Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 21:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.

Мне довелось испытать моющее средство для мытья посуды от Биасепт + производитель указывает, что также продукт можно использовать еще и для мытья овощей и фруктов! А теперь делюсь отзывом.

Общая информация:

Название: Средство для мытья посуды, BiASEPT с антибактериальным эффектом.

Купить: в фикспрайс всего 55 рублей.

Объем: 450 грамм.

Упаковка + консистенция + аромат:

▪ Не буду долго расписывать. Стандартная упаковка, красивого бирюзового цвета, вполне удобная. Хороший небольшой дозатор, крышка плотно закрывается и не ломается.

▪ Само средство прозрачной и в меру густой консистенции, поэтому из баночки легко вытекает на губку (даже когда средства остается чуть-чуть).

▪ Запах приятный, такая свежесть, но при этом не травяной, на посуде не остается и смывается полностью, что является несомненным плюсом.

И всякая информация, которую никто не читает, сзади:

Расход:

Хорошие пенящиеся свойства + также отмечу, что средство очень легко очищает жир, а значит расход этого средства намного меньше, чем любого другого аналога ( сравниваю с другими известными раскрученными брендами и Биасепт справляется лучше). Ещё производитель обещает легкое очищение даже в холодной воде! конечно в ней пенообразование послабее, но вполне сносно все можно помыть.

Результат + впечатления:

Я любительница попить чай и надолго забыть про кружку или просто сполоснуть ее, отчего остаются сильные пятна (ну да, неряха я). Поэтому часто с такими сильными пятнами я справлялась лишь с помощью соды, так как обычные моющие средства просто не справляются такими загрязнениями. Какое же было у меня удивление, когда Biasept все отмыл, конечно надо было потереть немного с силой, но все же!

Тадам! Чистота!
Тадам! Чистота!

Также я сразу отметила, что контейнеры после очень жирной пищи отмываются намного быстрее, максимум за 2 подхода, с другими средствами могла по 10 минут один и тот же контейнер мыть. Поэтому я очень довольна чистящими свойствами данной продукции. Очищает до скрипа!

Также теперь стала мыть фрукты и овощи не просто водой, а с биасептом, все-таки пандемия и лучше перестраховаться. Также яица перед варкой я тоже обязательно мою.

Смывается с посуды средство легко и полностью,без каких либо усилий, просто нужно несколько полосканий под струёй воды.

И конечно понравилось, что кожа рук после него наоборот увлажненная, а не сухая, что очень важно для меня, ведь посуду мою каждый день.

Итог:

Данный гель для посуды очень хорошо себя показал и безумно мне понравился. Жир очищает быстро и намного лучше популярных брендов. Кожа рук при этом не страдает от ежедневного мытья посуды. Расход экономичный, аромат приятный, цена бюджетная.

_______________________________________________________________________

💫 Обязательно заходите ко мне на страничку - там еще много полезного! 💫

Другие хорошие средства от Биасепт:

📌 Стиральный порошок - показываю на детских носочках результат стирки.

📌 Жидкое мыло для рук - кстати тоже антибактериальное и при этом не сушит кожу рук!

📌 Антибактериальный гель для рук - не пахнет спиртом и не оставляет липкости на руках.

_______________________________________________________________________

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Быстро смывается с посуды и рук
  • На посуде и фруктах не остается запаха средства
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично моет даже в холодной воде
  • Приятный аромат
  • Справляется с жиром
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Не везде продается
Love_your_bodyрекомендует
Здорово, что он отлично справляется со своими задачами и при этом нежный для кожи рук😉👍
Было такое средство, понравилось
09.10.2020
О, судя по отзыву классный!
очень!
09.10.2020
Видела в фиксе, но я с глицерином не люблю средства, а так отлично справляется со своей задачей.
09.10.2020
Обожаю такие многофункциональные средства на кухне. Очень удобно, один бутылек заменяет два средства
09.10.2020
В продаже не встречала пока, возьму на заметку)))
09.10.2020
Интересно попробовать, по описанию нравится все!Smile
10.10.2020
Видела такое в ФиксПрайсе на днях. Цена неплохая.
10.10.2020
Отличное средство, мне тоже понравилось 👍
супер
Хорошее средство Smile
10.10.2020
Прекрасно справляется со своими задачами ))
10.10.2020
хорошее средство, и аромат приятный и эффективное!
Хороший результат Smile
10.10.2020
хорошее средство, много положительного слышала о нем
10.10.2020
Хороший вариант для ручного мытья Smile
Хорошее средство
Такое еще не пробовала)
10.10.2020
мне нравится аромат у данного геля
не встречал такого...
Хорошее средство
Воспользуюсь при возможности)
Надо попробовать такое средство
10.10.2020
Тоже таким пользуюсь, хорошее)
Мне тоже понравилось это средство Exclamation Mark
10.10.2020
Классно, что подходит и для овощей! Сейчас это очень актуально
Надо попробовать такое средство. Мне многие сушат кожу рук.
10.10.2020
Очень хорошее, особенно если учесть бюджетную цену
10.10.2020
Тоже таким пользуюсь, отличный!)
10.10.2020
Отличное средство!) тоже им пользуюсь)
Хорошее средство)))
10.10.2020
Надо обязательно попробовать это средство для мытья посуды Smile
Люблю подобные средства для мытья посуды!
Отличное средство, не придется выливать полбутылки, чтобы посуду помыть
Тоже хочу попробовать, люблю такие средства!
Обожаю это средство!!
13.10.2020
хорошее средство, тоже пользуюсь таким Smile
22.10.2020
Отличное средство
  • 31.07.2011 - 05:10
    супер средство!!!
    очень-очень нравится Средство для мытья посуды Palmolive Антибактериальное, концентрированное, с запахом апельсина.впервые попробовала в Америке и всегда,пока там жили,пользовалась данным средством.когда уже вернулись через пару лет в Россию, не смогла найти в продаже это средство,представляете.у…
  • 19.06.2016 - 16:21
    Правда ли безопасен? Несколько бессонных ночей в поисках информации об А-тензидах... Подробно о составе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв! Чтобы его написать, я провела ни один час в интернете в поисках необходимой информации. И вот, наконец, готова поделиться с Вами не совсем однозначными результатами своих изысканий...Год и 10 месяцев назад я стала мамой (а теперь, видимо, скоро…
  • Безопасен ли ? Мое отношение. Почитаем состав, помоем посуду
    Всем теплый привет Скажу сразу, что особой повернутостью на экотовары я не обладаю. Хочу, чтобы средство было более безопасным, конечно, но не фанатею. В средстве Sinergetik подкупает большой объём бутылки при относительно невысокой цене с маркировкой "био".
  • 29.06.2011 - 14:37
    Скажем НЕТ химии на кухне
    Давно искала альтернативу магазинным химозным средствам для мыться посуды. И вот недавно на глаза мне попался данный продукт. Приятно удивил состав, содержащий только очищенную воду, мягкие ПАВы из производных кокосового масла (их можно найти и в органических шампунях) и эфирные масла для аромата.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 16.09.2011 - 23:40
    по ходу гель-формулу забыли добавить.:)
    Как-то поехали на дачу и забыли купить средство для мытья посуды.Обычно мы закупаемся у себя в городе,потому что там в магазине ничего толкового не купишь.Но раз уж забыли,пришлось съездить в местный магазин.Из выбора средств для мытья посуды оказались только Капля,Пемолюкс,Миф и Sanita.Решила…
  • 27.07.2019 - 19:52
    Экономно расходуется, не сушит кожу ручек, приятно пахнет
    Мало кто любит мыть посуду, да ещё и сразу после еды. Обязательно нужно накопить гору посуды и потом со вздохом приниматься за ее мытьё. Жидкие гели для мытья нам в этом не помощники, расходуются быстро, а большинство из них, хоть и дешёвые, но не справляются даже с жиром.
  • 13.03.2018 - 17:36
    Прекрасное средство для мытья посуды, которое пахнет шампунем!(фото внутри)
    Я, как и практически любая женщина, каждый день мою посуду. В последнее время, я заметила, что мои руки стали очень сухими. Поэтому я решила купить средство для мытья посуды, которое позаботится о моей нежной коже. Сразу же скажу, что в перчатках мять посуду я не люблю.
  • 05.08.2013 - 19:26
    Не хорошо обманывать потребителей! Полный разбор полетов! Выведем производителя на чистую воду + ФОТОколлаж
    Средства для мытья посуды я предпочитаю менее агрессивное по составу и запаху. На протяжении 1,5 года я не изменяла средству от германской компании Frosch , т.к. на прилавках местных магазинов больше ничего не представлено из менее вредной бытовой химии.
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • 29.10.2020 - 17:10
    Я зову ее просто "Чудо тряпка", иногда с сарказмом, а иногда и с удивлением. Где и как она стала мне полезна, и куплю ли я ее еще? Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT Фото до и после.
    Всем здравствуйте!))) Сороки клюют на все блестящее, а я скупаю все, что хоть мало-мальски может облегчить мою жизнь. Сегодня я расскажу о салфетке нашумевшего бренда GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды.
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 23.11.2020 - 14:37
    Ох, как хорош ты гном по свойствам! Но почему же пахнешь детским кремом для рук? Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Два средства для мытья посуды серии Home Gnome Greenly взяла я у компании Фаберлик в новом каталоге. Не могла выбрать - какой же интереснее: запах трав или цитрус. В итоге сейчас понимаю, что лучше бы взяла два "цитруса", поскольку "Травяной микс" не совсем травками-то пахнет.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 31.10.2020 - 22:25
    Модель DF1008. Отличная сушилка! Служит нам уже более 7 лет! (подробный отзыв с фото нескольких видов высушенных продуктов)
    Приветствую всех, кто залянул ко мне! Сушилка (или дегидратор) от Tefal была куплена давно, и до сих пор исправно служит нашей семье (уже более 7 лет). В начале, пользовались ей, в основном, чтобы сушить на даче яблоки в урожайные годы и чёрную рябину.
  • 22.11.2020 - 14:06
    Среднее средство, хорошо моет только не жирную посуду и в горячей воде.
    Решила попробовать бальзам для мытья посуды Авокадо и алоэ. Покупала в АТБ, Стоит не дорого. Привлекло , что Я купила в мягкой упаковке, так дешевле и перелила в бутылку от другого средства для мытья посуды.