Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 08:19

397₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В каждой женщине меняется гармония само собой. После родов у меня сильные болезненные менструации. Конечно я обратилась в женскую консультацию узнать почему у меня так происходит. Пока мой лечащий врач выявляет причину гормонального сбоя, я протекаю. И я в день меняю штук 5 прокладок гигиенических, а ночью это вообще кошмар от протекания страдаю не только я но и мой матрац так как кровь проникает в него. Я пробовала много прокладок пока я не познакомилась с японским качеством и вот тут я сравнила цену. Один минус для меня что их нет в продажи в свободном доступе. Надо их покупать в интернете. Запастилась на несколько циклов

Японские женские гигиенические прокладки Unicharm SOFY Hadaomoi ночные (с крылышками), 40 см. 8 шт

Арт: 52847423

Цена 397₽

Прокладки находятся в симпатичном цветочном цалофане. На обратной стороне наклейка с переводом. Цалофан красочный и со всех сторон описание по Японски.

Благодаря инновационной технологии (впервые используется в гигиенических прокладках), мягкая ребристая структура поверхности прокладок SOFY Hadaomoi, позволяет уменьшить площадь соприкосновения с кожей при этом моментально впитывает даже густые выделения, практически не оставляя их на поверхности. Прокладка бережно соприкасается с кожей не вызывая раздражений, оставляя кожу сухой. Рельефное тиснение на переднем и заднем крае прокладки защищает от протеканий. Высокая впитывающая способность сохраняется в течение длительного времени, а ощущение гладкости останется с вами до самой замены.

Открывается упаковка удобно, не надо целлофан рвать зубами, ногтями, все элементарно просто - есть пунктирная дорожка.

Внутри находятся отлично упакованные прокладки 8 шт, то есть она рассчитана на самый длительный менструальный период, хотя вряд ли есть необходимость использовать их еженощно:))

Естественно, что каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Верхний слой завернутой прокладки тонкая бумага. Прокладка завернута в несколько слоев. Развернутая она очень огромная 40 сантиметров.! Это самая большая прокладка. От пупка до поясницы.! С такой прокладкой очень удобно. От обильных выделений она защищает перед и зад. После использования тоже так же завернуть и выкинуть в мусорное ведро. Здесь же на упаковке схематично нам показан алгоритм утилизации:)

⬇️

Имееются крылышки, все хорошо проклеено. Замечательно крепятся к трусам и не отклеиваются.Прокладка имеет «бортики », на фото я это продемонстрировала, благодаря которым выделения не вытекает за край и пачкают нижнее белье.

я не люблю сеточку, потому что она вызывает у меня раздражение и я испытываю дискомфорт, в этих же прокладках верхний слой хадаомои ( хлопок) впитывают обильные выделения! Поверхность довольно комфортная и мягкая. Рельефное тиснение на переднем и заднем крае прокладки защищает от протеканий. Как раз то что мне нужно. Несмотря на свою толщину прокладка принимает форму тела и обеспечивает не только защиту от протеканий, но и удобства.

Нижний слой прокладки отличный проклеен и хорошо крепятся к трусам. Во время носки пракладок в критические дни не возникают раздражений, ни натертостей - ничего, оставляя кожу сухой.

У меня первые дни менструация очень обильная и прокладки отлично впитывают защищая от протекания. Прокладки Sofy рассчитаны на 2-3 цикла!

​​​​

​​​​​Под итожу почему вы именно их должны приобрести:

- они произведены в Японии.

- уникальное покрытие хадаомои (впитывают обильные выделения!),

- натуральный хлопок бережно соприкасается с кожей,

- крылышки на клейких лентах,

- без отдушек.

Лучшие для меня.

С удовольствием порекомендую вам эти супер прокладки для супер проблемных дней!

Вы спите, а они работают

Достоинства
  • Без отдушек
  • Длина 40 см
  • Крылышки на клейких лентах
  • Натуральный хлопок
  • Обильно впитывают выделения
  • Супернадежные, приемлемая цена за такую эффективно
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
Не видела таких
Не знала даже про такую марку, спасибо за рекомендацию.
Размерчик что надо!)
14.09.2022
Не дешёвые но видимо хорошие
14.09.2022
Не пользуюсь к сожалению прокладками, но было интересно почитать
Я такие и не видела
Хорошая цена, тоже не встречала их