Опубликовано 3 Май, 2019 - 13:37

несколько раз

Сегодня я наконец-то могу поделиться с вами своей радостью - у меня теперь есть оригинал помады Lime Crime линейки Velvetines в оттенке Cashmere. Теперь, я реально понимаю, почему помады эти так любят все, особенно этот оттенок. Но, обо всем по порядку.

Предыстория появления помады у меня

Очень давно хотела помады от Lime Crime, но не в оттенке Cashmere. Для меня это немного "трупный" оттенок, но он очень красивый. Реально, офигенный. К слову, помада из бокса от Наталины, в котором еще был карандаш для губ (о нем тоже напишу), безумно красивая палетка теней Venus XL и по мелочи всякого. Наталина назвала эту помаду "я немножко умерла". Для моей кожи это оттенок настоящей мертвечинки, который я сравнила с оттенком La Splash - Ghoulish (если не ошибаюсь).

И теперь я оригинал могу сравнить с подделками, которые у меня есть.

О самом продукте

Оформление просто божественное! Коробка - офигенная. У меня столько восторга от всего этого!!! Сначала мне казалось, что оформление чересчур вычурное, но в реальности все другое. Коробка картонная, очень хорошо запечатана в ней помада, открывается нормально, без проблем. И такой красивый цвет - красный (самый мой любимый цвет) . На коробке также указаны вес продукта и его состав, что это все cruelty free, где произведено.

Произведено: США

Вес: 2.6 гр.

Флакончик с помадой, как по мне, все же не стеклянный, а больше напоминает стеклопластик, матовый. Очень приятно держать в руке. В самом низу написан батч-код.

Крышка очень красивого красного цвета. По сути, такой же красный цвет, что у коробки, но из-за разных материалов, может казаться иначе. И везде розы, розы. =) Кстати, цвет роз и размер букв достаточно сильно отличаются от подделок.

Мне очень понравилось, что верхняя часть помады опечатана, на ней указано название оттенка помады. А также, можно наглядно посмотреть наклейку на дне упаковки с самим продуктом. На самой наклейке, помимо названия, также указана вся информация о производстве ( адрес и т.д.). Наклейка сама розового цвета. Для меня достаточно яркого розового цвета.

На другой стороне коробки присутствует наклейка с названием оттенка помады, составом, страной - производителем, штрих-кодом. Не забыли указать, что это "сделано для единорогов". Достаточно мило. Цвет наклейки соответствует оттенку помады.

О помаде

Без коробки продукт выглядит просто и достойно. Но коробка сама - очередное дополнение и отличный сервис (многим нравится такие штучки).

Сквозь стеклопластик можно разглядеть цвет, но до конца он не будет проявлять себя. Для полноты раскрытия цвета необходимо вскрыть упаковку. Звучит банально и глупо, но суть заключалась в том, что сквозь матовость разглядеть оттенок очень тяжело, особенно металлики.

Как только я решилась открыть помаду (было жалко открывать такую красоту), я была сильно удивлена тому, насколько все качественно выполнено.

Во-первых, при вскрытии помады, она очень легко и мягко открылась. Была плотно закрыта, не использована ранее, не открывалась. Узнать открывалась ли помада или нет - очень легко, на горлышке сразу остаются некоторые остатки помады или сама помады растекается по всему горлышку. С этой помадой такого не было.

Во-вторых, аромат. Легкий карамельный запах. Не яркий, не сильный. Достаточно приятный. Примерно как у матовых помад Nyx.

В-третьих, кисточка очень аккуратная. Ворсинки все такие ровные, не длинные. Аппликатор удобный.

В-четвертых, помада выглядит очень жидкой, формула очень классная. Помада не растекается, наносится хорошо. Оттенок без проплешин ложится на губы. Просто идеально.

При свотче, цвет на руке ушел в некий припыленный сливовый, но на губах оттенок немного по-другому смотрится. Ложится помада идеально четко, сохнет не так быстро, так что есть возможность ее подправить.

Стоит ей высохнуть, и это просто бомбическая стойкость! Ни пальцами, ни водой не оттереть. Но! Жирная пища растворяет помаду. При этом, помада стирается ровно, не кусками, не точками. Равномерно сходит и проблем не доставляет.

Итог

Теперь я понимаю, почему эта помада крута. Для себя выделила этот оттенок как "инстаграмная помада". Очень давно такие цвета были популярны в Instagram. Также понимаю, что цена помад жидких Lime Crime - 20$ (в России - 1990 руб., в целом, что дороговато, но мы все понимаем из чего складывается цена) - достойная цена для такого качества (в соотношении с LaSplash или Lux-овыми), и все же, немного кусается цена. Были бы они все в миниатюрах еще, было бы здорово. Надеюсь, что и темные оттенки, типа Raven, такого же качества. Замечательное качество!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Безумные оттенки
  • Высокая пигментация
  • Идеально матовый финиш
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Суперстойкая
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Из-за курса доллара (+доставка) для России дорого
  • Оттенок не всем подойдет
ElffromSteamworldрекомендует