Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:46

Специально пошла в Летуаль выбрать тональный крем с солнцезащитным фактором. Этот крем мне приглянулся и по цене и по тону. Когда попробовала его первый раз, была жутко расстроена, пожалела что не прочитала отзывы сразу. Крем лёг пятнами, его тяжело было размазывать как это можно делать с тональным кремом, кожа поблескивала. На следующий день я полазила по сайтам и посмотрела как нужно наносить ТОНАЛЬУЮ ОСНОВУ, попробовала и пользуюсь им с удовольствием уже три месяца. Делаю так: наношу на средний палец горошину(сейчас уже чётко знаю сколько нужно именно мне) или чуть менше основы и разбинаю эту горошину на шести пальцах (тремя на левой и тремя на правой - на кончиках пальцев), потом точечно и равномерно распределяю по всему лицу, а потом быстрыми движениями начинаю размазывать. Очень комфортное ощущение, кожа выравнивается в течение дня крем не скатывается. Если нанести чуть больше, то тут и блеск и тяжесть на лице. Очень хорошо ложится косметика, если не нравится блеск то можно припудрить. Не желательно наносить на основу второй слой, тоже может пойти пятнами. Вообще я поняла, что основа служит для выравнивания не только тона, но и самой кожи, а потом можно и тональный крем нанести совсем немного если это требуется. Могу наносить её на абсолютно разные крема, ложится великолепно, а могу вообще без крема, правда размазывать сложней. В сильную жару кожа может поблескивать, но самое главное не лоснится. И ещё, с тональным я стараюсь не пользоваться пудрой, к основе пудра подходит хорошо.
Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Гладкая кожа
  • Приличная защита
Недостатки
  • Особенности нанесения
Олеся 78рекомендует
  • Добрый день, красавицы Сегодня речь пойдет о тональном креме ArtDeco Long-Lasting Oil-Free. Честно скажу, я его купила в состоянии отчаяния)) История была такова: закончился у меня мой любимчик Revlon Colorstay, и с полок магазинов моего города он тоже пропал.
  • 23.04.2012
    Пошла в очередной раз в магазин за тональным кремом или основой. Прежде всего для меня важен был максимальный солнцезащитный фактор. Выбирала долго и тчательно. Все тональные основы в магазине перепробовала на своей коже. Так получилось, что Артдеко подошел по цвету.
  • 12.04.2012
    Этот тоналный крем мне посоветовала консультант в магазине, сказав. что он буквально преображает лицо! Поскольку кожа у меня комбинированная, надпись "ойл-фри" на упаковке меня подкупила. Но каково же было мое разочарование, когда я дома нанесла этот крем на кожу!
  • 21.07.2011
    Я обладательница жирной проблемной кожи. Прочитала, что косметику нужно покупать без масел и проверять всю косметику на бумаге. Наносишь на нее полосками тональный крем и через час смотришь сколько содержит масла ( по жирному ободку) Так вот, консультант посоветовала этот тональник, т.к.