Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:30

-‘๑’- Здравствуйте, мои дорогие читатели!!! -‘๑’-

Уже очень давно я заглядывалась на косметику из Таиланда, мне она казалась такой таинственной, необычной и обязательно эффективной. И вот наконец-то мне удалось испробовать несколько средств, в Таиланд мне за ними отправляться не пришлось, благо теперь через интернет можно заказать что угодно. В первую же очередь я выбрала зубную пасту, так как читала много восторженных отзывов и тоже захотела себе эту чудо-шайбочку. Выбор в магазине представлен большой, но мне приглянулась именно эта отбеливающая паста.

Уникальная отбеливающая зубная паста из Таиланда в круглой баночке обрела популярность по всему миру благодаря своим чудесным лечебно-профилактическим и бережным отбеливающим свойствам.

Освежает дыхание, снимает зубной налет, осветляет зубы, обладает антибактериальными свойствами.

Основные характеристики:

Масса: 25 г.

Срок годности: 5 лет.

Цена: 250 руб.

Где купить: интернет-магазин Sabaicosmetic.

Тайская зубная паста Prim Perfect

Находится шайбочка в синей коробочке, на которой изображены ингредиенты состава и конечно же белозубые улыбки (куда уж без них)). На обратной стороне имеется подробное описание, но, увы, не на русском языке. Там же указан срок годности, как видите, паста мне пришла свежая.

Так же внутри коробочки я обнаружила инструкцию, но, опять же, она мне мало чем помогла, так как знакомых словечек я там не нашла)

Сама паста находится в маленькой баночке-шайбе с откручивающейся крышкой. По бокам она резная, так что откручивается легко, из рук не выскальзывает. На донышке имеется описание на том же загадочном языке.

Порадовало наличие защитной мембраны под крышкой. Но она так крепко приклеена, что я чуть все ногти себе не поломала, пока её отдирала, так что советую её лучше срезать.

Паста Prim Perfect имеет уплотненную белую консистенцию с ярко выраженным ароматом, который многим напоминает знаменитый бальзам звездочка. Мне же аромат кажется вполне терпимым, я его уже и не замечаю.

СОСТАВ: Calcium Carbonate, Menthol, Camphor, Eugenia Caryophyllus (Clove) Leaf Oil,Borneol, Salvia Officinalis Leaf Extrakt, Streblus Asper Leaf Extrakt.

Способ применения довольно простой, производитель рекомендует просто провести влажной (но не мокрой) щеткой по поверхности пасты, этого будет вполне достаточно, так как паста высококонцентрированная и может повредить десны. Поэтому расход у неё получается супер экономный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: взять небольшое количество тайской зубной пасты и чистить зубы 2-3 минуты утром и вечером. Избегайте попадания воды в баночку.

Теперь поподробнее поговорим о свойствах и эффективности пасты. Она действительно очень хорошо пенится, правда пена получается не такая объемная и воздушная как у обычных паст, а более водянистая. На вкус паста пресная, но не противная, хорошо освежает дыхание. Она действительно прекрасно очищает зубы от налета, уже после первого применения я ощутила разницу, обычные пасты такой результат не дают. Я думаю, отбеливание за счет этого и происходит. Десны у меня чувствительные, бывает кровоточат, но с Prim Perfect этого не происходит. Я пользовалась этой пастой каждый день перед сном неделю и результат меня порадовал, зубки конечно не стали белоснежными, но и от налета ничего не осталось. Теперь пользуюсь пастой Prim Perfect 2-3 раза в неделю, так как всё таки она очень концентрированная.

СВОЙСТВА ЗУБНОЙ ПАСТЫ:

Небольшое количество зубной пасты снимет неприятный утренний налет с зубов и подарит вам свежее дыхание на целый день. Снимает желтый налет от кофе и табака. Борется с зубным камнем, кариесом. Лечит парадонтит. Убивает бактерии в полости рта. Снимает воспаление и кровоточивость десен. Паста хорошо пенится. Имеет сероватый цвет.

Подходит для чувствительных зубов.

Отбеливающая паста Prim Perfect стала моей самой любимой и эффективной, не зря пасты из Таиланда пользуются таким успехом. Однозначно рекомендую к покупке!

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
07.06.2016
Я от этих паст в тихом восторге, но стоматолог мне на текущий момент ими пользоваться запретил. Sad
07.06.2016
Я боюсь такие пасты применять так как у зубов тонкая эмаль...но отзывы о них действительно хорошие)
lama79, почему? Shock
lyaxie, просто везде стоит знать меру, поэтому я использую пасту только 2-3 раза в неделю)
07.06.2016
Хорошая паста))) Надо будет попробовать, надеюсь и мне понравятся)))
07.06.2016
Не пробовала такую пасту, думаю ,что моим зубам она понравится. Big smile
07.06.2016
Ух ты, вот я хотела бы попробовать их Smile
07.06.2016
Тайские пасты пока не пробовала
07.06.2016
Очень заинтересовали вы меня такой пастой.
08.06.2016
Я слышала про эту пасту много хорошего..Даже в видео одного блоггера на Ютуб видела её Wink

Тайская косметика мне нравится...А вот пасту пока не пробовала,но интересно Smile
08.06.2016
Я подобные пасты не пробовала, мне классические ближе Smile
08.06.2016
Было бы интересно такую опробовать!
08.06.2016
очень хочу попробовать тайские зубные пасты!
08.06.2016
Часто не могу ими пользоваться) Уголки губ начинают болеть(
Хочу попробовать тайскую зубную пасту, многие ее хвалят
10.06.2016
Давно хочу познакомиться с тайскими пастами Love
Ой, какая необычная Love
Я бы с удовольствием такую попробовала Smile
10.06.2016
вот и мне стало интересно по комментариям, почему запретил стоматолог...
а так - баночка очень необычна для пасты) но и лазить щеткой туда...слегка негигиенично, что ли
13.06.2016
Неплохо было бы попробовать её. Отбеливание мне нужно
18.06.2016
Я всё никак не закажу такую.
24.06.2016
тайские пасты еще не пробовала, но слышала много хороших отзывов о них.
12.07.2016
Забавное название у пасточки)