Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 01:25

29,58$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дутики продолжают завоёвывать мир моды и трендов. Появились в моде они совершенно неслучайно, на авансцену моды их вывел общий тренд на практичную и стильную обувь. Из всех трендов это мой самы любимый и поэтому уже не первый год покупаю такие сапожки.

МАГАЗИН - YOUGOLUN2 Store

Бренд - YOUGOLUN

СТОИМОСТЬ - на момент заказа 29,58$

для размеров от 40 и выше (мой 44 размер).

Размерный ряд от 33 (21,5 см по стопе)

до 44 (27 см по стопе).

*********

ПРИМЕРКА

Я выбрала 44 размер на свою ножку по стопе 26,5 см.

Брала с запасом. Боялась, что будут маломерить.

А зимой хочется ещё и носок какой поддеть.

И план Б, если большемерят, то свекрови - у неё 27 см по стопе.

Дутики оказались достаточно для меня свободными, особенно по длине. Конечно, размер 43 был бы идеален. Думала осуществить план Б, но пролетела с ним. Так как у свекрови болезненные ноги, в подъеме сапожки просто не налезли. Поэтому к минусу можно частично отнести отсутствие замков и застёжек на голенище.

Дутики пока оставила себе, с носком буду носить. Высота сапожек до середины икры.

************

НА ВЫБОР было три цвета: чёрные, красные и синие. Я взяла синие в цвет пуховика.

ДОСТАВКА - чуть меньше месяца, трек отслеживался.

УПАКОВКА - воздушный большой пакет, внутри вкладыши из бумаги, чтобы не потеряли форму. В дороге не помялись, не повредились. Запаха химозного не было, обычной новой обувью.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Фишка этих дутиков – очень комфортная плоская подошва и объемное с эффектной горизонтальной простежкой голенище.

Подошва имеет рельеф, для гололёда то что надо.

Носок круглый, слегка заострённый. Сверху мысок выполнен из кожзама.

Остальной верхний материал синтетический, влагостойкий, непродуваемый ветром.

Внутренняя часть утеплена плюшем. Он достаточно плотный, без проплешин.

В качестве декора сбоку прорезиненная надпись "Fashion" в зеркальном отражении.

С ЧЕМ НОСИТЬ

Мода на дутики – неизменная часть неформального городского стиля. Но если раньше их носили исключительно из практических соображений – тепло, удобно и просто, то сегодня они стали атрибутом женственного и сложного стиля «лолли», в котором эффектно используются одежда и обувь откровенно детских фасонов.

«Никакой излишней серьезности», — говорят стилисты и сочетают такие сапожки с короткими юбочками-шотландками и вязаными платьями-свитерами.

Их, безусловно, можно сочетать с любыми вещами в стиле casual. Узкие, красиво обтягивающие фигуру джинсы-скинни или лосины – станут отличным дополнением к образу.

Но с этими сапожками можно создать и очень женственные образы, достаточно подобрать к ним подходящие колготки и одежду длиной «мини» или "миди". В этой роли отлично выступят как юбки и платья, так и укороченные шорты.

ИТОГ

Дутики YOUGOLUN соответствуют модным тенденциям. Удобные, стильные, практичные.

Сапоги тёплые, но на сильные морозы, вряд ли подойдут. Думаю, до - 10 градусов вполне.

Я проживаю в Брестской области Беларуси и у нас лютые морозы от силу недели 2-3. Остальное время слякоть, часто и снега нет почти всю зиму. Поэтому для меня это отличный вариант - шагаем в ногу с модными трендами.

Комфортно, мягко и на ножке симпатично смотрятся, хотя у меня большой размер ноги. Неплохо смотрятся, если завернуть мехом наверх. Получается оригинальный укороченный вариант.

Я осталась довольной покупкой.

P.S. СОВЕТ: Если вам понравились сапожки, то есть шанс на распродаже купить в разы дешевле. Просто уже сейчас добавьте товар в корзину. Плюс в магазине действуют выгодные купоны продавца. И получаем 11.11 сапожки за 26,10$. + купон продавца 5/15$ = 21,10$ для размеров выше 39 и 19,30$ для размеров ниже 39). На мой взгляд выгодно, плюс будут раздавать купоны Али.

А также хочу поделиться ещё несколькими отзывами на обувь с Али. Вдруг кому-то перед распродажей пригодится:

Сапожки из флока на каблуке

Теплые тапочки на меху

Сапожки Odetina - моё разочарование

Оксфорды - одна из первых покупок обуви на Али, ношу до сих пор

Достоинства
  • В тренде
  • Влагостойкий непродуваемый материал верха
  • Мягкие и теплые
  • Плюш внутри
  • Противоскользящая подошва
  • Точная размерная таблица продавца
  • Ходовая подошва
Недостатки
  • Взяла себе на размер больше
  • Не супер теплые
Голицкаярекомендует
Красивые сапожки!
Спасибо) и удобные
03.11.2019
не люблю дутики, но на вашей ноге выглядят очень красиво, отличный выбор!
03.11.2019
Спасибо, соглашусь с тем, что не все дутики и не на каждой ножке хороши
Аккуратненькие. Смотрятся отлично.
Действительно, смотрятся не громоздкими
Какие же они классные! Отлично смотрятся.
04.11.2019
Спасибо, для моей ножки это не мало важно
03.11.2019
Цвет красивый! Не очень люблю дутики, но в определенных случаях они удобны
04.11.2019
Притягивали меня красные дутики, но их не под что обуть. А так весьма удобная обувь и практичная
03.11.2019
Смотрю на такие, в детстве в далёких 90 была мода на дутики, по воспоминаниям (если память не подводит) - сухо и тепло))
Да, мода на них пошла с 90-х годов. Точные слова - сухо и тепло
04.11.2019
И не скажешь, что нога большая , так миниатюрно смотрятся, классно!
04.11.2019
Спасибо, за это им отдельный плюс
Красивые, теплые, удобные!
18.12.2019
Интересные Smile
03.01.2020
Давно присматриваюсь к дутикам на Али! Размер сложно найти, но эти мне идеально! И цвет очень нравится!
21.12.2020
Честно говоря, тоже на дутики засматриваюсь, хоть мне внешне такая обувь и не очень нравится, но по крайней мере хоть в нашем мире реагентов зимой выживет!
23.12.2020
Это точно, не жалко за сезон убить. А на работе можно в хороших туфельках пощеголять