Опубликовано 1 Август, 2020 - 14:02

несколько раз

Всем привет!) Хочу рассказать историю о том, как увеличение губ помогло мне принять и полюбить свою внешность.

Так было ДО
Так было ДО

С юности, смотря на себя в зеркало, я думала, что моему лицу чего то не хватает. Я меняла все: делала татуаж бровей, наращивание ресниц, пирсинг, пыталась убрать щеки)) Но это "что-то" так и не пришло. Пока моя подруга не увеличила себе губы. И как же после этого преобразилось ее лицо! Это стало идеей фикс, я постоянно думала, может и мне попробовать? Примеряла разные маски, пыталась увеличить губы с помощью вакуумной банки, чтобы посмотреть каким будет эффект (лучше не повторять, у меня получился только огромный синяк вокруг губ =). Долго терзалась сомнениями и решила попробовать. Мастера выбирала скрупулезно по отзывам и фотографиям работ.

Следующий день
Следующий день

День Х.

Зажившие
Зажившие

Вечером, после работы я поехала в студию. Мне сделали стоматологическую анестезию, заморозили все напрочь) Препарат выбирала косметолог, назывался он Реджинесс Дип, объем был 1,1мм. Цена за препарат была акционной - 8000р.Я думала сделать меньший объем сначала, но косметолог заверила, что губы у меня пустые и очень тонкие, эффекта почти не будет, чтобы хорошо вывернуть верхнюю губу нужно минимум 1мл. Я ей доверилась. Благодаря стоматологической анестезии, я не чувствовала болевых ощущений, только когда делался вкол иглы, но это вполне терпимо. Процедура заняла около часа по времени. Я так боялась смотреть в зеркало!) Переживала, что будут пельмеши и я расстроюсь. Уже слышала в голове слова мужа, что я стала похожа на утку. Но выглядело все не так страшно. Были синяки и отек, но мне уже нравилось. Я получила рекомендации и ушла домой.

Еще слегка отек
Еще слегка отек

Вот на утро я получила шок) Ведь мои губы раздуло до небывалых размеров. Я не могла ими шевелить, казалось, что они вот-вот лопнут, было болезненно кушать и разговаривать. Ну и на вид, конечно, то еще зрелище) Я уже испугалась и подумала - ну зачем?? Подожду когда рассосется и больше никогда не буду делать =D Синяки налились и стали багровыми.

Сразу после повторного увеличения
Сразу после повторного увеличения

Самая тяжелая неделя в заживлении - первая. Потом синяки и отек сходят, губы уже розовенькие, гладкие и сочные. Как же я полюбила их! Я не могла налюбоваться. Меня не узнавали старые знакомые на улице. И тогда я точно решила, что будет и второй раз)

Небольшие синячки в процессе заживления
Небольшие синячки в процессе заживления

Спустя 1,5 года я решилась на повторное увеличение. Только препарат был уже другой, назывался Револакс Дип и объемом 0,5мл. Цена препарата - 4000р. Я просто немного освежила объем. Мне сказали, что Реджинесс Дип стоит долго и хорошо, спустя 1,5 года он еще остался в губах, поэтому объем мне предложили небольшой. В этот раз я делала без анестезии в принципе, поэтому пришлось попотеть)) Препарат сам содержал анестетик и болезненными были только первые проколы. Но косметолог была мастером своего дела, на процедуру ушло пол часа. Реабилитационный период был гораздо спокойнее и легче, чем в первый раз. Уже через 3 дня я могла выйти на улицу без маски, легкие синячки прятала под блеском. Хотя, синяки меня не пугают, они сопровождают меня всю жизнь, чуть только стукнешься где-нибудь.

Так выглядят зажившие губы, после повторного увеличения
Так выглядят зажившие губы, после повторного увеличения

Кстати, у меня есть склонность к образованию герпеса на губах, я пропивала на всякий случай короткий курс противовирусного препарата до процедуры. В обоих случаях обострения не произошло. И еще устранилась такая проблема, как трещины губ.

Если вы хоть раз задумались о том, что вам хочется попробовать увеличить губы, то стоит попробовать! Необходимо выбрать хорошего специалиста, который дал бы вам полную консультацию, подобрал хороший препарат и объяснил правила ухода. Мне данная процедура помогла обрести душевное спокойствие. Теперь, глядя в зеркало, я любуюсь отражением.

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Омолаживает лицо
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Есть плохие мастера
  • Не совсем безболезненно
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Альбина Веснинарекомендует
01.08.2020
У вас и До все в полном порядке!
01.08.2020
Результат класс, тоже хочу попробовать Love
01.08.2020
У Вас такая классная внешность! Изюминка есть! Здорово, что Вам нравится результат и все прошло хорошо.
Но извините, все же скажу (обычно нет привычки комментировать внешность - не мое дело, а дело человека): не смотря на хороший и естественный результат сейчас, лицо становится похожим на все лица с увеличенными губами. Возможно мне одной так кажется: в профиль всегда замечаю, если увеличивали губы, и нижняя часть лица - как под шаблон всех фото в сети...
Простите, пожалуйста! Вам замечательно и так, и так! Просто Ваше лицо "до" так понравилось, что решила переступить свои принципы "невлезания с комментами".
01.08.2020
Тоже замечала, что все "накачанные" губы выглядят почти одинаково, изначальная форма словно теряется.
01.08.2020
Знаете, обычно все натуральные выглядят тоже одинаково, потому что невозможно изобрести колесо заново и придумать другое лицо. Все люди с естественными губами тоже выглядят как под копирку, потому что мы все и так одинаковые
01.08.2020
Натуральные одинаковыми не выглядят совершенно, так как у всех разный размер (ширина, полнота) рта, у кого-то верхняя губа больше, у кого-то нижняя. А после увеличения и правда одинаковые все, причём, в плохом смысле.
01.08.2020
Как жаль, что нельзя лайкнуть комментарий. Прям слово в слово мои мысли.
Полностью поддерживаю. Хорошенькие губы были ДО, так гармонично смотрелись на лице. И вообще внешность была такая благородная у девушки.
Вам идет) И главное, что вы довольны)
Спасибо!)
01.08.2020
У вас и до этого прекрасное лицо было!☺️ Не увлекайтесь! Гиалурон накапливается и никуда не уходит, потом будете все время, как в первый день ходить в течении года. Говорю по собственному опыту.🙄
100%, он накапливается и до конца не рассасывается Sad
У девушки красивое лицо до!
спасибо) да, я об этом тоже слышала)
Bосточная внешность , хорошо получились губки)
Выглядит очень естественно! Вам идут новые губки Wink
01.08.2020
Какая Вы симпатичная🌷 отличный результат, тоже хочу воспользоваться уколом гиалуронки в губки, совсем чуть-чуть , но не для увеличения, а для придания увлажнённости..губы от природы объёмные, но постоянные иссушения/обветривания надоели😐
02.08.2020
У вас и до было хорошо)) и сейчас красиво! Гармонично)
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 18.06.2019 - 20:49
    Увеличение губ: модная процедура или необходимость ? Хороший препарат и рекомендации! Фото до и после
    Я всегда мечтала сделать коррекцию губ , так как у меня есть небольшая ассиметрия, и добавить немного объёма, сделать натурально пухлые губки Я очень боялась, поэтому тщательно выбирала косметолога .
  • 20.07.2019 - 19:01
    С гиалуронкой и шёлком ❤ Самый нежный и мягкий 100% натуральный бальзам для губ ❤ Rose от Олеси Мустаевой
    У меня большой опыт использования бальзамов для губ, в том числе и натуральных. Последние пару лет я на них сильно подсела и больше не покупаю гигиенички из массмаркета.
  • 22.07.2017 - 07:48
    Недооценивают его :) Разбор по пунктам: морщины, синяки под глазами и темные круги, подтяжка верхнего века. Мой опыт.
    Всем привет! ツ Вообще идея купить хороший крем для области вокруг глаз не покидает меня уже давно, а находясь в поиске своего идеала у меня есть возможность протестировать много вариантов.
  • 26.02.2013 - 19:27
    Суперувлажняющее молочко для гладкой и упругой кожи:)
    Под макияж мне нравится использовать средства с легкой текстурой. С этой целью мною было приобретено молочко для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой Hadanomy milk от японской марки Sana.
  • 06.08.2017 - 08:45
    Вы не поверите, но результат на лицо! Никаких половинок и арбузов с киви, т.е. полный кадр. Морщины разглаживаются только при его виде, а кожа становится эластичной и упругой
    Поделюсь-ка я мнением о японской продукции, а если быть точнее о лосьоне для лица с коллагеном и 5-ти видами гиалуроновой кислоты. Я когда его вскрыла, думала, что так и оставлю незамеченным, но спустя пару дней я влюбилась в этот лосьон и однозначно куплю себе, когда данный флакон закончится.
  • 19.01.2015 - 20:24
    Салонная маска с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ по бюджетной цене.
    Всем любительницам красивой и подтянутой кожи в зимний период посвящается! Итак, маска от той же компании "Кора", только Newline - это отдельная линейка этой компании, что то вроде профессиональной, и предназначенной для салонных процедур.
  • 22.05.2015 - 14:12
    Полноценная замена крема для жирной кожи, особенно на лето
    Моя кожа - это просто кладезь проблем: если даже крем не закупоривает поры, то вызывает аллергию или дерматит. Да еще и жирный блеск... Тысячи рублей выкинула за бесполезные крема и гели. Не знаю, чтобы я делала, если бы однажды не попробовала сыворотку-тоник нашего российского производства Quizas.
  • 11.06.2015 - 08:38
    Эффективное средство, но больше понравится тем, кто любит молочко для снятия макияжа.
    Всем привет!! Я в последнее время очень люблю японскую косметику, да и бытовую химию тоже))) Я японцев очень уважаю, они довольно-таки продвинутый народ)) Поэтому я когда захожу в магазинчик японской косметики, мне хочется скупить все, вплоть до стирального порошка!!!))) Данное средство покупала в…
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • Единственный кислотный пилинг в уходе человека, который ненавидит кислотные пилинги. Поясню: почему он появился в моем уходе
    Я категорически избегаю кислотные пилинги, тоники и прочие средства, несмотря на то, что они в моде. При этом срединные пилинги в салоне делаю каждую зиму курсами. За что я не люблю домашние пилинги с кислотой?   1) За то, что они убивают микрофлору кожи .