Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:59

Много слышала восторженных отзывов про белье, купальники Виктория Сикрет. Но так как цены там довольно высокие, я дождалась полугодовой распродажи и заказала себе трусиков по 3.99, чтоб так сказать, руками и всем остальным ощутить прекрасное рядом с собой).

Получив белье, была удивлена качеством ткани - это нечто было похоже на эластик, из которого шьют купальники, мягкий, шелковистый трикотаж, с очень хорошей растяжимостью. Трусики как бы сливаются с телом, не чувствуются никакие швы. Очень много расцветок, на любой вкус. Мне больше нравятся цветочные, такие как на фото. Это трусики на бедрах, или Hiphugger, они идут с низкой посадкой. Главное - угадать свой размер, на сайте присутствует размерная сетка, но иногда колеблешься, какой размер взять - больше или меньше. Кстати, не подошедшие по размеру трусики я выставила на продажу на форуме, у меня их купили в течении часа (от чего я поняла, что у этой марки много поклонников).

Достоинства
  • Есть и нарядные и повседневные вещи
  • Качество на высоте
  • Цены демократичные
Недостатки
  • Цена без скидки слишком завышена
Нателларекомендует
12.09.2013
Крутые трусики!Обожаю ВС, купальники у них вообще живучие, не выгорают, не растягиваются Wink
12.09.2013
дай Бог чтоб носились)))

а я вот разочарована х/б трусами VS Puzzled если кружево все еще "живое", то х/б можно со спокойной душой выбросить! (время эксплуатации всего пару месяцев) Exclamation Mark