своим мнением о ней с вами:

Общая информация:

Стоимость: колеблется от 3000 до 4000 рублей, в зависимости от места покупки и действующих акций;

Место покупки: всегда можно найти плоечку на официальном сайте производителя. Знаю, что еще можно найти в Эльдорадо

Дизайн. Внешний вид

Плойка упакована в компактную стильную коробочку. Черный цвет отлично гармонирует с ее изображением и текстом:

Информации не сказала бы, что очень много, но достаточно. Например, переворачиваем коробочку и сразу узнаем о преимуществах нашего приобретения:

Не нужно лезть в дебри интернета и изучать технические характеристики. Я бы сказала, что они на самом видном месте:

Есть подробная информация о производителе и его адресе. При желании можно будет ей воспользоваться:

И когда мы, наконец, снимаем крышку, видим как хорошо уложена плойка. Тут и без всяких пупырчатых слоев все очень надежно уложено:

Комплектация простая. Сама плойка и небольшая инструкция по ее применению, все предельно понятно. Дополнительно были вложены рекламные листовки и фирменный магнитик:

Что касается самого прибора, плоечка очень удобная, легкая в использовании, к тому же, очень стильная рабочая лошадка. Нет трещин, сколов, люфта, все выглядит очень добротно:

​​​​​​

Для начала работы подключаем прибор к сети и переводим эту кнопочку на корпусе в положение On:

Начинает мигать синий индикатор, расположенный на основной рабочей части:

После этого плойка несколько раз пропищит. Отодвигаем ту серебристую штучку и открываем рабочую часть:

Вся работа осущетствляется за счёт крючка на корпусе, он позволяет зажимать и отпускать наши прядки:

Сразу скажу про вилку, подойдёт к любой российской розетке. Радует и длина шнура, она мне позволила и завивать волосы и, одновременно, селфиться у окна. К плойке он прикреплен плотно:

Радует, что он поворачивается по кругу, а не перекручивается, как бывает у большинства приборов.

Плойка в действии. Ощущения

Я тут не додумалась рассказать, но многие, наверное, уже поняли, что плойка автоматическая. Слышали поговорку про быстроту и ловкость рук? Вот тут это даже не понадобится, прибор все сделает за вас.

Для начала стоит познакомить с базой, которую имею на сей день. Волосы у меня натурального цвета, недавно состригла сеченые концы(около 10 см) и срезала ненавистный каскад до конца (это прям радость!). Одним словом, моя длина застряла где-то между плечами и лопатками:

Волосы у меня непослушные, пористые, завить их всегда было проблемой.

Внимание!!!Нужно хорошо причесать волосы!!!

Ну...перейдем к процессу, плойка разогрелась за пару минут. Выше я писала, что нужно открыть рабочую часть. Отделяем прядь, не более 2 см шириной, захватываем ее:

Чем выше захватим, тем сильнее и обильнее будет завито. Зажимаем рычажок, рабочая часть плойки закрывается и всасывает нашу прядку:

Через несколько секунд прибор начинает пищать. В принципе, один писк - кудряха готова, но я жду, когда плойка пискнет раз пять-шесть.

Для примера, вот такая никчемная кудряшка была после первого писка:

А такая вот, где-то, после шести. Тут, я так понимаю, все индивидуально, но придерживалась этого принципа и дальше:

Легким движением руки волосы превращаются...

Превращаются...в элегантную прическу...

Вот такие принцессковые локоны получаются. Смотрелись бы они лучше на волосах до пояса, поэтому я их треплю, но не сразу, нужно подождать немного, пока волосы остынут. Выходит вот так:

У меня кудри держатся в течении дня, не использую ни пенок, ни лаков, потому что терпеть их не могу. На прическу у меня ушло 10 минут(!!!). Это я еще причесывалась, фотографировала саму себя, отправляла фотки в личку подружке и...судя по всему, корчила рожи. Не специально, так получилось, человек я нефотогеничный. Накануне держала плойку меньше, получились более легкие волны:

Очень довольна этой плойкой. Она поможет не только навести марафет, но и сэкономить время. В этом отзыве я невыспавшаяся, без макияжа, в свой выходной. Мросто решила показать, что завить кудри с этой плойкой за несколько минут просто, как нечего делать:

Еще могу сказать, что плойка совершенно не портит волосы. Я использовала ее несколько дней подряд, не делая пеперыва, волосы она ни разу мне не подпалила.

Рекомендую к покупке! Плойка, которая делает за вас все сама, однозначнл, нужна каждой девушке! Smile

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • автоматическая ионизация
  • быстро
  • длина шнура 1.8 метра
  • красивые пряди
  • не портит волосы
  • турмалиновое покрытие
  • удобно
Кошка Шрёдингерарекомендует
16.06.2018
Интересно было бы попробовать. Хз, мои волосы вообще не держат никакие кудри и волны(
16.06.2018
классная штука!)) я аж немного сама захотела такую)))
16.06.2018
Очень захотелось купить такую плойку!!
19.06.2018
я когда-то купила от бюбилис похожую, а потом отрастила волосы и не смогла ей пользоваться, но в целом считаю такое приобретение очень нужным!