Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 06:27

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Какая девушка не мечтает быть хоть немножко принцессой? Я - не исключение, постоянно ищу чего бы внести в образ, не затрачивая при этом кучу времени. Мне посчастливилось познакомиться с плойкой для волос Redmond RCI-2318. Решила, что пора делиться своим мнением о ней с вами:

Общая информация:

Стоимость: колеблется от 3000 до 4000 рублей, в зависимости от места покупки и действующих акций;

Место покупки: всегда можно найти плоечку на официальном сайте производителя. Знаю, что еще можно найти в Эльдорадо

Дизайн. Внешний вид

Плойка упакована в компактную стильную коробочку. Черный цвет отлично гармонирует с ее изображением и текстом:

Информации не сказала бы, что очень много, но достаточно. Например, переворачиваем коробочку и сразу узнаем о преимуществах нашего приобретения:

Не нужно лезть в дебри интернета и изучать технические характеристики. Я бы сказала, что они на самом видном месте:

Есть подробная информация о производителе и его адресе. При желании можно будет ей воспользоваться:

И когда мы, наконец, снимаем крышку, видим как хорошо уложена плойка. Тут и без всяких пупырчатых слоев все очень надежно уложено:

Комплектация простая. Сама плойка и небольшая инструкция по ее применению, все предельно понятно. Дополнительно были вложены рекламные листовки и фирменный магнитик:

Что касается самого прибора, плоечка очень удобная, легкая в использовании, к тому же, очень стильная рабочая лошадка. Нет трещин, сколов, люфта, все выглядит очень добротно:

​​​​​​

Для начала работы подключаем прибор к сети и переводим эту кнопочку на корпусе в положение On:

Начинает мигать синий индикатор, расположенный на основной рабочей части:

После этого плойка несколько раз пропищит. Отодвигаем ту серебристую штучку и открываем рабочую часть:

Вся работа осущетствляется за счёт крючка на корпусе, он позволяет зажимать и отпускать наши прядки:

Сразу скажу про вилку, подойдёт к любой российской розетке. Радует и длина шнура, она мне позволила и завивать волосы и, одновременно, селфиться у окна. К плойке он прикреплен плотно:

Радует, что он поворачивается по кругу, а не перекручивается, как бывает у большинства приборов.

Плойка в действии. Ощущения

Я тут не додумалась рассказать, но многие, наверное, уже поняли, что плойка автоматическая. Слышали поговорку про быстроту и ловкость рук? Вот тут это даже не понадобится, прибор все сделает за вас.

Для начала стоит познакомить с базой, которую имею на сей день. Волосы у меня натурального цвета, недавно состригла сеченые концы(около 10 см) и срезала ненавистный каскад до конца (это прям радость!). Одним словом, моя длина застряла где-то между плечами и лопатками:

Волосы у меня непослушные, пористые, завить их всегда было проблемой.

Внимание!!!Нужно хорошо причесать волосы!!!

Ну...перейдем к процессу, плойка разогрелась за пару минут. Выше я писала, что нужно открыть рабочую часть. Отделяем прядь, не более 2 см шириной, захватываем ее:

Чем выше захватим, тем сильнее и обильнее будет завито. Зажимаем рычажок, рабочая часть плойки закрывается и всасывает нашу прядку:

Через несколько секунд прибор начинает пищать. В принципе, один писк - кудряха готова, но я жду, когда плойка пискнет раз пять-шесть.

Для примера, вот такая никчемная кудряшка была после первого писка:

А такая вот, где-то, после шести. Тут, я так понимаю, все индивидуально, но придерживалась этого принципа и дальше:

Легким движением руки волосы превращаются...

Превращаются...в элегантную прическу...

Вот такие принцессковые локоны получаются. Смотрелись бы они лучше на волосах до пояса, поэтому я их треплю, но не сразу, нужно подождать немного, пока волосы остынут. Выходит вот так:

У меня кудри держатся в течении дня, не использую ни пенок, ни лаков, потому что терпеть их не могу. На прическу у меня ушло 10 минут(!!!). Это я еще причесывалась, фотографировала саму себя, отправляла фотки в личку подружке и...судя по всему, корчила рожи. Не специально, так получилось, человек я нефотогеничный. Накануне держала плойку меньше, получились более легкие волны:

Очень довольна этой плойкой. Она поможет не только навести марафет, но и сэкономить время. В этом отзыве я невыспавшаяся, без макияжа, в свой выходной. Мросто решила показать, что завить кудри с этой плойкой за несколько минут просто, как нечего делать:

Еще могу сказать, что плойка совершенно не портит волосы. Я использовала ее несколько дней подряд, не делая пеперыва, волосы она ни разу мне не подпалила.

Рекомендую к покупке! Плойка, которая делает за вас все сама, однозначнл, нужна каждой девушке! Smile

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Автоматическая ионизация
  • Быстро
  • Длина шнура 1.8 метра
  • Красивые пряди
  • Не портит волосы
  • Турмалиновое покрытие
  • Удобно
Кошка Шрёдингерарекомендует
16.06.2018
Интересно было бы попробовать. Хз, мои волосы вообще не держат никакие кудри и волны(
16.06.2018
классная штука!)) я аж немного сама захотела такую)))
16.06.2018
Очень захотелось купить такую плойку!!
19.06.2018
я когда-то купила от бюбилис похожую, а потом отрастила волосы и не смогла ей пользоваться, но в целом считаю такое приобретение очень нужным!
  • 08.07.2018 - 20:37
    Redmond RCI-2324 – мой новый помощник в борьбе за красивые локоны. Получится ли стать «Кудряшкой Сью», и будут ли подводные камни?
    Всем приветик! В повседневной жизни меня достаточно редко можно встретить с кудряшками, напротив я, как правило, выпрямляю волосы утюжком. Но редко это не значит никогда и в порывах романтизма или предвкушения особенных событий, я таки беру в руки плойку!) Вот только в силу редкой практики с моим…
  • 10.11.2020 - 06:33
    На что способна плойка для волос за 800₽? Мои попытки сделать локоны как у мастера по прическам.
    Доброго времени суток, друзья! Как красиво выглядят волосы после укладки у профессионалов своего дела. Какие линии и текстуры они создают, казалось бы, с обычными средствами и стайлингами.
  • 10.03.2017 - 23:19
    Очень подробный отзыв. Модные локоны. Много фото.
    Долго решала какую плойку купить для создания модных сейчас волнистых локонов. Выбор плоек сейчас огромен, они имеют разные диаметры и формы и даже умеют наматывать ваши локоны сами.
  • 09.03.2015 - 16:19
    Ау, кудри, вы где? (подробное описание + много фоток)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о плойке BaByliss C338 E. Ох, давно я хотела приобрести плойку, чтобы иногда иметь такой романтично-мечтательный образ с волнистыми прядями! И всё искала, смотрела, выбирала, но до покупки дело не дошло подарили подруги на день рождения.
  • 18.09.2017 - 07:40
    Обычная плойка, ничего особенного
    Всем привет! Захотелось мне кудряшек и попала мне в руки эта плойка. Дизайн лаконичный, упаковка плойки очень яркая, подойдет для подарка.   Плойка имеет 3 кнопки (включениевыключение, регулирование температуры), а также окошко для показа температуры.
  • 07.04.2018 - 22:58
    Моя любимка уже много лет...покажу какие шикарные локоны можно с ней сотворить...
    Всем большой-большой привет!!! И почему я не написала свой отзыв раньше?! Эта плойка появилась у меня 4 года назад....и радует меня по сей день!!! Плойка известного бренда Ровента с керамическим покрытием абсолютно не изменила свой облик за это время-она как новенькая.
  • 09.06.2017 - 19:32
    Отличная плойка.
    Доброго времени суток!   Расскажу о щипцах-плойке для волос:   BBK BST1019 серия Primavera     ВНЕШНИЙ ВИД И ПРОЧЕЕ   Плойка была хорошо упакована: в целлофановый пакет и в коробке.   Техническая характеристика Плойка симпатичная: имеется рисунок на ручке, около кнопки.
  • 19.10.2017 - 01:44
    Легким движением руки (а точнее отвертки:) плойка с зажимом превращается....превращается плойка....в элегантную КОНУСНУЮ) И мы получаем мои любимые четкие эффектные кукольные спиральные локоны!!! Держатся 3 дня (наноси побольше лака)!!! Смотрим фотки...!
    Всем приветик! Расскажу историю кратко....Как то случайно в Италии одна моя подруга накрутила меня. Посмотрев в зеркало я воскликнула - волшебной красоты спиральные локоны, ухоженные, структурированные , не торчащие во все стороны, а лежащие четко, как у куколки!!!
  • Плойка отличная, вместе со мной 11 лет!
    Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Расскажу о своей помощнице, плойка Babyliss 2213E. Подарил мне ее папа на 15 лет, и вот сейчас мне 26, а она в рабочем состоянии! В школе пользовалась довольно часто, сейчас редко, но все равно где то раз в месяц делаю мелкие кудри.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 08.03.2021 - 00:16
    Мои любимые кудряшки, как после косичек 👩🏼‍🦱 Подойдут для любого праздника 👸🏼
    Всем привет Как-то раз я увидела у какого-то блогера (у девочки естественно ) крутые кудряшки. Сначала подумала, что она просто заплела на ночь косички, но нет, это была такая плойка. Мне очень понравилась причёска и я нашла такие щипцы по привлекательной цене в DNS.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 21.03.2021 - 15:03