Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:17

Моей дочке уже три года. И одноразовые подгузники мы используем только на ночь. Раньше я покупала дорогие японские подгузники-трусики Merries. Получалось, что каждый месяц я тратила около 900 рублей ( учитывая, что использовался один подгузник на ночь, а в пачке размера XL только 38 подгузников-трусиков).

Потом я решила, что на ночь не смысла покупать дорогие подгузники-трусики. Ребенок ночью не двигается, поэтому подгузники не будут ему натирать из-за жесткости.

Теперь я покупаю подгузники-трусики Libero Dry Pants с ромашкой. Они недорогие ( получается около 11 рублей за одни одноразовые трусики). Они не протекают. Они не имеют запаха. И главное, их очень удобно и быстро одевать и снимать ( как обычные трусики). Раздражения от них нет.

В пачке размера 6 ( 13-20 кг) 46 подгузников-трусиков. Стоят всего 500 рублей за большую упаковку вот здесь http://irecommend.ru/content/v-etom-magazine-ochen.... Хватает на 1,5 месяца. Я считаю, очень экономно.

Счастливая мамарекомендует
  • Здравствуйте ! мои детки уже выросли из подгузников , но я бы всё таки хотела немного рассказать о них, а вернее всего похвалить эту марку и именно трусиками.главное ,что меня радовало в этих подгузниках ,то ,что не надо их на липучки заклеивать -ведь от липучек у детей и царапинки и неудобства , а …
  • Раньше, трусики Libero Dry Pants были жесткими и немного бумажными, сейчас качество изменилось в лучшую сторону. Мы пользовались трусиками российского производства, поэтому писать буду именно о них.
  • 14.09.2013
    Восемь лет назад,с первой дочкой,мы пользовались только подгузниками Либеро,это были просто отличнейшие подгузники,хоть и дороже других.В прошлом году родилась вторая,и помня о прошлом-купили Либеро...Зря,очень зря.Больше их мы не покупали,но сейчас в силу возраста перешли на подгузники-трусики,и…
  • 29.08.2013
    3 звезды за то, что в отличие от Pampers, написаный подгузник не болтается таким ужасным кульком, сидит ровно, плотно, хорошо. Зато не раз было такое, что ночью на лежащем ребенке поменяю подгузник, а потом каким-то образом получается что внутри все сухо, а снаружи лужа.